Я трижды мама и это только начало :) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:10     #231
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


так что я пока жду.. у моря погоды.. так или иначе "вставляю" словечко по теме... вроде - слушает и впитывает, но разговора нормального не получается...

его сбила с понтолыку фраза главврача "здоровье-то вы поправите, но как вам тот факт, что внешность совсем не "ваша".".... блииииин... ну кто за язык тянул????? если бы не слова, так муж бы и не приглядывался "с пристрастием".. и больше того - он бы и не подумал, что она "отличается" от нас...
а тут... вчера целый день бубнил "таджики... таджики..."
Старый 07-02-2009, 19:11     #232
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


давить точно не стоит. Как бы Вам не хотелось
Старый 07-02-2009, 19:14     #233
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


вот я и жду... и просто смотрю не него "вопросительно" так.. безтолку.. непрошибаемый..
знаю - выдаст мне в понедельник вечером "по факту", но прямо все мое нутро сопротивляется.. боюсь "нет" получить...
Старый 07-02-2009, 19:15     #234
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я тут опять на компе е фото открыла, предложила "подойди, посмори еще разок, вспомни свои эмоции"
а муж мне в ответ - "зачем мне фото, когда в жизни она совсем другая, помню я все"..
Старый 07-02-2009, 19:18     #235
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
вот я и жду... и просто смотрю не него "вопросительно" так.. безтолку.. непрошибаемый..
знаю - выдаст мне в понедельник вечером "по факту", но прямо все мое нутро сопротивляется.. боюсь "нет" получить...
я тут опять на компе е фото открыла, предложила "подойди, посмори еще разок, вспомни свои эмоции"
а муж мне в ответ - "зачем мне фото, когда в жизни она совсем другая, помню я все"..
Это и называется "давить".
И самой сейчас надо постараться не циклиться.
Старый 07-02-2009, 19:20     #236
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ульяна, муж у Вас золотой...одно то, что при троих кровных соглашается ещё ребятёнка взять, дорогого стоит.
Он тоже имеет право слова. Пусть выносит эту мучающую его мысль...если нет,то не додавливайте его...
Просто попробуйте понять...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-02-2009, 19:40     #237
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это и называется "давить".
И самой сейчас надо постараться не циклиться.
меня убить легче, чем заставить "не циклиться" уже три года "циклюсь"...
обидно-то что.. что все подписал, со всем согласился, и ведь ДАВНО согласился, казалось бы - все ОК, так нет же... и понимаю все.. сложно... не хомячок и не котенок - человечек ведь...на всю жизнь... родной...

недавно проскочило у мужа (жуя мясо пробурчал) - "жалко мне ее как-то, ведь не виновата она не в чем... лечить ведь не будут... пропадет она.."
да, на жалости далеко не уедешь... но сам факт.. - думает значицца, переживает
Старый 07-02-2009, 19:43     #238
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


кстати, пол часа назад отогнал меня от компа - сам сел, сначала почту свою посмотрел (надо ему по работе), потом (увидела когда подошла) - сидит, читает как лечить обструктивный бронхит (это то, что сейчас у малышни)...
я типа не заметила - пошла чай пить...
Старый 07-02-2009, 19:46     #239
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
его сбила с понтолыку фраза главврача "здоровье-то вы поправите, но как вам тот факт, что внешность совсем не "ваша".".... блииииин... ну кто за язык тянул????? если бы не слова, так муж бы и не приглядывался "с пристрастием".. и больше того - он бы и не подумал, что она "отличается" от нас...
Неа, главврач здесь абсолютно права, т.к. для многих пар вопрос национальности ре, очень важен.
Моя близкая подруга тож брала девочку около годика(не совсем славянской внешности), так им гл.врач несколько раз пытала, а вас не смущает, а вы точно уверены, и вообщем то вела с ними беседы, долгие. Хотя и она и муж уже не сомневались, что хотят именно эту девульку.
Перестраховываются короче, молодцы. А муж ваш пусть лучше сейчас для себя спокойно все осмыслит и решит. Удачи вам
Да, и кстати, доча у них раскрасавица, разумница теперь.
Старый 07-02-2009, 19:52     #240
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Не таджик а...
Девочка просто восточная....

Может карие глаза вашей бабушкины...
Темные волосы в вашего прадедушку...
Разрез глаз еще в какого нибудь родственника...
Смугленькая простозагорела...

Бывает же что у светленьких папы мамы рождается смыгленький темноволосый мелкий...

У меня есть брат так мы с ним небо и земля...
Он весь в деда пошел... Светлорусые волнистые волосы голубоглазый
А у меня прямые шатенистые волосы темные глаза... Не знаю в кого... Со всех родственников понемногу...
Вот вам и генетика.....

А мужу вашему нужно просто выносить эту мысль....
подождите...

Обычно большинству людей тяжела эта мысль в начале... А потом подумаешь... это же ребенок... которому нужны папа мама... И все становится проще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.