##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-## - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 20:33
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #231
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Катен мы с 6 месяцев таким методом пользуемся к нам правда бабушка приезжает иногда и все портит укачиванием, но когда уезжает - 2 дня и все входит в свою колею
Старый 26-11-2007, 20:36
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #232
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Так... с меня значится еще 50 ре Алене и 50 д.Ване. А на встрече я отдала 200 и 140.
Старый 26-11-2007, 20:38     #233
Мамуля Юля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Камышовая
Сообщения: 551
Мамуля Юля отсутствует


А я не укачивала с рождения и никому не позволяла. Зато сейчас я выключаю свет и он сам за минуты 3 вырубается. А еще когда просто его спрашиваешь Как Арсюша спит, он ложится и кладет голову как будто спит, такой забавный!!!
Старый 26-11-2007, 20:39     #234
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
. Я щщщаслиФ! Сбылась мечта нашего папы (надеюсь!). Сегодня тоже не будем сдаваться .
Может и нам так попробовать!!! Мы таким методом пользовались, пока Юля вставать не начала в кровате. А теперь приходится ложится вместе с ней, так и засыпаем.
Катена, здорово! Это действительно щщастьеее!
Старый 26-11-2007, 20:40     #235
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Юля Посмотреть сообщение
А я не укачивала с рождения и никому не позволяла. Зато сейчас я выключаю свет и он сам за минуты 3 вырубается. А еще когда просто его спрашиваешь Как Арсюша спит, он ложится и кладет голову как будто спит, такой забавный!!!
мы укачивали из-за животиков и аллергия мучила
Старый 26-11-2007, 21:00
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #236
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У нас бабушка поукачивать любит... песенки попеть, полялякать с Марьяхой...Но я делаю бровки злобным "домиком" (ну насколько у меня вообще что-либо злобно получиться может) и Марьванну кладу по-старинке: кинул в люльку и "голова-подушка-умер"!...
Старый 26-11-2007, 21:05     #237
katherine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 523
katherine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Вообще, ситуация не очень красивая, там недодали,тут недодали. Не совсем понимаю, как можно уйти , зная, что денег не сдала. Люба, а вы по сколько сдали? Щас будем всё до копейки высчитывать Надо, видимо, по старинке было..со списком на бумажке.
Итак,
3000 аренда и 3000 фотограф..это рассчитываем на 16 человек, т. е. на мам с детьми. 1200 на торты считаем исходя из 16+3 мамы без детей. Тогда так.
Прошу всех отметится по списку, кто сколько отдал денег. Это не занудство, это нормальный подход к делу, раз на словах не совсем получается. 187аренда +63торт - по 250 р с человека Алёне , по 187 р фотографу. Девочки без детей 63р Алёне за торт.
Девочки, кто успел отправить деньги Алёне на телефон, тоже отпишитесь.
Получается доплатить по 50 р Алёне и 47 р дяде Ване. Вроде всё правильно.

Алёна-Нюша 200а+т 140ф
Я-Пупса 200а+т 140ф
Женя-Уля 200а+т 140 ф
Аля-Ваня 200а+т 140 ф
Наташа-Никита 200а+т 140ф
Катя-Никита 200 а+т 140ф
Таля-Маргоша 200а+т 140ф
Лиза-Гоша 200а+т 140ф
Оля-Андрюша 200а+т 140ф
Наташа - Юля 200а+т 140ф
Тома-Костик 200а+т 140ф
Света-Стас 200а+т 140 ф
Лена-Марьиванна 200а+т 140ф 25А
Катя-Кирилл
Юля-Арсений 140ф
Маша-Андрюша
Люба 200
Наташа 200
Юля
Да...нехорошая ситуация получилась. Мы первые уходили, Лилит, я еще подходила спрашивала тебя про денешку, потом отдала такой светленькой девушке с короткой стижкой, ей еще размен был нужен, а у меня как раз 200р. было.
Фоторгафу тоже отдала 140р. мы еще договаривались с опять же с бландинкой как мне диск забрать, т.к она сказала, что большевиков это самое пробленое место, сошлись на том, что у нее мама там живет и м.б. через нее.
Тортик не кушали, т.к уходили как раз когда его резали.
все-таки нужно ли еще доплатить? Если надо - доплачу.

Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Наташа,все правильно.Мы по 200 ,и ещё какая-то девочка( как всегда никого не помню по имени),но не Душечка
Может это я была, вы случайно не блондинка с короткой стрижкой?


А вообще хочу сказать спасибо организаторам праздника И не переживайте что есть недовольные, всем не угодишь.
Поделюсь собственными впечатлениями: если четсно, я осталась расстроенной после встречи. Растроенной потому, что предпологала познакомиться, пообщаться, помостреть как детки одного возраста друг с другом взаимодейтсвуют ...но мне не удалось, т.к. мое солнышко буквально не слазило с меня, а потом и вовсе скис, поскольку захотел спать. Я думала он в машине поспит, ан нет...в итоге спать захотел на празднике. Короче стечение обстоятельств да и моя вина тоже...

Удалось перемолвится словом с жизнерадостной Спичкой, Кирюня все предлагал Мриванне в лего поиграть. Еще с работающей мамочкой Андрюши, Андрюша, так трогательно пытался обнять Кирюню видимо, практикуя свои навыки обнимания мамули. Мама Наташа была неотразима в вечернем наряде, подстать своей доче-принцессе Маргоше. Лилитт - тоже приятно было познакомиться , какое-то умиротворение и спокойствие исходило от тебя. Мне даже захотелось тоже быть беременной Удалось перемолвиться парой слов с мамой Гоши- очаровательного малыша с кудряшками, оказывается мы вместе ходили на курсы.
И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле, за помощь в поиске нашей одежды в завале и за звонок нашему папе.
Вроде никого не забыла
Старый 26-11-2007, 21:10
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #238
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Хнык, а что делать тем, у кого дети из кровати вылезают (выпадают) Но вообщем-то у нас с засыпанием сейчас не всё так критично, чтобы применять такой метод

А прикольно, когда детки только родились, все ругали Спока - и именно за такой способ укладывания детей
Старый 26-11-2007, 21:10
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #239
Masanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 238
Masanya отсутствует


Добрый вечер, многоуважаемые дамы. Еще раз огромное спасибо организаторам и инициаторам встречи. До сих пор вспоминаю, как карапуз развлекался. С кем успела познакомиться-очень приятно, с кем еще нет-думаю еще успею. Про деньги-сдавала 200 и 140. Сколько еще надо-не вопрос, только дайте координаты.
Старый 26-11-2007, 21:13     #240
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Я тоже почти ни с кем не пообщалась - скакала конём...Но все равно порцию младенческого позитива получила!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.