ОЧЕНЬ интимный вопрос только для женщин - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:28     #231
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


можно просто брать с собой сумку.. вопрос выеденного яйца не стоит
Старый 15-03-2009, 21:35     #232
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


ни один мужик не заметит - с сумкой вы или нет. а даже если вы случайно уроните эту сумку ему на голову - он все равно не задумается зачем вы идете с сумкой и куда. только женщины могут построить такую логическую цепочку. так что просто не парьтесь на эту тему. и все.
Старый 15-03-2009, 21:39
ответ для Ольгутка на сообщение "Угу."
    #233
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


все не читала - может кто уже говорил: самый простое решение вопроса: держать прокладки в косметичке и спокойно с ней выходить в туалет... вообще проблем в данной ситуации не вижу...
Старый 15-03-2009, 21:48     #234
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
согласна!

ВООБЩЕ используя утром тампон нет ничего страшного в том чтобы положить еще и прокладку. Ведь к примеру в первый день месячных бывает так сильно (извините за подробности) льет что и полутра часов не пройдет как придеться бежать менять
так не легче ли подстарховаться прокладкой
+1

Тем более намного гигеничнее вынуть тампон и просто пойти работать дальше с положенной заранее прокладкой, чем в офисном туалете втсавлять новый тампон...хотя кто что конечно больше любит...
Старый 15-03-2009, 23:23     #235
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Раньше в институте - в туалет ходили с сумками. То же театр, ресторан и т.п., дома понятно. А вот на работе... Раньше я сидела одна в комнате, было проще, а теперь несколько человек и из них 2 мужика, что самый ужас-ужас. Так вот. Куда девать ПРОКЛАДКУ, когда идёшь в туалет? особенно если карманов в одежде нет, а сумка большая? (да и с маленькой не оч. удобно у всех на виду выходить, всем понятно куда) Да и даже если карманы есть - как при всех вытащить прокладку из сумки и переместить в карман? Милые дамы, как вы выходите из этой, возможно, простой для всех (кроме меня) ситуации?
В косметичку.
Старый 15-03-2009, 23:29     #236
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Боже...ну и проблемы...взяяли маленький пакетик с ручками,дома положили туда все интимное, вынули из сумки и пошли куда хотите....
Старый 16-03-2009, 00:07     #237
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
+1

Тем более намного гигеничнее вынуть тампон и просто пойти работать дальше с положенной заранее прокладкой, чем в офисном туалете втсавлять новый тампон...хотя кто что конечно больше любит...
Хм....озадачилась.
Старый 16-03-2009, 12:15     #238
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


У меня в кабинете 4 мужчины
Мне пофиг У меня в сумке специальная косметичка, беру её из сумки и выхожу... и мне всё равно, что они там подумают
Старый 16-03-2009, 12:29     #239
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Демонстративно достать рулон ваты,пакеты для мусора и на весь офис заявить, что идете менять прокладки,и вообще заявить мужикам:"у меня сегодня ПМС,и я сегодня злая".
Старый 16-03-2009, 12:37     #240
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
а вообще конечно не удобно,сама все время думала,вот я иду-иду-иду и ВДРУГ она вываливается ...о_O
Девочка на работе шла по лестнице, а там наши мужчины курили. И вдруг, когда она мимо них проходила, у нее от блузки оторвался подплечник и выпал на пол. Мужчины стеснительно отвернулись, т.к. хором подумали про другое. Она, бедняжка, его чуть не в нос каждому тыкала со словами "Это подплечник, подплечник"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.