***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:44     #231
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно поняла, у вас в прошлом году никаких вступительных взносов не было?
Еще хотела спросить...Вам сказали в какую группу пойдете?
Старый 13-03-2009, 00:15     #232
Dinylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 112
Dinylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить...Вам сказали в какую группу пойдете?
Спасибо Вам
Нет, про группу, по-моему, ничего не говорили. Показали только - вроде будем там, где стеклопакеты. Только там сейчас запашок - ужас. Говорят из подвала... А что выбор есть?
Старый 13-03-2009, 00:19     #233
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Спасибо Вам
Нет, про группу, по-моему, ничего не говорили. Показали только - вроде будем там, где стеклопакеты. Только там сейчас запашок - ужас. Говорят из подвала... А что выбор есть?
Это наша группа Вам повезло с воспитателями они у нас ,но к сожалению нам надо будет переходить в другую
Да...там сейчас наших деток нет т.к. ходит 3 человека из группы...их соединили с другой..там тоже 3.....запашка не "слышала" т.к. не ходим пока туда,но что то они там исправляют....никогда запашков не было...кроме как из кухни

Выбор?Ну думаю,что по группам всех определили,но у нас в саду 2 группы с 2 до 3.
Старый 13-03-2009, 14:33     #234
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Да никто сВами не ссорится....что Вы Просто я не вижу смысла бегать к Князевой по каждому пустяку....все недопонимания можно решить с заведующей.... Она не злой монстр,а вполне вменяемый человек.

мне по барабану..кто как о нем отзывается Мы туда ходим и я знаю как там,а Вы туда не ходите
Про 37 то вообще много чего говорят...... Ходите туда на здоровье,только не надо говорить за сад....про который Вы ничего не знаете т.к. не посещаете его
Да я и не говорю, что 37 идеальный - но договор заключила ,денег не берут ,только оплата по квитанции ,еще и 20% возвращают
Просто в 36 мне была названа та же сумма ,потом в прошлом топике "Обсудим садики в районе Академической-1) тоже девочки писали, что сдавали 4500, канцелярию - вот и все. Вы, наверное, не сдавали... поэтому так и говорите, а на счет Князевой - я же звоню не ругаясь ,просто уточняю всю информацию ,чтобы идти подготовленной, это всегда лучше, лапши на уши уже не навесят - мягко намекнете ,что уточняли информацию - у меня так много вопросов решилось безболезненно ,но и в мою пользу

Я просто помочь хотела - если это кому-то нужно
Старый 13-03-2009, 22:02     #235
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Да я и не говорю, что 37 идеальный - но договор заключила ,денег не берут ,только оплата по квитанции ,еще и 20% возвращают
Просто в 36 мне была названа та же сумма ,потом в прошлом топике "Обсудим садики в районе Академической-1) тоже девочки писали, что сдавали 4500, канцелярию - вот и все. Вы, наверное, не сдавали... поэтому так и говорите, а на счет Князевой - я же звоню не ругаясь ,просто уточняю всю информацию ,чтобы идти подготовленной, это всегда лучше, лапши на уши уже не навесят - мягко намекнете ,что уточняли информацию - у меня так много вопросов решилось безболезненно ,но и в мою пользу

