Может ли тест "врать" на ранних сроках? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 21:53     #231
Светлана Смирнова
Частый гость
 
Профиль Светлана Смирнова
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщения: 43
Светлана Смирнова отсутствует


ой, девочки, у меня малыша тесты категорически не хотели видеть)) только после 10 дней задержки заполосатились..вот так тоже бывает...
Старый 18-11-2008, 23:01     #232
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


девочки, как же меня эти истории успокаивают. Вот смотрю сегодня на очередную одну полоску и думаю, что ничего еще это не значит ;0)))))
Старый 18-11-2008, 23:59     #233
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
девочки, как же меня эти истории успокаивают. Вот смотрю сегодня на очередную одну полоску и думаю, что ничего еще это не значит ;0)))))
Меня тоже радует , что надежда всегда остаётся А Вам поскорее увидеть вторую заветную!
Старый 19-11-2008, 11:42     #234
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Я в первую беременность увидела две полоски за 8 дней до предполагаемых месячных , а еще через несколько дней я уже на сохранение лежала, еще до задержки, положили так как ХГЧ высокий был, правда несколько дней пугали внематочной. Но тогда была овуляция очень рано. Так что жду. Сегодня принципиально тест не буду делать, хотя он лежит и на нервы действует. Постараюсь отвлечся
Старый 19-11-2008, 23:52     #235
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Меня тоже радует , что надежда всегда остаётся А Вам поскорее увидеть вторую заветную!
Спасибо! Всем желающим - по второй! И поскорей!!
Мне подруга сказала, что ей сон приснился, что я в июне то ли рожу, то ли забеременею. Я в таком шоке весь день! Мне не нравится ни один вариант. Это же сколько еще ждать двух полосок!!! Купила седьмой в этом цикле тест.
Кстати, в конце цикла гораздо легче вставать! Есть такое? Бежишь проверять и просыпаешься окончательно
Старый 20-11-2008, 09:42     #236
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Эх... ну все, в этом цикле "мимо кассы"....
Старый 20-11-2008, 14:45     #237
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Когда же в нашем топике начнется эпидемия беременности??????????
Старый 20-11-2008, 15:33     #238
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


У меня все тесты отрицательные, сдала ХГЧ, но думаю, что в этом месяце не судьбаСовсем беременной себя не чувствую.
Старый 21-11-2008, 15:59     #239
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Слонка, Анабелла, Белогривая лошадка, вы когда в следующий раз будете ждать МС или двух полосочек??? Мне с 3 декабря можно начинать ждать. Как долго еще. Моя соседка-напарница по ожиданию беременности в этот раз снова пролетела. Мы с ней думаем (и у нее, и у меня по 2 мальчишки, и сейчас по всяким табличкам у нас идут месяцы зачатия дочек), что дочек, по-видимому, нам родить не судьба. Поэтому и не забеременеть. А вот только начнуться месяцы зачатия пацанчиков-и мы сразу...
Старый 21-11-2008, 16:14     #240
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


У меня ХГЧ отрицательный. Теперь жду скорее начала следующего цикла..
Цитата:
Моя соседка-напарница по ожиданию беременности в этот раз снова пролетела. Мы с ней думаем (и у нее, и у меня по 2 мальчишки, и сейчас по всяким табличкам у нас идут месяцы зачатия дочек), что дочек, по-видимому, нам родить не судьба. Поэтому и не забеременеть. А вот только начнуться месяцы зачатия пацанчиков-и мы сразу...
А у меня сейчас по табличкам разным мальчики идут, но очень хочется девочку. Я себя наоборот утешала сегодня, что не получилось, потому что девочку дождаться надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.