Почему вы прививаете своего ребенка? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 10:37     #231
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
А вот реально у кого непривитые дети ходят в детские сады и школы? Есть такие?
Я сама такой была. Поэтому теперь по полной привиавю своего ребенка
Старый 10-09-2007, 13:06     #232
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я сама такой была. Поэтому теперь по полной привиавю своего ребенка
Были проблемы???
Старый 10-09-2007, 13:48
ответ для MILAYA на сообщение "Были проблемы???"
    #233
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
Были проблемы???
Ага, постоянно болела. Кто бы чем рядом не поболел - все ко мне липло.
Старый 10-09-2007, 17:28     #234
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ага, постоянно болела. Кто бы чем рядом не поболел - все ко мне липло.
простите, в смысле коклюш, дифтерия, столбняк, тубик, полио, свинка, корь, краснуха??? или липли ОРЗ, ОРВИ, грипп?
Старый 10-09-2007, 18:36     #235
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
мда...что-то мне Гитлер на ночь глядя вспомнился...так...навеяло
Ну, и причем тут Гитлер - Вы меня Гитлером назвали \вернее навеелся после моего сообщения\ только потому,что я считаю,что если я сделаю прививки своим детям ,считая,что это защита от некоторых болезней, делаю их для лучшего иммунитета \ладно,если бы просто посмеялись над моим сообщением, но ...Гитлер....\здесь спросили "почему я делаю детям прививки?" - я ответила, Вам не кажется,что возникающие у Вас паралелли моего сообщения с Гитлером не очень корректны\???
Мне кажется,что надо сначала все-таки подумать \как у Вас правильно написано в подписи\, а потом уже писать - писать то,что не оскорбит и не обидит других людей \будьте любезны в следующий раз без оскорблений\!
Старый 10-09-2007, 19:23     #236
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


у Вас болезненное самолюбие, извините, если задела. Гитлером Вас не называла, да и вроде по половой принадлежности Вы женщина. А Гитлер вспомнился, потому что таже категоричен...арийская раса самая лучшая, евреев надо уничтожать...
"Прививка - это что-то типа "закона",который просто НАДО выполнять \все же мы ходим в школу и не спрашиваем почему туда пошли - потому что надо получить образование, а прививку делаем - потому что хотим хоть как-то защититься от всякой заразы, а неудачный опыт и побочные явления бывают во всём, тем более,что все-таки прививок без последствий сделано в миллион раз больше\!", думаю если бы Вы оказались пострадавшей стороной и сидели ночью, прислушиваясь - дышит Ваш ребенок или нет, чувствуя свое бессилие и жалость к своему чаду, то не говорили бы так.
И с чего Вы взяли, что прививка защитит ребенка, болеют ведь и привитые... А когда врачи следуют тому, что "закон надо выполнять" и не ставят во внимание индивидуальные особенности ребенка, а стараются "охватить" всех подряд...то результат бывает плачевным. И потом остаешься наедине с этим горем и врачам дела до этого нет. ...не докажешь ни-ког-да.
Если бы этот "закон" не имел столько побочек и действительно способствовал оздоровлению людей, то я не была бы против привить своего ребенка. А так...спасибо, наелись.
Не обижайтесь.
Старый 10-09-2007, 22:18     #237
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
простите, в смысле коклюш, дифтерия, столбняк, тубик, полио, свинка, корь, краснуха??? или липли ОРЗ, ОРВИ, грипп?

представила себя после перенесния всех вышеперечисленных болезней...
вообще-то тем же гриппом я перестала каждую зиму болеть, только начав делать прививки


