--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 19:59     #2391
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Всем привет, а вот и мы!!! Встречу предлагаю чуть-чуть отложить, а то у меня сопли(((( а встретиться очень хотся)))))

Оля Финка прелесть, тоже хочу туды, вот визу сделаю и сразу же рвану sssss ( я ее уже пол года делаю)

По поводу садиков:
В новом квартале будет садик №23. Открывают 1 сентября.

22 мне очень нравиться, единственный минус это нет спортзала и физрой занимаются прям в коридоре, меня это малость бесит, ну даже не малость))) И еще я заметила что там любят так сказать "Блатных", потому как пока я не работала в бухгалтерии, там со мной и разговариавть никто не хотел, особенно медсестра))))))) Чтоб в садик попасть пришлось крестную просить позвонить заведующей, ну и понятное дело "договориться", а так гоняли меня как девочку, до слез доводили. Зато когда узнали что я работаю в бухгалтерии - теперь всегда улыбаются, не знаю в чем такая любовь проснулась.
Старый 08-04-2008, 20:10     #2392
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была в дурдоме полном пошла с утра на запись в деский сад проверить стоим на очереди или нет и что тут выясняется что инспектор просмотрел только 25 сад а другие смотреть не стала и записала нас насильно в 28 сад Кашмар я говорю что будем жить на дубковском и добираться до 28 в 8 утра слишком как то долековато другие сади смотреть даже не стала для нас всех швыряла как мух ужас полный ... Вот теперь у меня вопросик а кто нибудь ходит в 28 сад я в августе записывалась в 25 а получилось нас там нет вот блин слов не хватает не ужели у меня у одной так получилось ?
нифигасе!!!!! а нам тут тетка из роно звонила, уточняла, пойдем мы в этом году или в следующем, и все говорила как и когда мы записывались.... мне показалось что у них там порядок с этой записью.... а оно там вон как!
Старый 08-04-2008, 20:35     #2393
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


а нам в Питере в Приморскомр-не место в саду дали с сентября ))))))))) сегодня позвонили )
Старый 08-04-2008, 20:44     #2394
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Мы на прошлой неделе ходили в РОНО. Записывались в 25 на Володарке в июне 2007. В списке мы были, нам дали направление. Я сходила в садик, там мне сказали ловить заведующую...она на дубковском обитает...Наш папа ее сегодня ловил по всему Сестрику...благо на авто ..поймал. НАС ПРИНЯЛИ

Про другой случай: Наши знакомые девочка и мама записались в 28, но теперь переезжают на инструментальщиков и хотят в 17...ИХ ПОСЛАЛИ..сказали надо было думать 2 года назад куда записываетесь МЕСТ НЕТ.
Сказала дама из РОНО : НЕ НАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, СЕСТРОРЕЦК ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ, ПРОЕДЕТЕ ПАРУ ОСТАНОВОК НА АВТОБУСЕ

П.С. В 28 Костя (Гулин), Ксюша (Наташина) ну и наши знакомые (Соня и Таня)
Старый 08-04-2008, 20:51     #2395
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
в августе записывалась в 25 а получилось нас там нет вот блин слов не хватает не ужели у меня у одной так получилось ?
Тань, а вам квиточек не давали чтоли???
У нас был квиточек что мы записаны в 25 и перерегистрация в апреле 2008.
Старый 08-04-2008, 21:01     #2396
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Вот иммено что я тгда просила квиток а мне сказали что не андо вот когда точно пойдём в сад тогда квиток и дадут ну я и ушла ... а где иммено 23 сад будет открыт и как туда записаться ? мне в роно сказли только 28 свободный сейчас мне так кажется враньё полное ..
Во Вера и мне сказали ну что вы подумаешь с дубковского пройтись пешком до милиции я говорю вы б меня ещё на приморский в самое начало послали ужастный новый инспектор кашмар .
Старый 08-04-2008, 21:30     #2397
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Мы ходим в ясли в 28 садик. Мне нравится, ребенку тоже К нам в садик ездят с Токарева и с вокзала
Старый 08-04-2008, 22:13     #2398
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


садик хороший ни чего сказать не могу а вот добираться мне уж учень турдно будет с дубковского от самого парка ((
Старый 08-04-2008, 23:42     #2399
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


приветик всем девушки, а подскажите, плиз, сад за Банком в центре( еще поблизости Дикси) это какой номер?? нормальный вообще.сад, не знаете? у меня туда подопечная сегодня первый день пошла.Переживаю.. Да и думаю туда на работу пойти
Старый 08-04-2008, 23:49     #2400
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
приветик всем девушки, а подскажите, плиз, сад за Банком в центре( еще поблизости Дикси) это какой номер?? нормальный вообще.сад, не знаете? у меня туда подопечная сегодня первый день пошла.Переживаю.. Да и думаю туда на работу пойти
это, видимо 28





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.