Готовим вместе с Tupperware! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 20:03
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #231
Ariadna
Элита
 
Профиль Ariadna
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 690
Ariadna отсутствует


Розочки так и норовят развалиться. Поэтому удобно их прямо на скребке и переносить на противень.



На противне далем из них любой рисунок. Я сделала косичку. Можно сделать елочку или еще что-нибудь.



Отправляем все в горячую духовку минут на 30. Вкусняшка к ужину готова!
Старый 18-08-2008, 21:34     #232
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Ничего себе! Надо мне тоже как-нибудь сфоткать свою коллекцию. Так подробно расписать не смогу - слишком долго
а мне фоткать было дольше чем писать зашла на офиц.сайт и по порядку пошла смотреть что у меня есть.
У вас очень классные фотки получаются и все такое аппетитное
Старый 20-08-2008, 10:27
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #233
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


А мне не посмотеть фотографии((( я на даче и убрала картинки, чтобы денег поменьше на интенет тратилось, приеду в воскресенье домой, все обязательно посмотрю.

А мы тут делаем мороженое по рецепту Даши, экспериментируем с фруктами))) Сливовое мороженое не очень получилось, сливы придают горьковатый вкус (но может это только наши сливы такие)
Старый 22-08-2008, 00:28
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #234
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Инна, да... Видела эту серию после нескольких лет использования... Для себя решила, что не буду ее покупать Ну хотя может хозяйка так к ней относилась... При желании ведь можно что угодно уделать )
Это точно.но я купила,пока не жалею.
стараюсь аккуратно пользоваться.конечно все изделоия теряют первоночальный "лоск и блеск",но функциональность побеждает
рулетики оч. аппетитные!!!!!!!
Старый 23-08-2008, 10:51     #235
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


Ой, девочки, я в восторге от термосервирователя. Понаалу я его использовала только для гречневой каши, а вчера я поняла, что он просто незаменим для приготоления салата "Мимоза": горбуша консервированная и фасоль выложила на сито и стек весь лишний сок, а потом запарила лук, просто колечки выложила в сито и залила кипятком, и не надо по 100 раз греть чайник и возиться с дуршлаком!!!!

И компот там делаю (кстати, спасибо Даше за рецепт и совет))
Старый 23-08-2008, 15:38
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #236
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Девочки, дорогие. Можно я поплачусь?
Несколько лет назад "подсаживалась" на эту посуду (стимулом послужил поиск способа хранения хлеба - быстро портится). Купила большую хлебницу (белая крышка синяя основа) - загрузила... - не помоглоооо - как портился, так и портится. В общем я разочаровалась и забросила все (а я закупила еще и вского-разного для хранения, подложку шприц кондитерский и пр. и др...)
А этот топик почитала и снова вродь как захотелось, тока снова разочароваться боюсь...
Старый 23-08-2008, 22:25
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #237
megta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 39
megta отсутствует


Знакомая была консультантом, я у неё столько всего напокупала. Много лишнего зачем то купила, дарю потихоньку.
Что бы в хлебнице ничего не плесневело, надо опр.условия соблюсти. Мне всё очень хорошо объяснили. Я сейчас, правда, тоже не пользуюсь хл., т.к быстро плесневеть всё стало. Надо поставить в такое место, что бы жарко не было. У хол-ка нельзя, в шкафу тоже и у батареи. + хлебницу проветривать надо по 10-20 мин. то ли два, то ли три раза в день. Чего-то там ещё не помню.
Старый 25-08-2008, 21:57
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #238
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


Согласна, лишнее покупать не надо, тогда не будет разочарований,

а главное, чтобы консультант рассказал. как правильно пользоваться. А если не рассказал. тогда задавайте здесь вопросы, кто чем может, поможет
Старый 26-08-2008, 12:03
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #239
Alusja
Активный участник
 
Профиль Alusja
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 557
Alusja отсутствует


девочки, я давно выкинула все перепробованные хлебницы... и ! храню хлеб в холодильнике.. знаю так делаю далеко не только я... очень удобно - хлеб свеж.. если кажется холодным - то можно минутку в глубокой сковородке под крышкой подержать ..

да и конечно свежую выпечку я сразу в холодильник не отправляю... она и так очень вкусна и свежа
Старый 26-08-2008, 12:40
ответ для Ariadna на сообщение "Готовим вместе с Tupperware!"
    #240
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


А мы теперь сами хлеб делаем или покупаем хлебцы Fazer, поэтому хлебница не нужна вообще.

У меня тоже многие знакомые хлеб в холодильнике хранят, но мне лично такой хлеб не нравится. я вообще люблю только свежий хлеб, а особенно горбушки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.