НАРОДНЫЙ универсам и овощи- рисковать или не стоит? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 13:28     #231
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


Живем рядом с этим "гадюшником", всю жизнь нам испортил. Торчит как бельмо прям под окном спальни. Были несколько раз, мое мнение там чурки торгуют для чурок, ну еще нащи пенсионеры массово со всего города едут, и народ который дальше в пригород едет. Ни чего кроме овощей и фруктов там покупать нельзя. Электрик у нас работал, так говорит подруга жены чего-то там купила и принесла к ним пробовать, в итоге обе лежали в больнице с желтухой, електрик сидел дома с годовалым ребенком, а я ждала окончания работ 3 недели. Бабуля моя двоюродная там регулярно затаривается, ее ничто не берет. Так я у нее из клетки яиц взяв 5 шт- 2 тухлых. Ну про точто вся эта масса народу пенсионного возраста не дает никогда сидеть в общественном транспорте, вообще молчу. А засилие чурочьего населения в районе меня просто выбешивает.
Старый 06-10-2008, 13:33     #232
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А засилие чурочьего населения в районе меня просто выбешивает.
ну усе, щас Вас закидают тухлыми помидорами (не из "Народного" ли? ...
держитесь! "но пасаран!"
Старый 06-10-2008, 13:58     #233
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Живем рядом с этим "гадюшником", всю жизнь нам испортил. Торчит как бельмо прям под окном спальни. Были несколько раз, мое мнение там чурки торгуют для чурок, ну еще нащи пенсионеры массово со всего города едут, и народ который дальше в пригород едет. Ни чего кроме овощей и фруктов там покупать нельзя. Электрик у нас работал, так говорит подруга жены чего-то там купила и принесла к ним пробовать, в итоге обе лежали в больнице с желтухой, електрик сидел дома с годовалым ребенком, а я ждала окончания работ 3 недели. Бабуля моя двоюродная там регулярно затаривается, ее ничто не берет. Так я у нее из клетки яиц взяв 5 шт- 2 тухлых. Ну про точто вся эта масса народу пенсионного возраста не дает никогда сидеть в общественном транспорте, вообще молчу. А засилие чурочьего населения в районе меня просто выбешивает.
Цитата:
Сообщение от Fresh! Посмотреть сообщение
ну усе, щас Вас закидают тухлыми помидорами (не из "Народного" ли? ...
держитесь! "но пасаран!"
мда... это не "бабок пенсионного возраста" ничего не берет, а таких вот "национальных" ценителей.
модераторам написала - авось поостыните до новых клонов.
Старый 06-10-2008, 14:43     #234
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ну все равно есть там какой-то подвох!!! в том то и дело, что марки продуктов, которые есть в др магазах в такую же цену, а вот непонятных производителей дешевле
закупаются они у недобросовестных поставщиков или же действительно на объемах выигрывают???? все равно правды не узнать но я на всякий случай обхожу его стороной: ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, чем сэкономленные 500 рэ
Неправда. Там очень многие товары известных марок стоят дешевле, чем в других магазинах.
Старый 06-10-2008, 14:47     #235
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Неправда. Там очень многие товары известных марок стоят дешевле, чем в других магазинах.
например?
Старый 06-10-2008, 15:06
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение "например?"
    #236
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Я навскидку могу назвать, например, бурый рис Фитнесс - в Ленте или ОКЕЕ (не помню) - около 40 руб., в Народном - 35. Молоко Пискаревское, молочка Веселый молочник дешевле, сыры Олтермани. Соки в пачках, например, Нико, точно дешевле. Да наверняка много чего на самом деле, просто вот так сразу сложно сказать, сидя дома у компа.
Старый 06-10-2008, 15:15     #237
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
Девы мои, а дайте слово возьму?
Нет, ни в коей мере не осуждаю я поклонников и защитников народного нашего магазина! Сама была когда-то такой же наивной и доверчивой, что верила - есть! есть коммунизьм в отдельно взятой торговой точке!!!
Ан нет, не все так просто.
Пару лет назад столкнувшись плотно по работе с человеком, знающим сию "народную" кухню изнутри, много нового и интересного узнала, и теперь здоровьем не рискую.
Усе это, канэшна, не доказуемо, но адна бабка казала, что... наряду с нормальными поставщиками, поставляющими свои товары так же в Ленты и Пятерочки, Народный работает и с такими товарищами, которые нам совсем не товарищи и никто больше с ними работать не желает. Услышала я и про партию яиц, ради котрых на временную работку местных бомжей подрядили, что б с этих самых яиц опарышей поснимать. И про помидоры с перцами, гнпиющими на глазах, так как вырастили их бодрые чучмеки на полях перенасыщенных химикатами и удобрениями и теперь в этих овощинах полная таблица менделеева с рядом еще неоткрытых элементов имеется, и вышеупомянутое тут же тухлое мясо , и про много чего еще.
Так что не стану я теперь играть в русскую рулетку с продуктами питания и здоровыми желудками своей семьи. Санитарные нормы в Народном такие, что и условия хранения и т.д совсем не соблюдаются , только и надежды на то, что все быстро раскупают и не успевает еда испортиться, но как-то страшновато, господа уповать на эту прищзрачную надежду.
И дже если оустить хамство и толкотню тех самых поклонников народного, которые его активно пользуют, одна мысль о веселых жирных крысках, пирующих там, меня сильно отпугнет. И не надо говорить о том, что крыски, мол, везде. Может быть...а может и нет. Но в Народном магазине они есть наверняка, и их там много. Так что увольте.

Хотя кому-то может там и нравится. Дешево и сердито, опять же, и иной раз вкусность свежую за копейки прикупить можно. НО насколько она вкусная и свежая, это как повезет. 50/50 я бы сказала.
А Вы уверены, что такого нет в Окее или Ленте? Кто может дать гарантию? И дело тут не только в добросовестности магазина, но и производителя. А уж что творится на производствах мы не занем. Кто и как разливает молоко, упаковывает масло и т.д.
Старый 06-10-2008, 15:23     #238
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что такого нет в Окее или Ленте? Кто может дать гарантию? И дело тут не только в добросовестности магазина, но и производителя. А уж что творится на производствах мы не занем. Кто и как разливает молоко, упаковывает масло и т.д.
+1
ага, давайте вот я еще расскажу, кто у нас в городе( не Спб) работает в цехах на Талосто и Парнасе
можно вообще тогда в магазины не ходить...
Старый 07-10-2008, 17:01     #239
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


У меня свекровь одно время любила этот магаз, пока не прикупила тухлых яиц, несвежей курицы, а у её подруги не украли кошелек. Конечно это не показатель, но свою роль сыграло. (Тухлых яиц с детсва не видела, а тут .......) Я то в нем ни разу не была, да и не хочется. Бесплатный сыр только в мышеловке(С).
Старый 07-10-2008, 17:26     #240
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
+1
ага, давайте вот я еще расскажу, кто у нас в городе( не Спб) работает в цехах на Талосто и Парнасе
можно вообще тогда в магазины не ходить...
Мне плохо-я иногда Талосто покупаю.Все,пошла стреляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.