Что ты мне подаришь, лето - много солнечного света! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 22:25     #231
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Привет всем!
Наши пацаны мартятские зажигаютКрасавцы, да так выросли уже!

Оля (Рики Тики Тави), вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@, выздоравливайте поскорее!

Мы пока в городе тусим, а такая погода стоит чудесная. Но, правда, зато вместе с папой, а свекровь на даче сидит пока, вот в выхи прикатит, ну а потом все дружно на дачу поедемГуляем постоянно, с улицы домой не загнать. Купила я тут доче новую игрушку, кукольную коляску, вот где счастье-то, Дашундера на оттащить от нее, постоянно ее катает, такая деловая
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, а расскажите как у вас продвигаются горшечные дела? Кто-нибудь уже смог приручить этого пластмассового зверя? У нас пока с переменным успехом это дело обстоит - посадишь пописает. Не посадишь - пописает в штаны. Тут за час без памперса 6 раз мне лужи наделал, и ни разу в горшок.... А у вас? Поделитесь опытом!!!
В нашем случае этот зверь пока не поддается дрессировке, писаем куда угодно, но не в негоНо мы пока еще не в полную силу занялись его приручением, так, от раза к разу, до полутора лет не заморачиваюсь
Старый 03-07-2008, 22:47     #232
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


всем привет! наконец-то у меня закончилась сессия

у нас тоже с горшком обстоят такие же дела , жду не дождусь когда Андрей научится ходить на горшок.
Старый 03-07-2008, 22:58     #233
Cielito
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 406
Cielito отсутствует


Всем привет! Детки у всех чудесные-так заметно подросли!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, а расскажите как у вас продвигаются горшечные дела? Кто-нибудь уже смог приручить этого пластмассового зверя? У нас пока с переменным успехом это дело обстоит - посадишь пописает. Не посадишь - пописает в штаны. Тут за час без памперса 6 раз мне лужи наделал, и ни разу в горшок.... А у вас? Поделитесь опытом!!!
У нас вроде отношения с горшкомналаживаются-бывает даже за день ни одного промаха.Памперс оставили только на ночь-днем спим и гуляем без него.Но в кустики писать отказывается-несем все домой.
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну что деваньки...пришла новости вам рассказывать
Можете нас поздравить,мы снова беремен
Принимаю поздравления!!!
Оля-чудесная новость! Поздравляю!
А мы наконец таки начали спать в своей кроватке,правда вплотную придвинутой к моей.Но кушать ночью заметно меньше стапару раз за ночь всего прикладывается.

Ездили недавно в зоопарк-ребенку понравилось.Теперь на очереди океанариум и аквапарк
Погода наконец-то наладилась-мы уже успели обгореть и пару раз искупаться.
Ну и пара фоток:

Последний раз редактировалось Cielito, 16-11-2008 в 10:49.
Старый 03-07-2008, 23:35     #234
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
всем привет! наконец-то у меня закончилась сессия

у нас тоже с горшком обстоят такие же дела , жду не дождусь когда Андрей научится ходить на горшок.
Ксюша, поздравляю!Наконец-то мы уже будем гулять вместеСоскучились по вам с Андюшей!
Цитата:
Сообщение от Cielito Посмотреть сообщение
Всем привет! Детки у всех чудесные-так заметно подросли!

У нас вроде отношения с горшкомналаживаются-бывает даже за день ни одного промаха.Памперс оставили только на ночь-днем спим и гуляем без него.Но в кустики писать отказывается-несем все домой.

Оля-чудесная новость! Поздравляю!
А мы наконец таки начали спать в своей кроватке,правда вплотную придвинутой к моей.Но кушать ночью заметно меньше стапару раз за ночь всего прикладывается.

Ездили недавно в зоопарк-ребенку понравилось.Теперь на очереди океанариум и аквапарк
Погода наконец-то наладилась-мы уже успели обгореть и пару раз искупаться.
Ну и пара фоток:
Ярослав так повзрослел тоже, и внешне, и,как я вижу, сознательным уже становится, с горошком в дружбанах уже ходитУмничка!
А как в кроватке опять спать стали, расскажите мне, аА то мы уже в папину-мамину кровать поселились на пмж
Старый 04-07-2008, 01:14     #235
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


У нас с горшком пока никак дела не обстоят. Высаживаю Дашу каждый раз как памперс меняю, но далеко не всегда она туда дела делает. Я пока не приучаю, с сентября думаю начнем этот нелегкий путь. Мы тоже покажемся немного как мы отдыхаем на фазенде. И еще видео как Даша в тазу купалась весь день вчера.
зы Видео выложу завтра, не хочет оно сегодня загружаться.
Изображения
      
Старый 04-07-2008, 01:23     #236
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ой давннеько меня тут не было.
Всем огромный привет!!!!!
вот спешу сюда показаться и похвастаться
что я вам расскажу!!!!у меня сегодня тройная радость!!!!!
первая-нам год и четыре мес.
вторая-моя красотулечка сегодня ...простите что прямым текстом...покакала в горшочек.
третья- сама два раза попросилась на горшочек , как только его увидела, пописать...!!!!!
я так счастлива
теперь будем приучаться потихоньку.
не знаю может ее привлекла музыка кот. доноситься из горшка когда писаеш...но результат есть. ее привлекает а значит возможно она терь будет постоянно туда проситься.
терь с завтрашнего дня будем дома щеголять в трусиках. завтра пойду рушить дет. магаз. в поисках самых самых красивых трусиков.!!!
ой я прям удержаться не могу....эмоции...я ее прям все от радости расцеловала!!!
Старый 04-07-2008, 01:24     #237
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


а теперь покажемся
Старый 04-07-2008, 01:25
ответ для marmishka2803 на сообщение "а теперь..."
    #238
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует



Старый 04-07-2008, 01:25
ответ для marmishka2803 на сообщение "http://i067.radikal.ru/0807/67/6cecdd783..."
    #239
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


все детки так подросли.прям не узнать. девочки-модницы-красавицы. Мальчики такие деловые!!!!
Классс!!!!!
Старый 04-07-2008, 01:30     #240
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Ага вот и видео. http://video.********/mail/idgy/45/46.html
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.