Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:00     #231
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Т.е. статистики у вас нет. Я правильно понимаю? Тогда на основании чего вы делаете выводы? На основании прессы и сообществ разной степени заинтеесованности? А на что они опираются, раз цифр нет? Откуда их выводы? Я могу привести 100 ссылок на то, что Филипп Киркоров внебрачный сын Пугачвой, плюс к этому ссылку на интернет сообщество где все это обсуждается. И что? Вы готовы мне поверить?
Я поняла Вы - идеалист Вырезают всегда только больные органы, и удаляют только больные зубы, рождаются мертвыми случайно, осложнения после лечения случайны и т.д. Ваше право. Я не стану спорить Будте здоровы
Старый 18-02-2009, 18:01     #232
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Да, споры о прививках бесконечны. Я за прививки, моя подруга против. Сейчас мы стали избегать эту тему, а то до ссор доходило.
Мамочки - противницы прививок- а вы не задумывались почему сейчас нет эпидемий полиомелита, дифтерии и т.д.? Да потому что в том числе и прививки помогли победить эпидемии таких заболеваний. Прививая детей создается имунная прослойка, которая не дает отдельно взятому заболевшему ребенку принести болезнь в массы, чтобы началась эпидемия. Кстати, последняя эпидемия полиомелита была в Болгарии, не так давно. А ведь туда многие ездят отдыхать в том числе и с детками. Привезет один ребенок болезнь и что дальше, а вокруг ведь куча непривитых детей. Вот вам и эпидемия. Я делаю своему ребенку прививки, потому что сидеть с ним постоянно дома, никуда не ездить, не давать общаться с другими детьмя, я не буду. Но так я уверенно, что хоть как то я его защитила от этих страшных болезней.
А по поводу осложнений от прививок могу сказать, что все бывает, но кто как к этому относится. После Инфанрикса у сына была температура 37,5, я это осложнением не считаю. Не так страшен черт, как его малюют. Кроме того, после гриппа тоже бывают осложнения, порой даже летальные и что, одевать ребенку стерильную повязку, чтобы не заболел.
Прививки нужны, но с небольшой оговоркой - здоровым деткам. У нас был медотвод от АКДС до года, но как только медотвод сняли, сразу сделали привику. А до года все остальные привики делали по графику.
Старый 18-02-2009, 18:04
ответ для CAT@ на сообщение ":010:Я поняла Вы - идеалист:flower:..."
    #233
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Я поняла Вы - идеалист Вырезают всегда только больные органы, и удаляют только больные зубы, рождаются мертвыми случайно, осложнения после лечения случайны и т.д. Ваше право. Я не стану спорить Будте здоровы
Это не идеализм. Это способность думать самостоятельно и самостоятельно делать выводы. Вот закончила работать и прочла полностью ваши ссылки. Цитата:
Вакцины изменяют соотношение Т-хелперов к Т-супрессорам; такое же соотношение можно видеть при СПИДе. Это соотношение — главный показатель нормального функционирования иммунной системы.
Вы можете мне объяснить, что это означает? По-русски, так сказать. Я лично сомневаюсь, здесь нужно спец образование. Тогда почему вы считаете, что это правда? Таких фраз - через одну. Цифр подтверждающих - ноль. Еще раз: вы готовы это проглатывать, ваше право. Я нет, я предпочитаю думать.
Старый 18-02-2009, 18:07     #234
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Да, споры о прививках бесконечны. Я за прививки, моя подруга против. Сейчас мы стали избегать эту тему, а то до ссор доходило.
Мамочки - противницы прививок- а вы не задумывались почему сейчас нет эпидемий полиомелита, дифтерии и т.д.? Да потому что в том числе и прививки помогли победить эпидемии таких заболеваний.
А почему они не победили корь, краснуху, туберкулез, дифтерию и столбняк?
Старый 18-02-2009, 18:09
ответ для CAT@ на сообщение "А почему они не победили корь,..."
    #235
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
А почему они не победили корь, краснуху, туберкулез, дифтерию и столбняк?
А потому что еще есть те, кто не прививается
Старый 18-02-2009, 18:09
ответ для CAT@ на сообщение "А почему они не победили корь,..."
    #236
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
А почему они не победили корь, краснуху, туберкулез, дифтерию и столбняк?
Вы плохо прочитали мое сообщение, я написала, что победили ЭПИДЕМИИ этих заболеваний, а не сами болезни. Единичные случаи есть и всегда будут, но нет эпидемий.
Старый 18-02-2009, 18:16     #237
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Про название топика уже забыли,а жаль...
Старый 18-02-2009, 18:19     #238
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Вы плохо прочитали мое сообщение, я написала, что победили ЭПИДЕМИИ этих заболеваний, а не сами болезни. Единичные случаи есть и всегда будут, но нет эпидемий.
Эпидемии просто так не возникают,поинтересуйтесь в каких условиях и в какое время были эти эпидемии.Страх рулит ,мне не понятный.
Старый 18-02-2009, 18:21     #239
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вакцины изменяют соотношение Т-хелперов к Т-супрессорам; такое же соотношение можно видеть при СПИДе. Это соотношение — главный показатель нормального функционирования иммунной системы.
Вы можете мне объяснить, что это означает? По-русски, так сказать. Я лично сомневаюсь, здесь нужно спец образование. Тогда почему вы считаете, что это правда? Таких фраз - через одну. Цифр подтверждающих - ноль. Еще раз: вы готовы это проглатывать, ваше право. Я нет, я предпочитаю думать.
Это - правда. Я предпочитаю разбираться, а потом думать, или приглашать специалиста, потом разбираться, а потом - думать. Вы готовы проглатывать "прививки работают" - Ваше право. Моя сестра до сих пор считает, что прививки полезны и повышают иммунитет. Я ее спрашиваю: Сделали АКДС? Если нет - то не делайте пока. Она отвечает: Вчера сделали - закапали в рот - всё хорошо. Я: Так в рот капают от полиомиелита!! Она: А я не разбираюсь в этих буквах. Так она считает, что и для этого нужно спецобразование
Старый 18-02-2009, 18:25
ответ для CAT@ на сообщение "Это - правда. Я предпочитаю..."
    #240
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Это - правда. Я предпочитаю разбираться, а потом думать, или приглашать специалиста, потом разбираться, а потом - думать. Вы готовы проглатывать "прививки работают" - Ваше право. Моя сестра до сих пор считает, что прививки полезны и повышают иммунитет. Я ее спрашиваю: Сделали АКДС? Если нет - то не делайте пока. Она отвечает: Вчера сделали - закапали в рот - всё хорошо. Я: Так в рот капают от полиомиелита!! Она: А я не разбираюсь в этих буквах. Так она считает, что и для этого нужно спецобразование
Откуда уверенность, что правда? Объясните, действительно интересно. Уж не прошу объяснить,что это... Даже бог с ней с цитатой, просто объясните, откуда вы знаете, что вся негативная информация про прививки - правда, если у вас нет конкретных цифр. Может есть какие-то способы озарения... Честное слово, на одном месте топчемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.