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
И с чего Вы взяли, что прививка защитит ребенка, болеют ведь и привитые... .
Вообще-то об этом никто и не говорит - обещают уменьшение тяжести течения и серьезных последствий. Так что НЕ НАДО
Старый 10-09-2007, 22:58     #238
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
у Вас болезненное самолюбие, извините, если задела. Гитлером Вас не называла, да и вроде по половой принадлежности Вы женщина. А Гитлер вспомнился, потому что таже категоричен...арийская раса самая лучшая, евреев надо уничтожать...
"Прививка - это что-то типа "закона",который просто НАДО выполнять \все же мы ходим в школу и не спрашиваем почему туда пошли - потому что надо получить образование, а прививку делаем - потому что хотим хоть как-то защититься от всякой заразы, а неудачный опыт и побочные явления бывают во всём, тем более,что все-таки прививок без последствий сделано в миллион раз больше\!", думаю если бы Вы оказались пострадавшей стороной и сидели ночью, прислушиваясь - дышит Ваш ребенок или нет, чувствуя свое бессилие и жалость к своему чаду, то не говорили бы так.
И с чего Вы взяли, что прививка защитит ребенка, болеют ведь и привитые... А когда врачи следуют тому, что "закон надо выполнять" и не ставят во внимание индивидуальные особенности ребенка, а стараются "охватить" всех подряд...то результат бывает плачевным. И потом остаешься наедине с этим горем и врачам дела до этого нет. ...не докажешь ни-ког-да.
Если бы этот "закон" не имел столько побочек и действительно способствовал оздоровлению людей, то я не была бы против привить своего ребенка. А так...спасибо, наелись.
Не обижайтесь.
Вот опять - попросила выбирать Вас выражения,а Вы пишете, что у меня "больное самолюбие" только потому,что я не поддеррживаю Вашу точку зрения.
Я писала не про "закон" для врачей, а про то,что ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТИПА "ЗАКОНА"\как смогла подобрать слова,так и написала - ничего в этом криминального нет\ ,ТАК КАК В ЭТОМ ТОПЕ СПРАШИВАЛИ "почему Вы прививаете своего ребенка?" и я ,как думаю, так и ответила и ни о какой конкретике я не говорила, никого здесь ни к чему не склоняю и не критикую \ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ - кстати,занимаетесь неблагодарной работой\. Спорить на эту тему можно бесконечно.
У меня тоже ребенок плохо перенес некоторые прививки \но из-за того,что сделали сразу три штуки - и тоже сидела три дня у кроватки сына,чуть не поседела - но в этом я сама виновата, надо было правильно оценить ситуацию, сделать просто попозже\, но обвинять в этом кого-то или не делать больше после этого прививок и не обращаться к врачам не приходило в голову. Кстати,если Вы так просвещены в этом вопросе, может напишите мне сколько детей умерло от прививки, а сколько от туберкулеза, и сколько переболевших гепатитом и изуродованные судьбы от оспы,поли и т.п.\из НЕ привитых и сколько из ПРИвитых\????
Никто Вас не заставляет делать прививки - это Ваш выбор \по-моему, всем известно,что от лекарств,операций тоже люди получают не всегда тот результат,на который расчитывают\. Одни лечатся - другие не лечатся, одни пьют лекарства - другие лечатся народной медициной и гомеопатией, одни обращаются к врачебной помощи - другие полагаются на себя и на свои знания....и т.д. и т.п. -
Понятно,что у каждого свой выбор, а уж
КАКОЙ ПУТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ,А КАКОЙ НЕТ - ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
ПРАВИЛЬНЫЙ ТОТ,НАВЕРНОЕ,КОТОРЫЙ СДЕЛАН САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

И давайте будем уважать друг друга и мнение друг друга - на этом раскланяюсь, удачного всем выбора \мы вот завтра идем делать манту\!
Старый 10-09-2007, 23:03     #239
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
И давайте будем уважать друг друга и мнение друг друга
А Вы вот не обращали внимания, что те,к то прививки делают, говорят - да, вот я прививки делаю, это мой выбор, никого ни к чему не склоняю. А те, кто не делает - постоянно пытается привлечь на свою сторону побольше народа и всех переубедить и докаать толькол свою правоту. Секта?
Старый 10-09-2007, 23:10     #240
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А Вы вот не обращали внимания, что те,к то прививки делают, говорят - да, вот я прививки делаю, это мой выбор, никого ни к чему не склоняю. А те, кто не делает - постоянно пытается привлечь на свою сторону побольше народа и всех переубедить и докаать толькол свою правоту. Секта?
Мне кажется, это от того,чтобы доказать себе самому собственную правоту и значимость за счет большего числа сторонников \борцы за справедливость и спасители детей, да и всего мира человеческого\! Сейчас откроют всем глаза на то,что творят врачи своими привиками и станут народными героями \лучше бы эту энергию потратили на более благое дело,чем на эту агитацию - обратили бы внимание на темы в подразделе "Им нужна помощь"\.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.