Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 23:54     #231
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Да.... у нас, похоже, группа больше 40 человек.... которая с 09.09 запустилась.... ... ...

Девочки, ну что, кто где вчера сидел? может все какой журнал возьмем в след раз или заколочки какие оденем, или платочки на шею?
Старый 13-09-2008, 14:57     #232
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eastинка Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже отмечусь в топике! Собираюсь на ознакомительное занятие 18 числа... и скорее всего пойду на утренние с 25.09
Очень много планов и надежд возлагаю на эти курсы...обратного пути у меня нет

Вечная молодость
вы на утро или на вечер собираетесь идти?
Я на утро только и могу - пока ребенок в саду - из сайта поняла что это на Выборгской...? Мне удобно. Только наверное нужно самой позвонить туда - чтобы успеть к 18 числу попасть на ознакомительное. Или туда можно приехать самостоятельно, без приглашения, как думаете?.
Старый 13-09-2008, 15:24     #233
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Я на утро только и могу - пока ребенок в саду - из сайта поняла что это на Выборгской...? Мне удобно. Только наверное нужно самой позвонить туда - чтобы успеть к 18 числу попасть на ознакомительное. Или туда можно приехать самостоятельно, без приглашения, как думаете?.
Без приглашения, конечно, можно приехать, а можно даже и не приезжать, я в свое время так и сделала - пришла сразу на первое занятие, потом, правда, звонили и настоятельно рекомендовали перевестись в группу попозже, т.к. у нас было больше 40 человек. Но мне было удобно там, куда я пришла. Поэтому, конечно, лучше записаться (я об этом не знала, а когда узнала, то меня даже записывать не хотели по телефону, т.к. много людей уже было).
Старый 13-09-2008, 18:25     #234
Eastинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Пл Мужества
Сообщения: 1 088
Eastинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Я на утро только и могу - пока ребенок в саду - из сайта поняла что это на Выборгской...? Мне удобно. Только наверное нужно самой позвонить туда - чтобы успеть к 18 числу попасть на ознакомительное. Или туда можно приехать самостоятельно, без приглашения, как думаете?.
Да, конечно нужно самой позвонить и записаться! Классно значит будем вместе ходить! Со мной еще подруга собирается! Будем рады знакомству!
Старый 14-09-2008, 12:09     #235
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eastинка Посмотреть сообщение
Да, конечно нужно самой позвонить и записаться! Классно значит будем вместе ходить! Со мной еще подруга собирается! Будем рады знакомству!
Взаимно ! Осталось только попасть в группу с 25.09. Мне в ответ на электр. заявку на курсы пришла какая-то абракадабра на почту с адреса сайта, то ли анкета там быть должна, то ли что еще...Буду звонить. Еще в топике прочитала, что у школы нет лицензии и они выдают не диплом а грамоту...? Или это временнно..
Старый 14-09-2008, 14:22     #236
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Как написано в рекламном буклете они выдают офоициально сертификат, на словах , если оценки хорошие они выдают наградной диплом. Мне лично кажется что этот диплом - бумажка ни о чем. В принципе если вас устраивает уровень подготовки , а работодателя эта бумажка, то учитесь и не забивайте себе голову, а если нет, то ищите вариант с нормальными документами, или курсы или вышка. У меня есть вузовский диплом, но, хочу сказать, что знания здесь дают гораздо лучшие чем в вузе
Старый 14-09-2008, 21:51     #237
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Позвонила, пригласили на ознакомительное, никуда меня не записывали и есть ли еще места в группе с 25.09 - не знают...
Старый 14-09-2008, 23:30     #238
Eastинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Пл Мужества
Сообщения: 1 088
Eastинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Позвонила, пригласили на ознакомительное, никуда меня не записывали и есть ли еще места в группе с 25.09 - не знают...
ну бум надеяться! На ознакомительном можно будет тады поближе познакомиться!
Старый 14-09-2008, 23:45     #239
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Я согласна !
Старый 15-09-2008, 10:43     #240
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Да.... у нас, похоже, группа больше 40 человек.... которая с 09.09 запустилась.... ... ...

Девочки, ну что, кто где вчера сидел? может все какой журнал возьмем в след раз или заколочки какие оденем, или платочки на шею?
Я вас узнала. Вы сидели за мной в центр.ряду на 2-ой парте. Я на 1-ой слева. Я хотела к вам подойти, но постеснялась. Давайте, все кто с ЛВ, оденем платочки что-ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.