****Елка в Красносельском р-не**** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Результаты опроса: Так как начались разногласия по поводу даты проведения, будем решать голосованием.
28 декабря 29 42,65%
4 января 22 32,35%
не принципиально 17 25,00%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:38     #231
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1allija Посмотреть сообщение
3. А нужен ли чай?И опасно+лишние заботы, мне кажется сока достаточно
4. Шампанское в 11 утра?
5. Может объявим конкурс на лучший карнавальный костюм у детей и у взрослых? Родители тоже думаю могут поддержать атмосферу праздника и как минимум приодеть маску, рожки(не подумайте плохо), смешную шляпку и пр.
согласна!деткам костюмчики можно, но вот конкурс не знаю,стОит ли затевать
и родителям тоже озаботится атрибутикой, хотя бы ободок с рожками или звуздочками - расходов минимум, а настроение у деток будет совсем иное, если папы и мамы тоже включатся в карнавал!
Старый 14-11-2008, 14:40     #232
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


а в основном списке № 30 свободен -неужели мы попадаем?!!
Старый 14-11-2008, 17:17     #233
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Фотографии уже у Вас в личке.
Я сейчас всех, кто не подтвердился на 4 число в личке опрошу, и будем вводить народ из резерва.
Старый 14-11-2008, 17:21     #234
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
согласна!деткам костюмчики можно, но вот конкурс не знаю,стОит ли затевать
и родителям тоже озаботится атрибутикой, хотя бы ободок с рожками или звуздочками - расходов минимум, а настроение у деток будет совсем иное, если папы и мамы тоже включатся в карнавал!
Я тоже за костюмы, но против конкурса. Дети такого возраста, что все равно не поймут, что происходит. Да и уместен конкурс, если костюмы сделаны своими руками, а так...
Старый 14-11-2008, 17:25     #235
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Как вам зал?

Пора приступать к вопросу о Д. М со С. и аниматорах. Lika_Ann говорила о своих, как я понимаю, знакомых артистах. Насчет своих знакомых, я подумала и решила даже не узнавать, т.к. у них опыт работы с более старшими детьми. Что мы хотим видеть? Я представляю себе такую программу: Пока все собираемся (20-30 минут), аниматоры не нужны. Нужно привести себя в порядок, одеть костюмы, познакомиться, дать возможность детям освоиться. Можно включить детские песенки из мультфильмов, есть возможность показывать мультфильмы, но не уверена, что надо. В 11-30 можно начинать работать аниматорам. Я тут поняла, что надо одновременно не меньше двоих аниматоров, детей много, одному не справиться. Можно, кстати, на разных этажах по возрасту детей разделить. На сколько по времени они нужны? Час - полтора? Можно час всякие игры-конкурсы, потом пол часа просто потанцевать, поскакать, но обязательно с аниматорами. Далее - Дед Мороз и Снегурочка. Нужно ли небольшое представление? Я думаю, что да, вроде того, что Снегурочка потерялась, Волк злодействует, какой-нибудь Зайчик или Снеговик ей помогает, и тут приходит Дед Мороз, прогоняет Волка и дарит всем подарки. Что-то вроде того. Далее дети изучают подарки, можно еще немного пофуршетиться, кто не успел в процессе. На все про все - 2,5 - 3 часа.

Мне кажется неплохим вот этот вариант http://10korolevstvo.ru/programms.html Можно заказать 2-х часовую программу за 8 тыс. Приемущество - сыгранность артистов, но я так понимаю, что представления здесь нет, просто игры и конкурсы, а может это и хорошо. Можно плюс к этому позвать шарокрута и машину мыльных пузырей заказать.

Эти артисты http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=834630 озвучили стоимость всей программы (включая представление) на 2-2,5 часа - 15 тыс. Я им озвучила все, что писала выше, вот, что мне ответили:
Цитата:
и вам здравствуйте !на 4-е число пока ничего нет .а каких персонажей вы бы хотели увидеть у себя на елке?есть новогодние -снеговик ,заяц .елка озорная ,бабки ежки разные ,и обычные пират .пеппи ,феи ,чебурашка и тп можем еще и шариков всем накрутить и аквагримом раскрасить .интересует количество детей их возраст примерный . и есть ли в месте проведения аппаратура ,потому что если нет то нужно еще и ее везти! вместе с 2 аниматорами и дедушкой и снегуркой ,и шарами стоить будет около 20 ти тысяч если по кол-ву договориться то можно и аквагрим включить аниматоры у нас профессионалы ,праздник будет красочный
Новая информация
Цитата:
если есть и микрофоны и ап-ра то цена конечно же намноооого меньше.около 15 тысяч
У нас аппаратура и микрофоны есть
Старый 14-11-2008, 20:39     #236
Slonik
Участник
 
Профиль Slonik
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщения: 173
Slonik отсутствует


А где можно разжиться костюмом для двухлетки-девчонки? Кто знает - подскажите!
Старый 14-11-2008, 20:45     #237
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


В детском мире много, но ушивать придется
Старый 14-11-2008, 22:58     #238
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


myxja переходит в основной список вместо irishkaT&K, №28
Старый 14-11-2008, 23:07     #239
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Первый вариант за 8000 нравится больше+шарокрут(это нравится детям всех возрастов). Вот по поводу мыльных пузырей не знаю- попадут на ладошки, а потом малышастики пальцы в рот потянут, хотя может я перестраховываюсь.
Длинное представление и не нужно, тут вы правы на все 100, маленькие на месте долго не усидят.
Деление разновозрастных детей по этажам- не хотелось бы, ведь у некоторых и по двое детей Да и вместе веселее и детям и родителям между собой пообщаться( когда мы еще так форумом соберемся)
Старый 14-11-2008, 23:10     #240
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1allija Посмотреть сообщение
Первый вариант за 8000 нравится больше+шарокрут(это нравится детям всех возрастов). Вот по поводу мыльных пузырей не знаю- попадут на ладошки, а потом малышастики пальцы в рот потянут, хотя может я перестраховываюсь.
Длинное представление и не нужно, тут вы правы на все 100, маленькие на месте долго не усидят.
Деление разновозрастных детей по этажам- не хотелось бы, ведь у некоторых и по двое детей Да и вместе веселее и детям и родителям между собой пообщаться( когда мы еще так форумом соберемся)
В общем, узнаю, что за программа за 8000.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.