๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:02     #231
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


а еще у меня появились странности
а) грызу морковку сырую, и такой сладкой и сочной она мне кажется ммммммммммм....
б) купила спицы, пряжу мягонькую детскую и за выходные почти сваяла свитерок расцветки унисекс вязать тянет - аж руки зудят... (ПыСы: спицы в руках не держала лет 15 )
Старый 02-03-2009, 23:04     #232
ВанинаЮля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Космонавтов
Сообщения: 33
ВанинаЮля отсутствует


новый топик,значимт вы все теперь сдесь,а я к вам в подружки на старом набиваюсьХочу к вамМоему пузику 20 неделек
Старый 02-03-2009, 23:04     #233
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Писательницы начала сегодня дочитывать вчерашнее - страничек, смотрю, маловато - даже удивилась, а оказалось, что все колобочки в новый топ перекатились

Я сегодня одела кофту, которая под грудью поясом затягивается - муж чуть не упал - пузище уже конкретный, а в обычной одежде вроде как и небольшой совсем



мне кажется, у меня уже давненько такое - недель с 13 - каждый день небольшие засохшие капельки бело-желтоватые в сосках... кроме молозива не представляю, что это может быть... как выделяется - не замечаю, но вечером в душе регулярно обнаруживаю... на нашем сроке рекомендуют начать закалять грудь - ежедневные обтирания холодным влажным полотенцем, контрастный душ (но не слишком горячее/холодное)... а я вот ленюсь...



а я сходила в отдел кадров - мне там 50 дней отпуска насчитали неотгулянных, а у меня еще и учебный в апреле намечается... так что я отрабатываю последние 2 недельки и еще 28 дней оставляю на последекрета, потому что просто не успеваю их отгулять до него хотя в глубине души понимаю, что сидеть дома будет скучновато, но все равно лучше, чем таскаться по 2,5 часа в транспорте в одну сторону...
А работать-то уже вАААПще не хоЦЦа... заставляю себя просто из последних сил...
В четверг на УЗИ в пятницу - пьянки-гулянки, потом 3 выходных, ну и там 4 дня перекантуюсь как-нить, надеюсь...
Ну я тебе завидую просто по черному (шучу, но завидно..ваще) я бы тоже уже завтра отработала и гори все...а так еще блин один завод открыли и теперь еще там все налаживать, ой мама, а я такая знаешь, за что взялась надо чтоб отлично все было!!!

Кстати я прочла вчера у себя в книжечке, что молозиво уже должно вырабатыватся на нашем сроке так что это - норма

Все девульки, пошла я баиньки, всем пушистых. Цалую.

Старый 02-03-2009, 23:05     #234
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Писательницы начала сегодня дочитывать вчерашнее - страничек, смотрю, маловато - даже удивилась, а оказалось, что все колобочки в новый топ перекатились

Я сегодня одела кофту, которая под грудью поясом затягивается - муж чуть не упал - пузище уже конкретный, а в обычной одежде вроде как и небольшой совсем

а я сходила в отдел кадров - мне там 50 дней отпуска насчитали неотгулянных, а у меня еще и учебный в апреле намечается... так что я отрабатываю последние 2 недельки и еще 28 дней оставляю на последекрета, потому что просто не успеваю их отгулять до него хотя в глубине души понимаю, что сидеть дома будет скучновато, но все равно лучше, чем таскаться по 2,5 часа в транспорте в одну сторону...
А работать-то уже вАААПще не хоЦЦа... заставляю себя просто из последних сил...
В четверг на УЗИ в пятницу - пьянки-гулянки, потом 3 выходных, ну и там 4 дня перекантуюсь как-нить, надеюсь...
Привет!!! Ага...мы тут обживаемся...
А у меня пуз уже конкретный такой...а уж под одежой - еще плюс месяц!
Так что одежда меня не спасает, скорее наоборот....

Так круто - уже через 2 недели свободна как ветер!! Завидую...У мне еще до конца апреля почти....
Старый 02-03-2009, 23:05     #235
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
новый топик,значимт вы все теперь сдесь,а я к вам в подружки на старом набиваюсьХочу к вамМоему пузику 20 неделек
небось подумала что мы злыдни ничего не отвечаем )))) ДОбро пожаловат ьк нам
Мы вообще белые и пушистые
Старый 02-03-2009, 23:06     #236
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет!!! Ага...мы тут обживаемся...
А у меня пуз уже конкретный такой...а уж под одежой - еще плюс месяц!
Так что одежда меня не спасает, скорее наоборот....

