Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:55     #231
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Ещё слышала хвалебные отзывы о недорогой косметике Artdeko (пардон,не знаю как правильно пишется).

А меня очень порадовали тени Pupa (двойки,других не пробовала).Хорошо наносятся,держатся,не скатываются.Недавно купила Ланкомовские двойки за 1500 рэ (по золотой).Красивые,НО уже через пару тройку часов начинают скатываться.Была поражена этим фактом...
Старый 16-01-2009, 15:57     #232
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Если говорить о декоративной косметике - Тени Ruby Rose Замечательно ложатся, не скатываются.
+1
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Перепробовала все туши: И Клиник, И эсте, и Диор, и Герлен.... Но чесслово, лучше туши Мэйбеллин за 200 рэ Волюм Экспресс пока не нашла!!!!
полностью согласна!!!!!
А ещё очень нравится светоотражающая рассыпчатая пудра Гош, нигде не встречала аналога и за совершенно разумную цену (в Окее 350 руб. с картой стоила)
Старый 16-01-2009, 15:59     #233
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А мне из пудр очень Буржуа рассыпчатая нравится, ее на лице совсем не видно (transparent).
Старый 16-01-2009, 16:01     #234
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
+1

полностью согласна!!!!!
Про Волюм Экспресс,кстати.Когда то пользовалась ей.Тушь суперская,но не понравилось то,что на солнце выглядит как синяя...
Старый 16-01-2009, 16:06
ответ для hippo69 на сообщение "у меня зеленые глаза, и она..."
    #235
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от hippo69 Посмотреть сообщение
у меня зеленые глаза, и она подчеркивает цвет глаз, она не ядовито зеленого цвета, а так ближе к болотному чтоли... ну и с тенями той же гаммы, коричневые, болотные, бежевые и тд и тп

можно пробник попробовать чтобы представление иметь как оно будет
Девочки, а какие туши-то бывают зеленые(не яркие)?Напишите названия,пожалуйста!
Я кроме Евы ни одной не знаю...
Старый 16-01-2009, 16:09     #236
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Девочки, а какие туши-то бывают зеленые(не яркие)?Напишите названия,пожалуйста!
Я кроме Евы ни одной не знаю...
Ну я пользовалась не из дешёвых, но покупала по распродаже YSL - как раз зелёно-болотного цвета.
Старый 16-01-2009, 16:14     #237
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


интересный зеленый цвет у Буржуа (Эффет лайнер)
хорошая зеленая тушь Party (белорусская), кстати кроме дешевизны отличается еше хорошей устойчивостью и не сыпется.
у Сефоры есть зеленая, но эта будет подороже
Старый 16-01-2009, 16:26     #238
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Значится так, отчитываюсь. Повелась на отзывы о туши Ева хай-тек, вчера купила ее и еще прихватила новый Макс Фактор "с эффектом накладных ресниц". Ничего о нем не слышала, не видела. Вообще хотела на пробу взять Лореаль, который сейчас рекламируют, красно-белый, но увидела Макс Фактор, а эту марку я очень люблю, и повелась на него. Хотя очень толстая, но с короткими ворсинками резиновая кисточка смутила...
В общем, с утра попробовала один глаз намазать одной новинкой, другой - другой. Сразу скажу, что я тушь с первого раза никогда понять не могу, вот недели через две - уже другое дело. Макс Фактор дал эффект натуральных ресниц - очень естественных, хорошо ложится, хорошо прокрашивает, удлиняет, но объема особо нет. Но в целом понравилось. Еву не поняла пока вообще - ощущение, что обычная неплохая тушь, но без каких-либо эффектов в принципе.
Но я очень придирчивая, мне надо мега-объем и длину, я на ИСЛ подсевшая
Старый 16-01-2009, 16:47     #239
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Значится так, отчитываюсь. Повелась на отзывы о туши Ева хай-тек, вчера купила ее и еще прихватила новый Макс Фактор "с эффектом накладных ресниц". Ничего о нем не слышала, не видела. Вообще хотела на пробу взять Лореаль, который сейчас рекламируют, красно-белый, но увидела Макс Фактор, а эту марку я очень люблю, и повелась на него. Хотя очень толстая, но с короткими ворсинками резиновая кисточка смутила...
В общем, с утра попробовала один глаз намазать одной новинкой, другой - другой. Сразу скажу, что я тушь с первого раза никогда понять не могу, вот недели через две - уже другое дело. Макс Фактор дал эффект натуральных ресниц - очень естественных, хорошо ложится, хорошо прокрашивает, удлиняет, но объема особо нет. Но в целом понравилось. Еву не поняла пока вообще - ощущение, что обычная неплохая тушь, но без каких-либо эффектов в принципе.
Но я очень придирчивая, мне надо мега-объем и длину, я на ИСЛ подсевшая
А что за Макс Фактор "эффект накладных ресниц"?Вы Мастерпис Макс имеете ввиду?Или какая то новая появилась?
Старый 16-01-2009, 16:54     #240
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Нет, новая появилась. Так и написано про "эффект накладных ресниц" - толстый черный тюбик, стоит что-то в районе 445 рублей. В Рив Гоше вчера видела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.