ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:46     #231
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Не будет желания-это понятно. Вы ей скажите, что нет у вас потребности ковырять землю, потому, как любое телодвижение считается неправильным. Так, зачем мучить друг друга? Скажите ей, что Вы лучше посуду помоете, ну, или в доме порядок наведете.
Но как скажите это можно сделать,если мне даже слова не дают сказать,а сразу начинают банально орать,а если не орать,так жаловаться на меня мужу.
Сижу в саду,занимаюсь рисованием со старшим/на седьмом месяце беременности/,рядом подруга,ее ребенок бегает по близости.Свекровь в саду машет граблями."Расселись тут,зад оттуля,ленивые курицы!Нет чтобы грабли взять и все тут убрать.Все запустили,без меня все развалится!"
Подруга темнеет лицом,я молчу.Потом объясняю ей,что это она просто в слух думает!!
Как на такое то реагировать?Бросить все,схватить грабли,подвязать пузо повыше бандажом и вперед на мины,в смысле на листья?
Старый 26-03-2009, 12:47     #232
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Да запросто! Только, боюсь, что в жизни мы с ней никогда не встретимся.
Вам повезло.А я буду терпеть,пока терпелка не лопнет.Только вот я сильно опасаюсь,что ежели она лопнет,то накроет всех,включая меня!!!
Старый 26-03-2009, 12:49     #233
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Вам повезло.А я буду терпеть,пока терпелка не лопнет.Только вот я сильно опасаюсь,что ежели она лопнет,то накроет всех,включая меня!!!
А зачем Вы терпите? Не понятно не фига.
Старый 26-03-2009, 12:51     #234
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Но как скажите это можно сделать,если мне даже слова не дают сказать,а сразу начинают банально орать,а если не орать,так жаловаться на меня мужу.
Сижу в саду,занимаюсь рисованием со старшим/на седьмом месяце беременности/,рядом подруга,ее ребенок бегает по близости.Свекровь в саду машет граблями."Расселись тут,зад оттуля,ленивые курицы!Нет чтобы грабли взять и все тут убрать.Все запустили,без меня все развалится!"
Подруга темнеет лицом,я молчу.Потом объясняю ей,что это она просто в слух думает!!
Как на такое то реагировать?Бросить все,схватить грабли,подвязать пузо повыше бандажом и вперед на мины,в смысле на листья?
Знаете, лучшим вариантом было бы не объяснение со свекровью, а сведение на минимум контактов.
Еще лучше, было бы, если б сын вмешался (муж). Типа, да, мамО, нам нравится смотреть на творческий беспорядок в саду, нас он умиротворяет. Значит, убирать придется тому, кому это глаза мозолит.
Дача Ваша? Если свекрови, то забить на дачу и проводить время в неё.
Старый 26-03-2009, 13:02     #235
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А зачем Вы терпите? Не понятно не фига.
Потому как с ней скандалить бесполезно.Только хуже становиться.Это,судя по тому,как мой муж ей свое недовольство смеет ей выражать.Она только орет,как потерпевшая.А я виноватая оказываюсь.Так что я больше не лезу,там муж сам разбирается.А это сложно,так ка часто приходиться ее осаживать в присутствии гостей.
Старый 26-03-2009, 13:06     #236
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Потому как с ней скандалить бесполезно.Только хуже становиться.Это,судя по тому,как мой муж ей свое недовольство смеет ей выражать.Она только орет,как потерпевшая.А я виноватая оказываюсь.Так что я больше не лезу,там муж сам разбирается.А это сложно,так ка часто приходиться ее осаживать в присутствии гостей.
Вот убейте меня, как можно взрослого человека заставить общаться с другим человеком, который ему так неприятен. Не общайтесь со своей свекровью вообще, если не смогли сделать так, что бы она хотя бы соблюдала внешние приличия при общении с Вами. В 100 раз повторю "К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться."
Старый 26-03-2009, 13:06     #237
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Знаете, лучшим вариантом было бы не объяснение со свекровью, а сведение на минимум контактов.
Еще лучше, было бы, если б сын вмешался (муж). Типа, да, мамО, нам нравится смотреть на творческий беспорядок в саду, нас он умиротворяет. Значит, убирать придется тому, кому это глаза мозолит.
Дача Ваша? Если свекрови, то забить на дачу и проводить время в неё.
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Мы живем в пригороде.Она весной,летом и осенью фактически живет у нас.Приезжает утром,вечером уезжает.При этом ночевать не остается,а потом всем рассказывает,какие мы сволочи,что гоняем ее туда сюда/в один конец дорога более полутора часов занимает/
Чтобы с ней не ругаться и не цепляться,я ухожу к маме,вместе с детьми,так она за это на меня мужу жалуется.
Пыталась старшего с ней оставить,но слышать как он орет не могу.
Старый 26-03-2009, 13:08     #238
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вот убейте меня, как можно взрослого человека заставить общаться с другим человеком, который ему так неприятен. Не общайтесь со своей свекровью вообще, если не смогли сделать так, что бы она хотя бы соблюдала внешние приличия при общении с Вами. В 100 раз повторю "К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться."
Так я и говорю,что как только она приезжает,я сразу ухожу,а ей это ни фига не нравиться,так как капать на мозХ мужу-это проблематичное занятие.А потом она ему названивает и выясняет"ну,она пришла или так и шляется где попало?ты муж или кто?"
Старый 26-03-2009, 13:08     #239
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Мы живем в пригороде.Она весной,летом и осенью фактически живет у нас.Приезжает утром,вечером уезжает.При этом ночевать не остается,а потом всем рассказывает,какие мы сволочи,что гоняем ее туда сюда/в один конец дорога более полутора часов занимает/
Чтобы с ней не ругаться и не цепляться,я ухожу к маме,вместе с детьми,так она за это на меня мужу жалуется.
Пыталась старшего с ней оставить,но слышать как он орет не могу.
Так не пускайте ее вообще. Делов то.
Старый 26-03-2009, 13:12     #240
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Так не пускайте ее вообще. Делов то.
Не могу!Муж,в свое время,переписал на нее дом,в котором мы сейчас живем.Обстоятельств не могу рассказать.А теперь она не хочет его назад отдавать,аргументируя это тем,что мы разведемся и я это дом оттяпаю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.