Детские садики Кировского р-на - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 10:23     #231
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
я тоже ходила в 60 садик. мне тоже понравилось. все как-то аккуратно так. Что вам сказали? как вы будете записываться через РОНО? нас в РОНО отправили, и я ужасно боюсь не попасть.
А вы у заведующей были? И она прямо сказала, что все решает РОНО??
Старый 13-06-2007, 10:35     #232
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Ну так никто и не ходит в сад №2 на Счастливой?
мы туда к психологу ходили на занятия... приятная девушка. А еще там логопед - председатель логопедической комиссии (которая по садикам распределяет), серьезная женщина. Мы с ней тоже пытались заниматься, но Леха на контакт не пошел ...
Старый 13-06-2007, 11:03     #233
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
А вы у заведующей были? И она прямо сказала, что все решает РОНО??
да, пришла где-то полдесятого. она была на месте. так и сказала. я не поняла, то ли меня отшили, то ли действительно через РОНО реально записаться. со следующего года им закрывают оздоровительное направление в яслях, то есть не будет ЛФК и массажа для малышей. все это будет только с трех лет. зато открывается вторая ясельная группа, что добавляет оптимизма. получается 15*2 = 30 мест. сказала, что есть трое деток поступление которых в садик она проконтролирует (так как они были записаны еще на этот год, но она их отговорила идти, так как им не было еще двух лет). и отправила меня в РОНО по осени.
а что конкретно хорошего слышали про 63. там забор починить уже сколько лет не могут.... не знаю....
а про Кингисепп надо и нашу участковую спросить) а вдруг)
Старый 13-06-2007, 11:05
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #234
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


только вот РОНО в феврале отдает списки назад в садики и заведующие обзванивают родителей сами. а в каком порядке это уже на их совести. вот и получается, что запись в РОНО смысла никакого не имеет. все на честности хаведующих держится. муж сказал записываться через РОНО, не дергаться. а весной будем решать что делать если не попадем.
Старый 13-06-2007, 12:05     #235
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
а что конкретно хорошего слышали про 63. там забор починить уже сколько лет не могут.... не знаю....
а про Кингисепп надо и нашу участковую спросить) а вдруг)
по отзывам общих знакомых я определила три садика : 32, 60 и 63. Про 32 прочитала отзывы на форуме и отмела его сразу. 63 тоже оздоровительный, говорят,что неплохо кормят. Моя мама была там у заведующей. Внутри ей все понравилось, чисто, аккуратно, но простенько. Единственное, что не нравится - территория вокруг садика. У них это больное место. Плюс у нас у знакомых туда ходили дети пару лет назад. Были довольны, мало болели. А вот как-то про 60 не слышала ничего. Вот наткнулась сейчас на отзывы об этом саду. Думаю сходить туда - посмотреть. Осенью будем записываться в РОНО. Время подумать еще есть.
Старый 13-06-2007, 12:52
ответ для Moonka на сообщение "Счастливица, а что вам там..."
    #236
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
А вы у заведующей были? И она прямо сказала, что все решает РОНО??
мы были у заведующей этого сада. Она нам тоже сказала, что только через РОНО. Я задала вопрос в лоб, (ну смысла не имело, сами понимаете) по поводу первого взноса. Ответила, что ничего такого нет, НО добавила потом- купите ребенку кровать столик и стул- вот и все хахаха. Не очень поняла этот омнт- разве мой ребенок тогда будет все время спасть на своей кроватке?

Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Счастливица, а что вам там понравилось?? Как обстановка, воспитатели ?? Просто я про 63 слышала положительные отзывы, а про 60 вообще ничего.. Вот и хотела поинтересоваться. А живем мы на Стойкости.
Мне понравилась площадка- ооочень большая территория. понравилось,что на прогулке с детьми занимаются- учат играть в разные игры. Внутри садика- очень нормальный ремонт, не пахнет едой, что радует. На стенах развешаны детские рисунки- в рамочках, под стеклом. Подозреваю, что и в группах все очень хорошо.
В общем,хотим в этот сад, а живем на Симоняка и Стойкости (угол)
Старый 13-06-2007, 14:21     #237
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


про взносы и предоплату в 60 мне заведующая сказала, что ничего такого нет. про стол кровать и стул не говорила. прикольно).. в общем будет здорово если все встретимся в след. году. а может еще и осенью в РОНО.
Старый 13-06-2007, 22:00
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #238
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Старый 13-06-2007, 22:15     #239
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Детский сад на Трелева10 и Трефолева38.Это 75,логопедический.В логопедическом дети бесплатно.Еще 1 ясли сад на Говорова.Это рядом с Вами,на Огородном переулке.
Старый 13-06-2007, 22:32     #240
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Огородный переулок 14





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.