...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:27     #231
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Девочки что вы переживаете и ищите проверенные варианты,я там отдыхаю уже 6 раз будет в этом году,
инета в домах у людей мало-мало.В каждом доме сдают места,т.к живут там местные только на средства от летних заработков,то ждут очень всех желающих.Не бойтесь ехать без адреса,например в Пицунде у храма местные агенты недвижимости стоят круглосуточно,с вами пройдут по всем адресам,подскажут и рассскажут где,что и как.Можете с ними ходить до опупения,деньги им платят хозяева,если у них остаетесь.
За 6 лет,только один год 2007 был просто ошеломляющий на отдыхающих,и то места были всегда!!!!!Через знакомства вам может и не понравится,у всех свои представления об отдыхе.
Мы вот "прижились" у одного хозяина,едем как к дедушке в деревню, и уже не замечаем,что где не так,что всего 2 тазика(и когда у него др. люди приходиться предупреждать-чтоб не замачивали на сутки свое белье), плитка тоже не газовая,и бывает ажиотаж,что и чай не попить,приходиться подстраиваться,либо раньше приходить,либо уж задержаться с пляжа...ну и т. д. а нам нравится,вот нравится и все.А вы впервые приедете и растроитесь может,ищите себе на месте по душе.Хозяева тоже ведь могут не понравится,а можно так с ними потом сдружиться,что не представите к кому другому в сл. год.

Мы три мамочки и трое деток мальишек 3,5 лет едем в Пицунду с 25 июня по7 августа.
Так что можно там встретиться ЛВ компашкой!!!
Старый 31-03-2009, 18:34     #232
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Девочки что вы переживаете и ищите проверенные варианты,я там отдыхаю уже 6 раз будет в этом году,
инета в домах у людей мало-мало.В каждом доме сдают места,т.к живут там местные только на средства от летних заработков,то ждут очень всех желающих.Не бойтесь ехать без адреса,например в Пицунде у храма местные агенты недвижимости стоят круглосуточно,с вами пройдут по всем адресам,подскажут и рассскажут где,что и как.Можете с ними ходить до опупения,деньги им платят хозяева,если у них остаетесь.
За 6 лет,только один год 2007 был просто ошеломляющий на отдыхающих,и то места были всегда!!!!!Через знакомства вам может и не понравится,у всех свои представления об отдыхе

Я бы с вами согласилась полностью, если бы
- ехала без ребенка
- ехала бы с ребенком и еще с кем-нибудь из взрослых
Мы тоже всегда, если дикарями ехали, только на месте этот вопрос решали. Естественно, так больше выбор на свой вкус и кошелек, но когда едешь одна с ребенком, хочется большей уверенности, чтобы не таскать его за собой часами, пока будешь ходить по домам.
Мне на этот раз хотелось бы ехать в конкретное место, конечно...
Старый 31-03-2009, 18:39     #233
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicha Посмотреть сообщение
Я бы с вами согласилась полностью, если бы
- ехала без ребенка
- ехала бы с ребенком и еще с кем-нибудь из взрослых
Мы тоже всегда, если дикарями ехали, только на месте этот вопрос решали. Естественно, так больше выбор на свой вкус и кошелек, но когда едешь одна с ребенком, хочется большей уверенности, чтобы не таскать его за собой часами, пока будешь ходить по домам.
Мне на этот раз хотелось бы ехать в конкретное место, конечно...

Так вам не надо таскать ребенка по жаре часами,подъедите к месту в какое хотите(Гагра,Пицунда,Сухум...)там вам столько всего будут сразу предлагать
Я не даю свои координаты только по причине,что сама не знаю попадем ли мы к этому чел. Даю телеграмму за месяц и еду,вроде пока ттт ждали

Ищите куча адресов проверенных на сайте Абхазия.com!!!!!!!!!!!!!!!!!!!C ФОТКАМИ И ПОДРОБНЕЙШИМИ ОПИСАНИЯМИ

а вы хотите частный сектор или квартиру???? Вот много мамочек отдыхают в Цандрипше,
на том сайте есть в сдам-сниму Ольга Грицаенко,предлагет отдых в Цандрипше и компаниии там всегда с детками,обратитесь к ней
Старый 31-03-2009, 19:42     #234
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


читайте ,созванивайтесь!!!http://www.abhazia.com/phpBB2/forumd...aysprune=&f=10
Старый 31-03-2009, 19:56     #235
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Галя, спасибо.

Сайт облазила, варианты есть.
Выбираю между Гагрой и Пицундой: чтобы и не очень шумно, и в то же время хоть какая-то цивилизация была
квартиру не хочу, хочу хороший (с городским туалетом и горячей водой как минимум) частный сектор. Приглянувшееся мне предложение есть в Гагре, в доме рядом с городской больницей, но мне сейчас это ни о чем не говорит: я не помню, шумно там рядом или нет, где дорога, магазины, рынок...
Наверное, все так и получится - на месте решать придется.
Старый 31-03-2009, 20:29     #236
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Ну вот и здорово!
Хотя бы представление будет каке есть жилье.В принципе условия там у всех похожие,
вот в Гагра реально больше вариантов с хорошим туалетом и цивильным душем(с кафелем и чистотой)
Пицунда где мы,около Кипарисовой вся примерно одинаковая без изысков,исключая построенные красивые котеджи,но там цены лично для нас кусючие,т.е едем все таки на 40 с лишним дней.А если на 2 недельки почему нет,пожить в красивом месте!

Dicha вы главное не бойтесь,как только перейдете границу Абхазии и пообщаетесь местными жителями страх пройдет,уверяю вас!!!!!
Старый 31-03-2009, 21:18     #237
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Девочки,тоже присоединюсь ни кто не в курсе про цены на плацкарт,купе какие будут
Старый 01-04-2009, 09:13     #238
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


смотрела приблизительные цены на 2009, плацкарт вроде 2200-2500, купе около 5-ти.....вот я и подумала самолетом лучше
Старый 01-04-2009, 09:57     #239
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


http://traintickets.ru/spbadl.htm вот тут посмотрите
Старый 01-04-2009, 12:34     #240
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ну вот и здорово!
Хотя бы представление будет каке есть жилье.В принципе условия там у всех похожие,
вот в Гагра реально больше вариантов с хорошим туалетом и цивильным душем(с кафелем и чистотой)
Пицунда где мы,около Кипарисовой вся примерно одинаковая без изысков,исключая построенные красивые котеджи,но там цены лично для нас кусючие,т.е едем все таки на 40 с лишним дней.А если на 2 недельки почему нет,пожить в красивом месте!

Dicha вы главное не бойтесь,как только перейдете границу Абхазии и пообщаетесь местными жителями страх пройдет,уверяю вас!!!!!

Галя, а вы с детьми, я так понимаю, и в Гагре и в Пицунде жили? Сравнить можете варианты? Именно для отдыха с детем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.