Так круто - уже через 2 недели свободна как ветер!! Завидую...У мне еще до конца апреля почти....
ага...спать она ушла я так и знала, спряталась и подсматриваешь
Старый 02-03-2009, 23:08     #237
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Всем привет! Я с вами на минутку. Весь день дома все шкафы разбираю, на помойку пакетами вещи ношу! А места всё равно не хватает... устала... Отпишусь и дальше пойду убираться и пыль гонять. Знаете, а это так приятно!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да...точно! Время летит...
Вроде только недавно были заветные 2//, а уже...
Все, кто еще не в табличке - к Юленьке-Душеньке, она поправится и всех внесет...

Дашуль, а почему такой разброс в 2 недели? Я конечно понимаю, что с 38 недель уже нормально, но как-то все равно странно!
Да, жду Юлечку. ))) Без неё что-то не то....
Разброс почему такой... даже не знаю. Забеременеть я могла ведь не сразу после конца последних месячных.

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с УЗИ, почитала, очень приятный отчет супер, эх..скорей бы 19 марта, тоже хочется уже.
Спасибо! Я до сих пор в эйфории! Диск пересматриваю, фотки разглядываю. Довольна, как слон. ))) Вот друг пригласил на фотосессию с животиком. ))) В среду пойду. )))

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Как здорово! А ты чувствовала, когда она рожала? Весенняя девочка - это так здорово! А фрукты ей можно? Детское питание? Интересно, а ее доча и твой ребетёнок будут похожи?
Старый 02-03-2009, 23:11     #238
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Спасибо! Я до сих пор в эйфории! Диск пересматриваю, фотки разглядываю. Довольна, как слон. ))) Вот друг пригласил на фотосессию с животиком. ))) В среду пойду. )))
Перетрубация шкафа - это правильно. Фотоссесия - ам...слюни оказываются текут не только на продукты хочу хочу хочу, но попозже, когда как глобусенок стану
Старый 02-03-2009, 23:11     #239
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
а еще у меня появились странности
а) грызу морковку сырую, и такой сладкой и сочной она мне кажется ммммммммммм....
б) купила спицы, пряжу мягонькую детскую и за выходные почти сваяла свитерок расцветки унисекс вязать тянет - аж руки зудят... (ПыСы: спицы в руках не держала лет 15 )
Ничего себе!! Морковка... в зайчики записались с малышастиком на пару...

А спицы - эт вообще...для меня недосягаемо!!!!
Я в школе последний раз баловалась...
Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
новый топик,значимт вы все теперь сдесь,а я к вам в подружки на старом набиваюсьХочу к вамМоему пузику 20 неделек
Ага...привет-привет!!!!
Заходи-располагайся!!!! Я Ира!!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ну я тебе завидую просто по черному (шучу, но завидно..ваще) я бы тоже уже завтра отработала и гори все...а так еще блин один завод открыли и теперь еще там все налаживать, ой мама, а я такая знаешь, за что взялась надо чтоб отлично все было!!!
Ага...знакомо мне такое - сама жуть какая ответственная и чтоб все было тип-топ!
Ну, что могу сказать - работайте, девушка, работайте!
Старый 02-03-2009, 23:14     #240
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Перетрубация шкафа - это правильно. Фотоссесия - ам...слюни оказываются текут не только на продукты хочу хочу хочу, но попозже, когда как глобусенок стану
Глобусенок....не могу!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
небось подумала что мы злыдни ничего не отвечаем )))) ДОбро пожаловат ьк нам
Мы вообще белые и пушистые
Ага...вообще полный игнор! Я так с отпуска зимнего вернулась - только села писать-читать - нет вырубило, я токо на следующий день узнала о новом топе...Юля-Душенька написала...
А вообще да...мы хорошие...
Сам себя не похвалишь....
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ага...спать она ушла я так и знала, спряталась и подсматриваешь
Ага...сплю уже - не заметно что ли?
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с вами на минутку. Весь день дома все шкафы разбираю, на помойку пакетами вещи ношу! А места всё равно не хватает... устала... Отпишусь и дальше пойду убираться и пыль гонять. Знаете, а это так приятно!
Ого! Начался синдром гнезда?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.