На СТС сериал *Я ЛЕЧУ* - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 22:39     #231
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Не знаю насколько правдивый анонс, вот что я нашла:

37 серия.
Глеб не хочет врать Лере и рассказывает,что Алла сделала так, чтоб Гордеев уехал.Глеб боится что Лера уедет за ним. Гордеев решает действительно оставить Леру,ради ее блага. Лера замечает переживания Глеба, решается с ним на серьезный разговор. Смертин приезжает к Вике домой. Вика понимает,что не сможет без него. Утром Смертин и Вика вместе выходят из ее квартиры.

38 серия.
Утром Лера просыпается и видит перед собой Глеба. Он ложиться к ней. Пинцет, омрачён счастьем Леры. Он идёт в клуб и встречает там Инну. Между ними пролетает искра..Степанюга рад,что Гордеев уехал. Фролов засыпает на автобусной остановке. Гордеев звонит Нине и говорит, что хочет остаться с ней. Она счастлива.Алла рада видеть счастье сына. Она отстает от Леры.


Но по-моему, это полный БРЕД!!!
Ужас какой.
Старый 02-06-2008, 22:43     #232
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Не знаю насколько правдивый анонс, вот что я нашла:

37 серия.
Глеб не хочет врать Лере и рассказывает,что Алла сделала так, чтоб Гордеев уехал.Глеб боится что Лера уедет за ним. Гордеев решает действительно оставить Леру,ради ее блага. Лера замечает переживания Глеба, решается с ним на серьезный разговор. Смертин приезжает к Вике домой. Вика понимает,что не сможет без него. Утром Смертин и Вика вместе выходят из ее квартиры.

38 серия.
Утром Лера просыпается и видит перед собой Глеба. Он ложиться к ней. Пинцет, омрачён счастьем Леры. Он идёт в клуб и встречает там Инну. Между ними пролетает искра..Степанюга рад,что Гордеев уехал. Фролов засыпает на автобусной остановке. Гордеев звонит Нине и говорит, что хочет остаться с ней. Она счастлива.Алла рада видеть счастье сына. Она отстает от Леры.


Но по-моему, это полный БРЕД!!!
ничего себе
Старый 02-06-2008, 23:52     #233
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Не знаю насколько правдивый анонс, вот что я нашла:

37 серия.
Глеб не хочет врать Лере и рассказывает,что Алла сделала так, чтоб Гордеев уехал.Глеб боится что Лера уедет за ним. Гордеев решает действительно оставить Леру,ради ее блага. Лера замечает переживания Глеба, решается с ним на серьезный разговор. Смертин приезжает к Вике домой. Вика понимает,что не сможет без него. Утром Смертин и Вика вместе выходят из ее квартиры.

38 серия.
Утром Лера просыпается и видит перед собой Глеба. Он ложиться к ней. Пинцет, омрачён счастьем Леры. Он идёт в клуб и встречает там Инну. Между ними пролетает искра..Степанюга рад,что Гордеев уехал. Фролов засыпает на автобусной остановке. Гордеев звонит Нине и говорит, что хочет остаться с ней. Она счастлива.Алла рада видеть счастье сына. Она отстает от Леры.


Но по-моему, это полный БРЕД!!!
Старый 03-06-2008, 00:18
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "На СТС сериал *Я ЛЕЧУ*"
    #234
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


во-во и я о том же
Старый 03-06-2008, 00:39     #235
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Не знаю насколько правдивый анонс, вот что я нашла:

37 серия.
38 серия.
Но по-моему, это полный БРЕД!!!


А сейчас-то какие серии по счету? что-то мне подсказывает, что Лера все-равно будет с Гордщеевым. неужели это произойдет в последних минутах последний серии? И мы не успеем понаслаждаться их счастьем?
Старый 03-06-2008, 00:47
ответ для Tato на сообщение ":001::001::001: А сейчас-то какие..."
    #236
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение


