помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:09     #231
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Тамара - tomas +1
Надо вообще собирать все возможные бумажечки, любые свидетельства. Такое это дело мутное, развод и лишение прав, тут все пригодится.
Старый 25-11-2008, 22:55     #232
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Настя, вот еще какой есть вариант.
Жилья у мужа не было, а где он до брака жил? Где был прописан?

Пока искала образцы заявлений, наткнулась.
Заявление о признании брака недействительным на основании того, что муж вступил в брак не ради создания семьи, а для получения прописки, а потом и квартиры. Сказать, что первое время жили более менее, а потом начал угрожать, бить, говорить, что ее выселит, убьет, детей сдаст в ДД и т.д. Что постоянно подчеркивает, что она его не выпишет и не выселит, поскольку он муж... Вот такая мысля.
В-принципе, так оно и было. Кроме того, он с самого начала уходил в загулы, приводил своих ...хм..подружек даже к ним домой..Там они пьянки устраивали ну и не только...Чаще он сам уходил "на постой" к боевым подругам.Жаль, только ни одна его не желает его приютить насовсем.
Жилья у него не было своего, мать его всё пропила. Когда-то она жила в Сестрорецке, потом её благополучно "разменяли" в Псковскую область, где даже дома не было, была только фиктивная прописка.Анин муж был там ,в Псковской прописан до того, как прописался у Ани в комнате.
Если бы не она, жить ему было бы негде. Мамаша его сгинула, отец у него имеется, работает водителем маршрутки, признавать своего сыночка не желает. Впрочем,у него своя семья. Из родни мужа есть ещё мать этого самого отца, и пара её престарелых сестёр. Они бы,может и приняли участие в судьбе внучка, да в таком виде, алкаш и лодырь, он им даром не нужен. Так что, он БОМЖ.
Большого желания жениться на Ане он тоже не испытывал, это с её стороны это была любоФФь первая...Детей не хотел вообще, обеспечивать их тоже не желает. Так что семьёй тут тоже не пахнет.
Старый 25-11-2008, 23:03     #233
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


ё-моё((( что же это за жизнь такая(((
Значит будем писать такое заявление. Надо как-то всю эту историю хорошо на бумаге изложить, продумать, с датам даже постараться, с именами-фамилиями. С адресом той прописки.
Отец мужа вменяемый? Может его можно будет уговорить какие-то показания дать...

Настя, Вы скажите Ане, что у нас планов и вариантов громадье, коллективный разум и сила ЛВ обязательно ей поможет

Настя, а Вы на время в Питер или насовсем приедете?
Старый 25-11-2008, 23:35     #234
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Отец мужа вменяемый? Может его можно будет уговорить какие-то показания дать...
ну, вроде вменяемый, но он от такого сыночка открещивается, я подробностей не знаю, просто Аня как-то отыскала бабушку мужа, она там же жила, в Курортном районе. Фамилию этого папаши Аня называла,а как его звать,честно говоря, не уточняла. Но он с матерью мужа не расписан был, т е и
фамилия у мужа материнская.
Цитата:
Настя, Вы скажите Ане, что у нас планов и вариантов громадье, коллективный разум и сила ЛВ обязательно ей поможет
Она уже поняла, и по-моему, даже испугалась такого внимания к своей персоне . Но без помощи,конечно, она сейчас не справится.
Цитата:
Настя, а Вы на время в Питер или насовсем приедете?
Ну, на полгода точно...Потом ,ближе к лету буду строить планы. У моего мужа проблемы со здоровьем, так что, по-любому придётся вернуться потом.
В будущем планировали жить в России, но загадывать не буду.
Просто, сейчас столько своих дел в Питере, что откладывать отъезд уже никак, хотя я в ужасе, как я ребёнка привезу из вечного лета в холодную зиму
Старый 25-11-2008, 23:48     #235
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Вы уволены по собственному желанию тоже?

Для назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком работник должен представить:
  • заявление о назначении пособия;
  • копию свидетельства о рождении (усыновлении) ребенка, за которым осуществляется уход;
  • копию свидетельства о рождении (усыновлении, смерти) предыдущего ребенка (детей);
  • справку с места работы (учебы, службы) матери ребенка (отца, обоих родителей) о том, что она (он, они) не использует указанный отпуск и не получает пособия. А если мать ребенка (отец, оба родителя) не работает (не учится, не служит), нужна справка из органов социальной защиты населения по месту жительства матери, отца ребенка о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
Да, я тоже по собственному перед беременностью.

По поводу последнего пункта - Аня с мужем ведь по одному адресу прописаны, относятся к одному собесу, так что никакой справки не нужно.

Кстати, для оформления пособия для малоимущих ему необязательно вставать на учет в центре занятости. Достаточно взять справку, что он там не стоит, и написать заявление в собесе, что нигде не работает. Трудовая-то у него есть?
Старый 25-11-2008, 23:53     #236
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Достаточно взять справку, что он там не стоит, и написать заявление в собесе, что нигде не работает. Трудовая-то у него есть?
Трудовая имеется. Но сам он зад не оторвёт и никакие заявления нигде писать не будет. Надо, чтоб он ещё снизошёл до сбора необходимых справок.
Старый 26-11-2008, 00:03     #237
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Ой девочки,ну что за жизнь то скотская у этого негодяя,живёт себе мразота такая и доволен ведь,ест,спит,гуляет трутень и в ус не дует..........Извините,зла нехватает.
Настя незабудите узнать у малявки,что такое"синие" к НГ она хочет?
Старый 26-11-2008, 07:08     #238
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Настя незабудите узнать у малявки,что такое"синие" к НГ она хочет?
А она сама не знает, это имеется в виду цвет подарочной коробки, чтоб она синяя была, а что внутри, дело десятое.Но Аня будет её спрашивать ещё,я это узнаю
Старый 26-11-2008, 11:51     #239
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Ой девочки,ну что за жизнь то скотская у этого негодяя,живёт себе мразота такая и доволен ведь,ест,спит,гуляет трутень и в ус не дует..........Извините,зла нехватает.
А по-моему, жизнь у него одно удовольствие! На работу ходить не надо, о детях заботиться тоже не надо. Захотел поспал,сожрал что-нибудь у детей...Ну зачем ему на работу ходить??? За справками он тоже никуда не пойдёт,зачем? Ведь ему и так хорошо!
Цитата:
трутень
Это ещё мягко сказано!!!!
Старый 26-11-2008, 12:21     #240
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Я договорилась про комбез для малышки. Сегодня выкуплю.
Комбез- трансформер на овчине, его сейчас конвертом поносят, а на след зиму уже в комбезик влезут. Носить можно уже сейчас, думаю. Полегче одеть и в конверт.
Розовый))) И вещи девочка посмотрит.

Цитата:
Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
Какой р-р у старшей девочки?
У меня тоже дача в Белоострове в выходные поеду и заеду к Ане.
И можно где она живет по подробнее?
Вы едете в выходные на дачу. Заедете к Ане?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.