Всеволожские мамочки есть? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 12:58     #231
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Эх.такая погода!Так чтож вы теперь до вечера взаперти???
Старый 16-01-2007, 20:42     #232
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Всем привет!
У меня такой вот вопрос. Прочитала недавно, что в начале осени здесь обсуждался вопрос о создании домашнего дет.сада. Кто-нибудь знает что-нибудь о его существовании. Может там найдется место для моего сына?
Ну а если не найдется, то я готова сама создать что-то вроде этого. Если кто-нибудь может мне помочь в одном из этих вопросов, то буду очень признательна.
Старый 16-01-2007, 21:17
ответ для МамАнечка на сообщение "Домашний ясли-сад"
    #233
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Есть частный детский сад ближе к Мельничному ручью. Сама там не была, не по средствам.
Но есть координаты: тел. 60-712 или 8-901-312-07-68 Ксения.
Кстати, когда позвоните и расспросите обо всем, отпишитесь, пожалуйста, здесь в кратце: что да как
Старый 16-01-2007, 21:38     #234
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Людмила , здравствуйте! Как ваши дела? Никак мне с вами не состыковаться было до Нового года, потом дети болеть начали. Вы в школу-то ходить будете?
А про детский сад последняя информация-его расформировывают. И не будет больше детского сада. Мы со старшей хотели туда сунуться. Не судьба.
Старый 16-01-2007, 21:50     #235
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Круто,это наверное второй детский сад. Срочно буду звонить и узнавать про него. А если кто собиреться создавать домашний детсад, мы за на поход.
Можем даже узнать все как делать, потому как садик домашний в который мы ходили на развивалки -расформировывается.
Старый 16-01-2007, 21:53     #236
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Юль, но там Настя и Оксана(тот который расформировывают) и телефон мобильный другой. Может все-таки это другой детсад. А вообще правда, может создадим свой детсад?
Старый 16-01-2007, 21:53
ответ для МамАнечка на сообщение "Домашний ясли-сад"
    #237
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня такой вот вопрос. Прочитала недавно, что в начале осени здесь обсуждался вопрос о создании домашнего дет.сада. Кто-нибудь знает что-нибудь о его существовании. Может там найдется место для моего сына?
Ну а если не найдется, то я готова сама создать что-то вроде этого. Если кто-нибудь может мне помочь в одном из этих вопросов, то буду очень признательна.
Ой, и меня это интересует, я бы свою дочь хотела в домашний садик определить, или на развивающие занятия поводить, а то она у меня тут тоскует без коллектива.
Старый 16-01-2007, 22:04     #238
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Думаю, что это он-но ты позвони на всякий случай.
Старый 16-01-2007, 22:12     #239
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Цитата:
Людмила , здравствуйте! Как ваши дела? Никак мне с вами не состыковаться было до Нового года, потом дети болеть начали. Вы в школу-то ходить будете?
Юля, привет! Мы тоже постоянно то с соплями, то с фарингитами-ларингитами Гулять практически не ходим.

В ДДТ ходить не будем (отказались еще в ноябре). Старший (когда не болеет) ходит в садик №1.

Юля, кстати, может быть Вы что-нибудь знаете про остеопата Соловьева?

Цитата:
А про детский сад последняя информация-его расформировывают. И не будет больше детского сада. Мы со старшей хотели туда сунуться. Не судьба.
Знаю, что в декабре в этом детском саде проводили что-то типа "вечера открытых дверей" (меня приглашали, но я не ходила). Может быть народу мало собралось?
Старый 17-01-2007, 14:33     #240
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Я сегодня звонила в этот сад. Берут туда детишек с 3 лет. Работает сад с 9 утра до 18 вечера. Находиться на Пермской ул д. 63. Стоимость садика на полный день - 7000 руб, на полдня- 4500 руб. Никаких дополнительных взносов не надо. С февраля собираються ввести там развивалки для детей от 1 до 2 лет и с 2 до 3 лет. Они буду проходить 2 раза в неделю.
Вот может кому пригодиться.
А еще есть какие-нибудь сады во Всеволожске?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.