Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 10:14     #231
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Точно-точно!Они.Я даже помню в ОЗ хотелась вписаться на подобные комплекты-но моей модели не было.Вчера в Юниоре именно ее и увидела!Классные эти колясочки-мне кажется,что достаточно прочные не хлюпкие!
Старый 04-12-2008, 10:16     #232
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Точно-точно!Они.Я даже помню в ОЗ хотелась вписаться на подобные комплекты-но моей модели не было.Вчера в Юниоре именно ее и увидела!Классные эти колясочки-мне кажется,что достаточно прочные не хлюпкие!
Я именно по эти факторам и выбирала в ОЗ.
А потом пообломалась пару раз там, то есть, то нет................и решила махнуть в Ашан пока не поздно!
И не зря! )))

Завтра снова планирую туда махнуть! ))) А то, чем ближе НГ, тем меньше шансов купить стоящие вещи.
Старый 04-12-2008, 10:20     #233
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Я никогда не была в Ашане.Хотя он у нас здесь рядом есть.На старой деревне в Гулливере.А ты там не бываешь?Он хуже или меньше ассортимент?
Старый 04-12-2008, 10:27     #234
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Я никогда не была в Ашане.Хотя он у нас здесь рядом есть.На старой деревне в Гулливере.А ты там не бываешь?Он хуже или меньше ассортимент?
В Гулливере практически ничего нет. Я туда заскакивала.

Я тоже не частый гость Ашана в Парнасе, т.к. муж не любитель!
Но я поехала без него и мне очень понравилось! Никто не мешает, не торопит! )))
Вообщем залезла я в инет, нашла схему проезда в Ашан и поняла, что сложного ничего нет! Главное выбраться на Энгельса и пилить по прямой!!!!!!
Взяла с собой попутчицу из нашего Р.К. и мы рванули в будний день в первой половине дня! )))
Вообщем спокойно без напряга прошвырнулись по магазинам. Но как ни странно, всю Мегу охватить не успели ))).
Старый 04-12-2008, 10:30     #235
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Сегодня с утра раскалывается голова,сижу тупо у компа. Ребенок вчера попросил на новый год какую-то трубу.Долго пыталась выяснить какая труба музыкальная,подзорная или в виде калейдоскопа,но так ни чего и не поняла.ЗАГАДКА!
Старый 04-12-2008, 10:37     #236
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утро!
Наташ, отличная коляска!!! Прям как настоящая))). И у кукленыша личико приятное, а то сейчас 90% ТАКИХ страхолюдин, просто пособия по генетическим отклонениям, а не куклы((( - а ваш миленький))).
А моя коза в куклы не играет в такие - только в EVI мелких. У нас один Беби борн, который купательный, живет в ванне и постоянно моется (по-моему уже попахивает плесенью, хоть я его и стирала) и одна кукла- японка в кровати - но Мэй у нас только спит всегда (раз в неделю "писается" - т.е. доча ее переодевает в новую одежку, стирает старую в раковине и фсе...).
Вот думаю - просто не любит кукол в принципе, или нужно купить ту единственную, которая нравится будет???

Лен(Sкарлет) - для похудения предлагаю тебе купить платье, то, которое ну очень нравится....но чтоб налезало еле-еле! Тогда организм быстренько мобилизуется)))
Старый 04-12-2008, 10:52     #237
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


хороший совет с платьем - вот было бы куда одеть
я вот подумала на НГ Деда Мороза пригласить - хоть какой-то сурприз
Старый 04-12-2008, 11:01     #238
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
хороший совет с платьем - вот было бы куда одеть
я вот подумала на НГ Деда Мороза пригласить - хоть какой-то сурприз
Как куда?????
На наш утренник
Старый 04-12-2008, 11:15     #239
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем доброе утро!

Гуля, ты уже встала в 5 утра или еще не ложилась?
Паззлы из 40 штук - просто ах! Мы пока еще только 24 виртуозно, а 40-50 только с помощью.
Тоже хочу каких-нибудь тачек купить, у нас теперь они в фаворе. Видела в топике про финские покупки грузовик (который МакКуина возит) - у него внутри целая автомастерская. Поедем в Финку, может найдем чего похожее.

Наташа-Васюся, симпатичный пупсик, а коляска - просто отпад. Мне бы такую в детстве!!!
Кстати, я колготки тоже в Ашане покупала - по сравнению с другими магазинами был неплохой выбор нашего размера с мальчиковыми расцветками. Правда выбирать колготки - это атас, конечно, вечно такой бардак, все вперемешку, причем это не только в Ашане, а везде, где продают колготки

Оксана, это ты себе Деда Мороза хочешь пригласить что ли
Старый 04-12-2008, 11:18     #240
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Про похудение - мне кажется, что время сейчас не самое подходящее для этого. С моим нынешним режимом питания, если бы была весна, я была бы уже тростинкой, а сейчас - ни на грамм не худею. Сейчас организм как будто сопротивляется, ничего не хочет отдавать.

Лена (Большеглазка), может давление? Я вот с утра себе померяла - 90/50 - ну куда годится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.