НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2007, 10:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2391
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Вот вот, поддерживаю. Я специально долго занималась с инструктором(3 гаишные несдачи способствовали, но я даже рада, если бы сразу сдала, не так активно бы ездила, если б вообще занималась ), чтобы потом сесть и поехать, без чьей-либо помощи. Даже с подругой договорилась, что мы с ней в сааамый первый раз по дороге до моей работы(с севера на юг через центр) поедим цугом: она впереди, я-на хвосте. Никого рядом не пущу. Будут указывать, я отвлекаться...Пока сама не решу, что уже не стыдно кого-нить посадить рядом, буду эгоистом-одиночкой
Старый 05-08-2007, 17:12     #2392
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Ну дэушки я к вам!!!!!!
Моя Ауди стоит уже пол года в гараже .....и вот я её перегнала в Сестрик и стала здесь ездить.....сразу говорю у меня автомат ,НО переодически путаю педали т.е. когда нужен газ жму тормоз...........Вчера еду здесь по центральной улице и смотрю чавой то пешеходы сбесились ,ломонулись все через дорогу .......оказалось мне красный свет ........бл...я его просто не увидела , вдарила по тормозам слава Богу сзади не кого не было......и мне никто не вьехал...........ух, дурацкое солнце переодически бьёт в глаза и я отвлекаюсь на очки.
Из личных побед : максимально развила скорость на трассе 90км.
Понический страх перпендикулярных парковок ,где потом нужно выежать задом......по этой причине в ОК ехать боюсь....... ,ну и поворот на лево всеми любимый .
А я на перпендикулярных парковках стараюсь задом наоборот заезжать, если есть возможность, чтобы потом выезжать передом. У меня заезжать задом даже лучше получается.
Старый 05-08-2007, 18:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2393
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Так... ну все... с машиной вопрос сейчас решается и только вперед теперь остается
Вроде как автомат должен быть, так что страхи поменьше стали, траблы с неправильно выжимаемым сцеплением по неопытности отпадают вроде как...
Надоб правила начинать почитывать - вспоминать. Пока время есть

А про парковку буду думать, когда будет на чем... пока подыскиваю территорию для экспериментов
Старый 05-08-2007, 18:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2394
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


достала вчера запылившиеся права, дак там.. уже и забыла про фото в очках - окулярах на полфизиономии , это нам так с подругой справку один милый человек нарисовал. Зрение у меня было в то время не супер хорошее, но в пределах нормы.. А подруга попросила для правдоподобности ченить там написать что не 100% хорошо.. Ну и получили мы с ней справки, а затем права "только в очках", причем своих не было заведено - а при получении предложили на выбор сфотаться в местных универсальных Правда, нам было это совершенно уже без разницы от счастия, что сдали-таки, причем без проплат.
А сейчас зрение похуже - компьютерные бдения наложили отпечаток, но очками не пользуюсь, в них как-то все по-другому воспринимается. Думаю, может линзы попробовать попользовать, ведь на дороге орлиный глаз нужен.. очобенно чтобы с непривычки все заприметить...
Старый 05-08-2007, 23:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2395
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Сегодня ездила в Комарово .......и попали в СУПЕРПРОБКУ на обратном пути !!!!!! Всё вроде хорошо ,если бы не крези-водители на мерсах и лендроверах,кот.всё времы обгоняют -подрезают.......бррррррр
Из ляпов еду слишком справо, пересекаю сплошн.линию справа. Всё время кажеться что я всем слево мешаю
Старый 06-08-2007, 09:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2396
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Это наверное не очень хороший ляп, если ляпы вооьще бывают хорошие. У нас совсем не обрудованные обочины, поэтому лучше все-таки держаться ближе к осевой. Но там оголтелые ШумахерыГде б найти золотую середину, чтобы и в кювет не сползти и с Шумахерами не встретиться
Старый 06-08-2007, 10:01     #2397
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Это наверное не очень хороший ляп, если ляпы вооьще бывают хорошие. У нас совсем не обрудованные обочины, поэтому лучше все-таки держаться ближе к осевой. Но там оголтелые ШумахерыГде б найти золотую середину, чтобы и в кювет не сползти и с Шумахерами не встретиться
Если ехать у правой стороны дороги, то и шумахерам место для обгона будет достаточно и вас подрезать не будут! Не мешайте и вам мешать никто не будет
Старый 06-08-2007, 10:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2398
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Я не про это. Я про страх всем помешать и заползание на обочину. Этого лучше не делать.
А в темноте все равно буду ближе к осевой ездить. НА обочине и рядом могут машину как-нить бросить..
Старый 06-08-2007, 10:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2399
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Был один казус из за этого, я дала слишком вправо и все сзади идущие быстро начали меня обгонять ........но я это сделала случайно ,а потом выяснила что это такой знак у водил когда они не против пропустить........а я этого не знала !!!!!!! Девушки знайте это и будте внимательны!!!!! Я реально растерялась нифига себе думаю наглые ........а это я оказываеться тупая
Старый 06-08-2007, 17:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2400
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Спасибо, учтем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.