Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:31
ответ для KsiNjuFa на сообщение "Приветик!!:080: Присоединяйся))"
    #1
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Эх.. А я тоже так детишку хочу.... Только мне мужа никак не убедить.. Я конечно понимаю, что сейчас кризис и тяжелое время , но мне кажется лучше сейчас, а потом, когда все наладится уже можно будет работать идти и вообще.. Сейчас все равно не платят ничего... Эх.. Как бы его убедить...
Старый 16-02-2009, 14:58     #2
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


муха
у меня вот такая проблема, ну ,все уже знают, что мы живем с родителями мужа, ну вот, они меня начинают просто выводить из себя просто их присутствием, я стараюсь планировать вых так, чтоб с нимим не пересекаться вообще, уже все хорошие вещи, кот они совершают в адрес меня (нас) ,то меня мелко потряхивает, хочу, например, что-то приготовить ,а на кухне постоянно сидит и смотрит телевизор папа мужа - прихожу и сразу ухожу и пропадает все желаниечто-то сделать, он курит, меня это бесит, ненавижу ,когда в квартире пахнет сигаретным дымом ,но я не могу сказать ,типа бросайте курить, уже тактично намекала, что мол плохо мне от дыма (тошнит и начинаю задыхаться), все впустую...вроде ничего плохого не делают они ,а мне паршиво ,прям как кипящий чайник. вроде как я понимаю, что так нельзя, надо быть терпимей, что ситуация такая, но...никак...вообще...они хорошие, все делают, но мне ничего не надо!!!!!!! чую, если настанет тот светлый день и мы уедем, то я к ним вообще не захочу ездить, накушалась их внимание больше некуда...

Девочки, понимаю, что плохо так, но ничего не могу с собой поделать...
Старый 16-02-2009, 15:04     #3
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


ВОТВОТ!!!!
только у тебя так каждый день, а у меня выходные так....я уже так рада , что мы снимаем, и ведь понимаю, что они по доброму, а не могу ничего сделать....
Могу сказать только одно тебе, потом когда съедите, будет по легче...а про не показываться не поможет, все равно в гости придется ездить, тут не открутиться, как не отлынивай. а все равно приходится.
я все думаю, может я такая куку....что-то во мне не так...я все на себя, ведь они хор. люди, и чего это я себе в голову вбила, а не могу...может это рекность к родителям????
или что???
Хотя я сама постоянно говорю...звони родителям...это святое....и это я понимаю...а тут клин...
не хочу быть бязанной, не хочу брать, не хочу ездить...
но так нельзя...ведь он к моим постоянно ездит.
Старый 16-02-2009, 15:07     #4
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


муха
а мой к мойм не очень часто ездит...может еще и поэтому я и злюсь...
Старый 16-02-2009, 15:10     #5
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


не, по-моему это не ревность.
если смотреть мою ситуацию - мне все равно ,как муж относиться к родителям, тут мое психологическое состояние, мои нервы и недовольства ,иногда я даже ухожу, чтоб лишнего чего-нить не ляпнуть...
эхх...
Старый 16-02-2009, 15:14     #6
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
не, по-моему это не ревность.
если смотреть мою ситуацию - мне все равно ,как муж относиться к родителям, тут мое психологическое состояние, мои нервы и недовольства ,иногда я даже ухожу, чтоб лишнего чего-нить не ляпнуть...
эхх...
А мой часто и отказать ему в том чтоюб и я поехала не могу...совесть не велит....
а нервы себе мотаю. да еще как...
что делать ума не приложу....
Старый 16-02-2009, 15:13     #7
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


А мы с мужем тоже уже на детишек настроились только мне на работе всё полис поменять не могут... я конечно сама виновата-поздно сдала на обмен. А кто-нибудь знает сколько его меняют?
И ещё - я где-то прочитала, что анализы надо сдавать после КД-это так?
Старый 16-02-2009, 15:24     #8
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
А мы с мужем тоже уже на детишек настроились только мне на работе всё полис поменять не могут... я конечно сама виновата-поздно сдала на обмен. А кто-нибудь знает сколько его меняют?
И ещё - я где-то прочитала, что анализы надо сдавать после КД-это так?
смотря какие анализы. многие гормоны сдаются со 2 по 5 день цикла - это во время КД.
Старый 16-02-2009, 15:30     #9
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
А мы с мужем тоже уже на детишек настроились только мне на работе всё полис поменять не могут... я конечно сама виновата-поздно сдала на обмен. А кто-нибудь знает сколько его меняют?
И ещё - я где-то прочитала, что анализы надо сдавать после КД-это так?
полюс ты можешь и сама поменять. просто подъехать с ним, и тебе там все заменят сразу же. (по крайней мере мне так говорили). просто у меня полюс еще со старой работы был, и я ездила на свою фирму переделывать, и заодно на всех сотрудников. заняло это пару дней.
посмотри на полюсе, там должна быть написана фирма, через которую полюса делали. у меня был медэкспресс. они на гороховой находятся

по поводу анализов - после М частенько говорят мазки сдавать. или ДО или сразу После. а гормоны разные в разные дни цикла. я сдавала одни на 19-21д.ц., а другие на 2-5д.ц.
Старый 16-02-2009, 15:34     #10
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
полюс ты можешь и сама поменять. просто подъехать с ним, и тебе там все заменят сразу же. (по крайней мере мне так говорили). просто у меня полюс еще со старой работы был, и я ездила на свою фирму переделывать, и заодно на всех сотрудников. заняло это пару дней.
посмотри на полюсе, там должна быть написана фирма, через которую полюса делали. у меня был медэкспресс. они на гороховой находятся

по поводу анализов - после М частенько говорят мазки сдавать. или ДО или сразу После. а гормоны разные в разные дни цикла. я сдавала одни на 19-21д.ц., а другие на 2-5д.ц.
Проблема в том, что я полис уже отдала на замену, но обратно всё получить не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.