Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:35     #231
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Защищать ребенка буду (нато я и мать).
Считаю что на детских площадках собакам не место. Детские площадки для детей, а не полигон для выгула собак (даже в намордниках, на поводке, прошедшим курс дрессуры).
Достаточно газонов, которые больше похожи на навозные кучи.
+1000
я вообще против собак в городе. Особенно у нас в центре вопрос остро стоит.По моему мнению, выгуливать их нужно в специальных местах. Нет таких мест - ходите с совочком и пакетиком и подбирайте. Или разводите на частной территории, в саду рядом с коттеджем... Идешь вот по асфальтовому тротуару и... На детских площадкаж та же ситуация - там же газончик...
Естесственно, все собаки должны быть в намордниках и на поводке. Не хотите одевать - милости прошу, у себя в квартире, у себя в пентхаузе. у себя в загородном коттедже на огороженной частной территории. В городе, на детских площадках - собакам не место. На вопрос а где гулять если больше негде - ответ - не заводить.
Старый 02-03-2009, 00:41     #232
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
...................
На вопрос а где гулять если больше негде - ответ - не заводить.
вот у нас все детские площадки загажены окурки,битые бутылки,блево...(извините) презики использованные! шприцы(тоже не новые)
не побоюсь сказать,что это не собаки навалили...
с детьми гулять негде!
тоже не заводить? или дома через форточку дышать?
сама на днях видела,как подростки 14-15лет а может и все 16 (ну те,которые от компов не отходят,как тут некоторые написали) кстати,вместе с такими-же дЭушками ломали детские качели.ну просто так,от нечего делать
Старый 02-03-2009, 00:46     #233
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
вот у нас все детские площадки загажены окурки,битые бутылки,блево...(извините) презики использованные! шприцы(тоже не новые)
не побоюсь сказать,что это не собаки навалили...
с детьми гулять негде!
тоже не заводить? или дома через форточку дышать?
сама на днях видела,как подростки 14-15лет (ну те,которые от компов не отходят,как тут некоторые написали) ломали детские качели.ну просто так,от нечего делать
так это тоже проблема. только зачем еще собачьими экскрементами усугублять? по принципу, все загажено, и мы нагадим?
Старый 02-03-2009, 00:46
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Собак? давайте:))"
    #234
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


к тем, кому неймётся отстреливать-травить-убивать...

пожалуй, в следующий раз, если кого-то из ваших близких будут пытаться ограбить/изнасиловать, / избить

Я С СОБАКОЙ пройду МИМО .... и буду радоваться за вашу дальнейшую жизнь, если она (жизнь) после такого получится...

как мы спасли девушку
Старый 02-03-2009, 00:53
ответ для Kaienna на сообщение "к тем, кому неймётся ..."
    #235
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
к тем, кому неймётся отстреливать-травить-убивать...

пожалуй, в следующий раз, если кого-то из ваших близких будут пытаться ограбить/изнасиловать, / избить

Я С СОБАКОЙ пройду МИМО .... и буду радоваться за вашу дальнейшую жизнь, если она (жизнь) после такого получится...

как мы спасли девушку
ходите с собачкой на поводке и в наморднике, убирайте за ней, никто слова не скажет. В случае опасности спустите с поводка.
Но почему огромные псы без поводка и намордника выгуливаются на детских площадках?На всякий случай?Вдруг злые хулиганы, и собачка всех защитит? А если случай повернется в другую сторону, и придется защищать ОТ собачки?
Старый 02-03-2009, 01:00     #236
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
к тем, кому неймётся отстреливать-травить-убивать...

пожалуй, в следующий раз, если кого-то из ваших близких будут пытаться ограбить/изнасиловать, / избить

Я С СОБАКОЙ пройду МИМО .... и буду радоваться за вашу дальнейшую жизнь, если она (жизнь) после такого получится...

как мы спасли девушку
Ой, как хорошо что Вы появились! А я Ваш топик искала искала, но так и не нашла...
Ещё раз огромное человеческое спасибо Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ходите с собачкой на поводке и в наморднике, убирайте за ней, никто слова не скажет. В случае опасности спустите с поводка.
Но почему огромные псы без поводка и намордника выгуливаются на детских площадках?На всякий случай?Вдруг злые хулиганы, и собачка всех защитит? А если случай повернется в другую сторону, и придется защищать ОТ собачки?
Господи, Вы читали откуда у топа ноги то растут? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=53
Старый 02-03-2009, 01:06     #237
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понятно что и откуда... вопрос простои -
вы гуляете с ребенком на площадке - туда же приходит взрослыи человек с большои собакои без намордник к тому же на вВаше замечание о том что собаке здесь не место -не реагирует - мотивирует тем что его собака , здесь, для того, что бы защищать его детеи от потенциальных хулиганов..
то что Вы боитесь за своих детеи и что собака реальна и опасна - он не слушает
Ваши деиствия?считаете ли Вы что можно применять адекватные меры для выдворения собаки с детскои площадки-вплоть до отсрела?
для меня ноги растут отсюда
я рассуждаю сейчас на тему собак на детской площадке. Как означено в посте Кошелька -про большую собаку без намордника, тусующуюся с детками на площадке. Где я не права?
Старый 02-03-2009, 01:07     #238
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ходите с собачкой на поводке и в наморднике, убирайте за ней, никто слова не скажет. В случае опасности спустите с поводка.
Но почему огромные псы без поводка и намордника выгуливаются на детских площадках?На всякий случай?Вдруг злые хулиганы, и собачка всех защитит? А если случай повернется в другую сторону, и придется защищать ОТ собачки?
персонально мимо вас я пройду мимо.. и буду придерживать собачку, чтобы не дай бог она не обидела хулигана.. пусть милый, чУдный хулиган развлекается дальше
а подобные вопросы вы можете задать кому-нить из властьимущих... почему в огромном городе не предусмотрено мест для выгула собак... а не мне...
Старый 02-03-2009, 01:11     #239
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
к тем, кому неймётся отстреливать-травить-убивать...

пожалуй, в следующий раз, если кого-то из ваших близких будут пытаться ограбить/изнасиловать, / избить

Я С СОБАКОЙ пройду МИМО .... и буду радоваться за вашу дальнейшую жизнь, если она (жизнь) после такого получится...

как мы спасли девушку
Дело то как раз все наоборот, это вы зря, в случае кот.послужил так сказать предметом спора, хозяйка собаки совершила противоправные действия в отношении двух подростков, девушки и пожалуйста не надо писать что поводом послужили пластиковые пульки, или жесткая ненормативная лексика, да и страх за своего ребенка. Поводом послужило желание проучить и наказать,власть, а инструментом послужила ни в чем неповинное животное, собака НИКОГДА не бывает виноватой, всегда виноват ее хозяин, человек который взял на себя ответственность за собаку.
Конечно есть насилие в городе, и подростки кот.могут угрожать жизни и здоровью. Кто ж спорит, подонков много, и им нужно противостоять, защищая себя или своих близких.
Но в данном случае налицо самосуд. И если бы моего ребенка насильно удерживали в теч.двух часов на горке собакой, то встретились бы все участники в суде. Надеюсь каким было бы решение судьи никто не сомневается? Я не сомневаюсь.
Старый 02-03-2009, 01:11     #240
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
для меня ноги растут отсюда
я рассуждаю сейчас на тему собак на детской площадке. Как означено в посте Кошелька -про большую собаку без намордника, тусующуюся с детками на площадке. Где я не права?
Отвечу так - прочитайте этот пост http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9&postcount=11





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.