Я просто помочь хотела - если это кому-то нужно
Ну 20% не возвращают,а Вам квитанция приходит уже за вычетом этой льготы (они есть у всех )
Почитайте выше..кто и что сдавал. То,что Вам кто то ...что то говорил...это все слова...т.е. ОБС..... Вы ходите в 37..за него и говорите Мы ходим в 36...я про него и рассказываю
Вам удачи в Вашем чудесном садике
Старый 13-03-2009, 22:06     #236
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Ок! А вы в какую группу планируете? Платную или нет?
А я еще не решила... Насколько я знаю, там все группы ясельные платные, просто одни чуть дороже... Наша будет справа от входа, и площадка с домиком...
Старый 14-03-2009, 00:02     #237
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну 20% не возвращают,а Вам квитанция приходит уже за вычетом этой льготы (они есть у всех )
Почитайте выше..кто и что сдавал. То,что Вам кто то ...что то говорил...это все слова...т.е. ОБС..... Вы ходите в 37..за него и говорите Мы ходим в 36...я про него и рассказываю
Вам удачи в Вашем чудесном садике
Олять же не говорю ,что 37 - чудесный и идеальный, для всех в эти слова разное входит
Просто меня всегда настораживает ,когда кто-то ,как вы фанатично заступается за свой садик, странно это... Даже если нравится, других-то не надо так резко отшивать - все имеют право на свое мнение
Причем еще раз говорю ,что это не со стороны сказано , а мне лично была названа заведующей такая же сумма!!! Или всем привидилось и зав просто душка, в любом случае, потому что Вам нравится
Я тоже про 36 рассказала ,что было сказано ЛИЧНО МНЕ заведующей 2 РАЗА перепутать тут сложно
Вам тоже удачи в вашем "чудесном" садике ,причем я нигда не говорила, что он плохой, просто не имеют права брать деньги с тех ,кто не хочет платить этот вступ взнос, а об этом знать ИМЕЮТ ПРАВОЯ может еще и приду к Вам в садик с дочкой ,если мне 37 не понравится, но платить то ,что не считаю нужным, правильным не считаю (это по закону)
Старый 14-03-2009, 00:31     #238
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от цветочницца Посмотреть сообщение
А я еще не решила... Насколько я знаю, там все группы ясельные платные, просто одни чуть дороже... Наша будет справа от входа, и площадка с домиком...
Вы уже знаете какая у вас будет группа? Мне заведующая сказала что всё покажет на собрании. И ещё сказала, что ясельная группа одна.
Старый 14-03-2009, 09:24     #239
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Олять же не говорю ,что 37 - чудесный и идеальный, для всех в эти слова разное входит
Просто меня всегда настораживает ,когда кто-то ,как вы фанатично заступается за свой садик, странно это... Даже если нравится, других-то не надо так резко отшивать - все имеют право на свое мнение
Причем еще раз говорю ,что это не со стороны сказано , а мне лично была названа заведующей такая же сумма!!! Или всем привидилось и зав просто душка, в любом случае, потому что Вам нравится
Я тоже про 36 рассказала ,что было сказано ЛИЧНО МНЕ заведующей 2 РАЗА перепутать тут сложно
Вам тоже удачи в вашем "чудесном" садике ,причем я нигда не говорила, что он плохой, просто не имеют права брать деньги с тех ,кто не хочет платить этот вступ взнос, а об этом знать ИМЕЮТ ПРАВОЯ может еще и приду к Вам в садик с дочкой ,если мне 37 не понравится, но платить то ,что не считаю нужным, правильным не считаю (это по закону)
Вы все никак не успокоитесь
Конечно заступаюсь т.к. Вы пишите то,чего не знаете,а рассказываю человеку...как у нас там,а уж Ваши постоянные склоки по этому поводу...наводят на мысль,что Вам нравится хаять сады...(ну естественно все,кроме 37 ) Вы появляетесь в каждой теме и начинаете рассказывать всем про садики...в которые не ходите....то,что Вам кто то сказал.....говорите за свой...(в который Вы кстати еще даже не ходите )
КОнечно,конечно....никто никому ничего не должен
Не надо приходить к нам в садик....у нас поборы большие и мест нет Оставайтесь в 37...там очень "хорошо".
Цитата:
Вам тоже удачи в вашем "чудесном" садике
Да,он у нас чудесный (только Вы кАвычки убрать забыли)

Так,что давайте не будем по кругу обсуждать все это.Думаю,что достаточно
Старый 14-03-2009, 16:24     #240
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Вы уже знаете какая у вас будет группа? Мне заведующая сказала что всё покажет на собрании. И ещё сказала, что ясельная группа одна.
Мой племянник в этом году пошел там в ясли, эта группа остается за ними, сответственно я делаю выводы- где будет наша... Но вы правы, на собрании все узнаем... А вы где живете? Мы на карпинского, через дорогу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.