~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:59     #231
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ир,так это в голову приходит,когда начинается нытьё и ревность...Моей вон 4 года было, а всё равно через это прошли и точно так же ей объясняли,что ей гораздо лучше как ни крути))) Потом по второму кругу пошло,когда Тошка начал ползать-ходить...ему внимание практически всё доставалось по вполне объективным причинам, и тут отмазка,что он лежит и не играет, не прошла))) Придумалась другая...ей больше повезло,т.к. она уже много где была, а Тоша нет, а потом по второму разу пойдёт в цирк, в дельфинарий и т.д. Вот так))))
ну вот так я б пожалуй сообразила
Старый 11-03-2009, 23:05     #232
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
значит я еще не готова, т.к. в мою б голову такое не пришло бы ни в жизнь.
дак вся фишка в том что это именно уже при наличии второго малыша в голову приходит и даже все моменты что впервые и с первым ребенком не переживались решаются как то проще наверное это заложено в нас гдето так что родишь и вдруг БАЦ и все уже знаешь
Старый 12-03-2009, 09:10     #233
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


А мы по второму кругу врача вызываем(((( Вчера целый день температурка была 37,5,а сегодня утром 38,1...пятый день уже, назначат нам антибиотики теперь уж точно((((((
Старый 12-03-2009, 09:13     #234
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Девочки, как карту в сад делать? Где ее саму взять вообще и каких врачей надо проходить и надо ли к ним номерок брать...и вообще, расскажите, а
Старый 12-03-2009, 09:46     #235
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Идешь в канц товары и просишь продать тебе медицинскую карту для сада, иногда в поликлинниках тоже ее продают, но значительно дороже. И начинаешь ходить по врачам. В регистратуре узнаешь какие врачи нужны для сада (можешь еще в сад позвонить и каких они врачей желают видеть в карте, т.к. показания иногда расходятся). Не забудь заполнить первую страничку, типа ФИО и т.д., там все написано. А начать можешь с педиатора. она все расскажет. Остальные врачи тоже знают чего и куда писать. А про номерки и т.п. это уже как в вашей поликлиннике принято.
Старый 12-03-2009, 10:15     #236
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
А мы по второму кругу врача вызываем(((( Вчера целый день температурка была 37,5,а сегодня утром 38,1...пятый день уже, назначат нам антибиотики теперь уж точно((((((
Надюш, держитесь. У нас все абсолютно так же было Вроде падать начала, а потом опять до 39,2 Это вирус такой сейчас....убогий. Тоже дней с темпой, в итоге антибиотик. За-то температура от антибиотика рухнула почти сразу. Первые полдня еще держалась 37,4, а вечером уже 37,0. И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. К утру, как в аптеке: 36,6 Чего и вам желаю. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 10:19     #237
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Принцесса ведет себя идеально - ест и спит Золотой ребенок(ттт). Фотографирую и со Стефкой и одну, но вывешивать пока не решаюсь
У Стефки ревность проявилась, только я не сразу поняла. Думала переживания по поводу нового человечка так выражаются. Он плакал во сне часто, днем ныл и начисто забыл про горшок Но когда он начал ныть одновременно с Алей и на нее косится до меня дошло наконец Объяснила ему как плохо быть лялей. Сок ей никто не наливает, печенье не дают, а главное надо целый день лежать в кровати и не играть в игрушки. Ребенок моментально исцелился Надеюсь надолго

Записала......
Старый 12-03-2009, 10:23     #238
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки, как карту в сад делать? Где ее саму взять вообще и каких врачей надо проходить и надо ли к ним номерок брать...и вообще, расскажите, а
У нас как то попроще чем у Веславы...
Пришла к педиатору - мне врач сама выдала карту, выписала анализы, в карте отметила галочками каких врачей надо пройти.
Врачей проходили в зависимости от их приема - к кому по очереди, к кому по талончикам....
Дерматолог у нас был отмечен, она в отпуск только ушла, так педиатор за нее расписалась....
Когда всех прошли - пришла опять к ней, она вписала анализы, сказала что сама понесет на подпись заведующей, и прийти за картой через 3 дня.
Все.
Старый 12-03-2009, 10:51     #239
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Надюш, я с девочкой (даже не помню какой из приморского района договорилась, что она их заберет, а я уж до Комендантского или Черной речки доеду. У меня всего две сушилки с посудой, ради них в Ново-Девяткино ехать перебор А ты как планируешь?
Всем привет. В Ново-Девяткино я могу забрать, если надо.
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@/
У нас Андрюшка тоже таким гриппом переболел, с назначение антибиотиков, в итоге сидим дома почти месяц. А в садике в группе ходят всего 4 челвека из 18....
Старый 12-03-2009, 13:05     #240
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Блииин, вышли сегодня в сад конечно, но с утра кашляла как будто дома не сидели 1,5 недели, врач сказала идите в сад, а то у вас дома пылюга от ремонта и может в саду не будет источника аллергии и станет лучше. мы не заразны, мы аллергенны.
Дык еще ко всему прочему позвонили из школы, сказали, чтобы забирали Алину у нее температура 37,3 и знобит ее всю. Хорошо сестра мимо проезжала, забла на работу, забрала Алинку со школы и сейчас ребетенок спит. Короче, не понос так золотуха и нас накрыло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.