ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:03     #231
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


у меян свекр заболел..и похоже -серьезно..так страшно за него..и живут в такой дыре- ни врачей...ничего..даже скорую не вызвать- там даже дороги толком нет сейчас- распутица..ох уж эта Украина..все власть не поделят..а люди живут просо жутко...ему 80 лет...так надеюсь, что все обойдется..он Машу еще не видел..хоть бы дожил
Старый 01-03-2009, 23:04     #232
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Юля прелестна..тока вы опередили нас похожей идеей тоже собиралась купить такой горшок с цветком

это просто отдельно цветочки, а горшочек у нас тоже есть, упсточно ведь идея, но боюсь, Юська не усидит спокойно....
Старый 01-03-2009, 23:05     #233
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у меян свекр заболел..и похоже -серьезно..так страшно за него..и живут в такой дыре- ни врачей...ничего..даже скорую не вызвать- там даже дороги толком нет сейчас- распутица..ох уж эта Украина..все власть не поделят..а люди живут просо жутко...ему 80 лет...так надеюсь, что все обойдется..он Машу еще не видел..хоть бы дожил
ой...кошмар какой....как же так....
Старый 01-03-2009, 23:05     #234
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


хочу такую для Маши
http://www.shumgam.ru/shop/view/38
Старый 01-03-2009, 23:10
ответ для Ольга О. на сообщение "хочу такую для Маши..."
    #235
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
УРА!!! Весна-весна!
Девушки, за вами просто не угнаться! Сразу вспомнила беременный топик, где также страницы новых сообщений в геометрической прогрессии размножались!
Всем спасибо за добрые слова про моих малышей, все им передам!
На фотках они очень солидненькими выглядят, а так они у меня масюсики, всего лишь немного за 8 кг перевалили пока, рост 72 и 71 см.

У меня вопрос к тем, кто на ГВ - вы своим деткам после прикормов грудь даете? Берут?
Я тут давала-давала, но мои уже несколько дней сачкуют. Соснут раз пять, и бегом играть. Или вообще не берут. Зато потом могут ближе к вечеру опомниться и потребовать молока. Ну и после купания, на ночь - святое дело, это мы не пропускаем. Ночью можем разок перекусить еще.
Как же уже хочется ночью-то поспать!!! Когда же они наедятся!!!!
А мы практически на полном ГВ: едим 1 раз овощи, и те сисей заедаем, а то и двумя!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ ОТ ОЛИ Оникс
" мы попали в больницу.Вчера Вове сделали операцию под общим вырезали фурункул, три раза в день колят антибиотики, перевязки"
Бедный Вовочка, кулачки ему , что б быстрее поправляляся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение


Мы сегодня продали нашу солнечную яркую люльку и окончательно пересели в новую прогулку

Но тоже очень яркую и позитивную

не могу я расстаться с этой цветовой гаммой
Ну и как, в работе понравилась?

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Devochki,mi eshe v bolnice 5dgb po tel nety pochitala novi topik-Kate ogromnoe spasibo ochen krasivo. VSEM SPASIBO ZA @ y nas mrak tak strashno do drogi. Givot emy sorvali kakaet ygasno na pope givogo mesta net ochen boluchi antibiotik.nos koviraut.mnogo plachet zavtra krov iz veni i chto im nygno ot moego malisha
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 23:11
ответ для Ольга О. на сообщение "хочу такую для Маши..."
    #236
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
хочу такую для Маши
http://www.shumgam.ru/shop/view/38
Прикольно.но дорогооо
Старый 01-03-2009, 23:13
ответ для Lapysa на сообщение "ой...кошмар какой....как же так...."
    #237
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
ой...кошмар какой....как же так....
Да, Даш..я сама в шоке..может помочь можно, а никак...я так поняла, что то было с мочевым, прокололи антибиотики..и он слег..не ест...не встает..а еще сердце..пульс падает иногда до 34 ударов...надо операцию делать на сердце было,еще года три назад предлагали, а он наорез отказался...
несколько лет назад тоже заболел сильно, так до скорой, которая пол села тока проехала , пришлось на санях везти..хорошо, муж поехал туда, всем заплатил, кому мог..так и подлечили, и поухаживали в больнице по нормальному..как же страшно- старость, когда вот атк некуда даже обратиться..завтра позвонит троюо. сестре, она там неподалекку живет..может чего придумают..
и ведь сколько сюда звали..стоит пустая квартира, второй этаж, 10 мин. от нас пешком, магазины рядом, больница- чуть ли не во дворе..но ни в какую..
Старый 01-03-2009, 23:15     #238
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Прикольно.но дорогооо
да..я сначала на цену не глянула..дороговато..правда если 15 штук закупим, 25 % скидка..это уже прилично..мне еще понравилась надпись- "лучший на свете ребенок- я ." ну или как-то так..
Старый 01-03-2009, 23:15     #239
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Да, Даш..я сама в шоке..может помочь можно, а никак...я так поняла, что то было с мочевым, прокололи антибиотики..и он слег..не ест...не встает..а еще сердце..пульс падает иногда до 34 ударов...надо операцию делать на сердце было,еще года три назад предлагали, а он наорез отказался...
несколько лет назад тоже заболел сильно, так до скорой, которая пол села тока проехала , пришлось на санях везти..хорошо, муж поехал туда, всем заплатил, кому мог..так и подлечили, и поухаживали в больнице по нормальному..как же страшно- старость, когда вот атк некуда даже обратиться..завтра позвонит троюо. сестре, она там неподалекку живет..может чего придумают..
и ведь сколько сюда звали..стоит пустая квартира, второй этаж, 10 мин. от нас пешком, магазины рядом, больница- чуть ли не во дворе..но ни в какую..
У меня у самой дедушке 80.....боюсь за него...а вам @@@@@@@@@@@@@@@
они волшебные
Старый 01-03-2009, 23:18     #240
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
У меня у самой дедушке 80.....боюсь за него...а вам @@@@@@@@@@@@@@@
они волшебные
спасибо, Ириш..надеюсь, поправится..хотя муж совсем смурной..говорит, нехорошие предчувствия.. и ехать сейчас никак... точнее не раньше конца недели..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.