А сейчас-то какие серии по счету? что-то мне подсказывает, что Лера все-равно будет с Гордщеевым. неужели это произойдет в последних минутах последний серии? И мы не успеем понаслаждаться их счастьем?
Сегодня была 29-ая серия.
Старый 03-06-2008, 10:13     #237
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Кто хочет узнать подробное описание сегодняшней серии?
Мне, мне, мне опишите подробно , вчера пропустила и утром не смогла повторение посмотреть
Анонсики те еще..... ужасы ужасные
Старый 03-06-2008, 10:22
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "На СТС сериал *Я ЛЕЧУ*"
    #238
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Лера не отдала Пинцету медведя.
Хотя нет, отдала, он пришел с ним в больницу... Над ним шутят Смертин и Фролов
Шостко не разговаривает со Смертиным и Фроловым (и кажется с остальными студентами)
Ковалец говорит зам.декану что студенты хорошие ребята.
Пинцет приносит медведя на рентген. =)))
При осмотре студентами больного оказывается, что они ставят правильный диагноз, а замдекана видит это все.
Замдекана: Но вы же сказали аппендицит
Ковалец: Это был предварительный диагноз. Просто я умею признавать свои ошибки, а вы...
Пинцет приносит ренгоновщику книжку, и тот соглашается на рентген.
Замдекана хвалит студентов и оставляет их в отделении. Он благодарит Шостко и говорит что у них хорошая группа. Студенты тоже благодарят его.
Пинцет приходит на занятие с медведем. =) (дурачок) Рентген показывает, что в Медведе дискеты.
Лера поцеловала его в щеку...
Вика сидит у Светы. Заходит Смертин
Вика просит его уйти, потому что у них серьезный разговор. Папа Толи тоже в больнице.
Пинцет и Лера вспарывают медведя.
Спонсор больницы привозит своего отца. Тот намекает, что хочет, чтобы его оперировал Гордеев.
Алле звонит Незнакомец. Предупреждает ее, чтобы та не делала ничего такого, как в прошлый раз (когда его отравила).
Дискеты оказываются запароленными. Только одна из них не запароленна. Входит Денис. Спрашивают, что они хотят. Они врут. Денис пытается им помочь.
Алла, очень печется об отце Емельянова. Лобов говорит, что Гордеев в данной ситуации был бы очень кстати.
У Дениса не получается распаролить дискеты. Лера предлагает спросить у Вадика, сможет ли он сделать это.
Степанюга осматривает Емельянова.
Глеб предлагает Лере подвезти ее до больницы (утром). Она отказывается. Но Глеб ее уговаривает. Рассказывает ей что-то, но она не слушает.
Инна встречает их около дома, говорит, что нужно поговорить...
Лера уходит. Глеб: Чего тебе надо?? (Инне) и уезжает.
Новиков дарит Капустиной цветочки (Милашки).
Пинцет отдал дискеты Вадику.
Ковалец ведет занятие у студентов.
Алла просит Лобова вернуть Гордеева (чтобы тот прооперировал Емельянова).
Лобов просит секретаршу позвонить АН.
Алле звонит Незнакомец (пока она сидит у Лобова). Видимо он следит за ней. Секретарша не может дозвониться до Гордеева. Алла сильно кричит на нее.
Инна все обсуждает Леру со своей подружкой. Та предлагает своих знакомых, чтобы они "приструнили" Леру.
Емельянов (ст.) кричит на Капустину.
Глеб все с Лерочкой разговаривает. Жалуется на Инну. Лера говорит, что это не ее дело и что у Инны есть повод так вести себя с Глебом.
Новиков бежит за Машей, Емельянов гадостей наговорил Маше. Все ее успокаивают. Новиков пошел к Емельянову (кажется, реклама).
Емельянов встречает своего друга, который тоже лежит в больнице с холициститом.
Новиков и Капустина падают в коридоре.
Новиков пошел не к Емельянову, а к Ковалец. Но та ничего не говорит.
Друг Емельянова рассказывает, что у всех палаты хуже. Друг обиделся.
Там с Емельяновым не все так просто (а это значит что Гордеев просто необходим)
Гордеева никак не могут найти.
Женечка помогает АН собрать вещи. Критикует его вещи (ОНА со своими колготками), говорит, что займется его вещами (уморила).
Горде нужно попрощаться с Куратовым. Женя просит Гордеева побриться.
АН очень нервничает. Даже чемодан кинул.
Ему звонит НИНА. Спрашивает когда тот уезжает.
Родик разговаривает с Емельяновым.
Защищает Капустину перед Емельяновым.
Емельянов извиняется перед Машей.
Анкушев торопит Аллу с переоформлением.
Конец.
Старый 03-06-2008, 10:44     #239
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Не знаю насколько правдивый анонс, вот что я нашла:

37 серия.
Глеб не хочет врать Лере и рассказывает,что Алла сделала так, чтоб Гордеев уехал.Глеб боится что Лера уедет за ним. Гордеев решает действительно оставить Леру,ради ее блага. Лера замечает переживания Глеба, решается с ним на серьезный разговор. Смертин приезжает к Вике домой. Вика понимает,что не сможет без него. Утром Смертин и Вика вместе выходят из ее квартиры.

38 серия.
Утром Лера просыпается и видит перед собой Глеба. Он ложиться к ней. Пинцет, омрачён счастьем Леры. Он идёт в клуб и встречает там Инну. Между ними пролетает искра..Степанюга рад,что Гордеев уехал. Фролов засыпает на автобусной остановке. Гордеев звонит Нине и говорит, что хочет остаться с ней. Она счастлива.Алла рада видеть счастье сына. Она отстает от Леры.


Но по-моему, это полный БРЕД!!!
С этими анонсами уже разобрались, это чья-то глупая шутка. Но и официальные анонсы тоже не радуют
Старый 03-06-2008, 10:46
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "На СТС сериал *Я ЛЕЧУ*"
    #240
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


а по вчерашней серии, по-моему у Лерки амнезия и она совсем забыла, что влюблена по-уши в Гордеева, а он уезжает. И сложила Лера лапки на Пинцетика. Чем дальше в лес, тем... Я в шоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.