Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:50     #231
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна!!! Мы так же не будем подписывать письмо по этой же самой причине.Но в офис поедем все равно,как на "разведку"
у нас, не получится приехать в любом случае но вы потом расскажите, плиз, что там будет
Старый 15-01-2009, 17:20     #232
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


А где вообще дольщики "Живого ручья"? на нашем форуме - тишина. Такое ощущение, что народ все устраивает. Мой муж обязательно подъедет в офис в субботу. Я уже писала под ником Алинчик в соответствующей теме на сайте ЮК.Данные Иришке не отправляла, муж впишет.
Старый 15-01-2009, 17:23     #233
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Честно говоря, все равно активность не очень высокая. Но может все сидят, читают- а потом как придут 17-го в ЛЕНСПЕЦСМу!!! Я вот тоже на своем форуме не отписывалась, но информацией владею.
Старый 15-01-2009, 18:06     #234
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
А где вообще дольщики "Живого ручья"? на нашем форуме - тишина. Такое ощущение, что народ все устраивает. Мой муж обязательно подъедет в офис в субботу. Я уже писала под ником Алинчик в соответствующей теме на сайте ЮК.Данные Иришке не отправляла, муж впишет.
Как это где а я? Мы эти самые дольщики "Живого ручья" и есть. Мы с мужем в субботу тож.приедем, и как здесь уже сказано на разведку. Надо всем "расторженцам" встретиться и обсудить некоторые детали.
А по поводу СМИ, пока еще рано на мой взгляд, но если нас соберется достаточное колличество(тех кого ЛССМУ надул и деньги возвращать не собирается) то варианты как говориться всегда есть. Собственно поэтому все и приглашаются на встречу! Народ, подтягивайтесь, будет интересно!
Старый 15-01-2009, 18:11     #235
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


я думаю что СБ ЛенспецСМУ сработает оперативно. тут ведь и мамашки, работающие там, присутствуют, этого не может не быть
Старый 15-01-2009, 18:40     #236
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
я думаю что СБ ЛенспецСМУ сработает оперативно. тут ведь и мамашки, работающие там, присутствуют, этого не может не быть
И что они с нами сделают? Да и причем тут СБ, мы же не Заренкову морду идем бить......
Старый 15-01-2009, 18:49     #237
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
И что они с нами сделают? Да и причем тут СБ, мы же не Заренкову морду идем бить......
а Заренков вообще-то не на Богатырском

просто не дадут проводить митинг. рассредоточат всех по манагерам, выслушают и сделают по-своему
Старый 15-01-2009, 20:30     #238
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
а Заренков вообще-то не на Богатырском
Да что Вы говорите ......вот это да,а мы тут все такие наивные,думали что он нас 17 на Богатырском будет ждать, ему ,бедолаге,придется ехать из-за нас с самого лАндона, где ему щас приходится отдыхать ....да че там отдыхать,мучается поди, бедненький
Старый 15-01-2009, 20:53
ответ для lysk на сообщение "Да что Вы говорите :004: ......вот..."
    #239
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
просто не дадут проводить митинг. рассредоточат всех по манагерам, выслушают и сделают по-своему
А мы едем не митинг устраивать, а личной встречей, так сказать примкнуть к плечу друга по несчастью. А то в ЛССМУ такого исхода не предполагали, ясен пень, денюжку нашу они заграбастали, а мы все будем теперь им мило улыбаться.
Старый 16-01-2009, 10:46     #240
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Действительно не митинг. Если выгонят и много народу будет, можем и на улицу выйти! А как мы друг друга узнавать будем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.