***Албена 2009 Болгария*** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 00:19     #231
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Девочки! В Солвексе тоже распродажа летних туров. Цены никто не сравнивал? Где дешевле?
Гергана-для тех, кто не любит быть в центре курортной жизни, там поспокойнее, на пляже почти нет чужих, только из Герганы. Калиакра-почти в центре(почти), на пляже, как мне показалось побольше народу и чужих многовато. Гергана на самом пляже стоит, что удобно-сбегать за едой, мороженым и напитками. А вот Калиакра через дорожку. С пляжа не побежишь! Но зато в Калиакре Ульра Инклюзив. Но ИМХО-сама выбрала бы Гергану, особенно если в сезон!!!!!!
Старый 03-02-2009, 08:02     #232
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
девочки, меня агитируют на Грецию особенно те, кто был в Калиакре-расскажите как в Албене хорошо плиииз!
не знаю почему, но меня тянет именно тудаааааа... в Албену и в Калиакру в частности
Мы были и в Албене и в Греции на Крите. Во первых абсолютно разный климат, в Греции намного жарче, разное море в Греции круче ( все-таки Средиземное). По развлечениям для деток примерно одинаково, питание - все зависит от конкретной гостиницы В Албене мне оч. понра климат для маленьких детей, то что надо. Мы сами еще не решили куда ехать от Албены остались только хорошие впечатления, были там месяц в 2004 году в Магнолии и кстати, кто говорил, что для маленьких детей не подходит моему тогда было 1,9 года, конечно пришлось поносить его по лестнице, зато шведский стол не отразился на фигуре
Старый 03-02-2009, 10:07     #233
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Мы были и в Албене и в Греции на Крите. Во первых абсолютно разный климат, в Греции намного жарче, разное море в Греции круче ( все-таки Средиземное). По развлечениям для деток примерно одинаково, питание - все зависит от конкретной гостиницы В Албене мне оч. понра климат для маленьких детей, то что надо. Мы сами еще не решили куда ехать от Албены остались только хорошие впечатления, были там месяц в 2004 году в Магнолии и кстати, кто говорил, что для маленьких детей не подходит моему тогда было 1,9 года, конечно пришлось поносить его по лестнице, зато шведский стол не отразился на фигуре
спасибо!
сорри за оффтоп-а в какое ремя вы были на Крите? там очень жарко?
Старый 03-02-2009, 10:12     #234
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
спасибо!
сорри за оффтоп-а в какое ремя вы были на Крите? там очень жарко?
Мы были в августе, днем было очень жарко, но мы уходили спать в номер на море были до 12 дня и после 16, зато море было теплое
Старый 03-02-2009, 10:24     #235
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
девочки, меня агитируют на Грецию особенно те, кто был в Калиакре-расскажите как в Албене хорошо плиииз!
не знаю почему, но меня тянет именно тудаааааа... в Албену и в Калиакру в частности
Мы были в Греции, на Родосе, в прошлом году. И там и там неплохо, но в Болгарии для деток лучше.
1. Не так жарко.
2. Больше развлекух. Например на Родосе 1 Луна парк в Фалираках. Он начинает работу в 7 вечера... В это время уже оч. темно и ребенку уже ко сну готовиться пора, а не на каруселях кружиться.
3. Аквапарк - Акваполис в Болгарии, намного лучше: новый, персонал внимательный, горки интересные.
4. Питание приближено к нашему. Если едешь на месяц это важно. А в Болгарии можно пойти и борщик покушать и т.п., а в Греции мне питание вообще не понравилось.
5. Болгары полюбезнее греков, ИМХО. Например, у нас в 5*, горничная не говорила ни по англ, ни по русски. Она знала итальянский и немного немецкий. И как с ней общаться... В Болгарии такой проблемы вообще нет.
6. В Болгарии пляжи песчаные. Для детей самое то. Мой не пойдет в море купаться если галечный пляж.
7. Да и потом скучно на острове месяц. Мне за 2 недели все так надоело.... Да еще и фрукты: яблоки, груши и это в сентябре...

Вобщем, не стоит Греция тех денег.
Старый 03-02-2009, 13:43
ответ для TanNik на сообщение "***Албена 2009 Болгария***"
    #236
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Девочки, может кто-то летит в Варну в начале июня? Ищу компанию для авиаперелета!
Старый 03-02-2009, 22:58
ответ для TanNik на сообщение "***Албена 2009 Болгария***"
    #237
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Посмотрела цены в Солвекс.
Тоже ого-ого!
Старый 04-02-2009, 07:07     #238
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Посмотрела цены в Солвекс.
Тоже ого-ого!

Однако дешевле, чем в Версе.
Старый 04-02-2009, 10:22
ответ для Swal на сообщение "Однако дешевле, чем в Версе.;)"
    #239
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Разрешите с Вами не согласиться! В Версе 31.01.09 я купила путевку на к/к Елените с 23.06.09 на 12 ночей 1 взрослый+1 реб до 12 лет за 53068руб. и виза там всего 1600 руб. с чела. А у Солвекса получается все 66796 + виза 2150 на каждого. Воть!
Старый 04-02-2009, 20:53
ответ для TanNik на сообщение "***Албена 2009 Болгария***"
    #240
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Кто -нибудь уже платил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.