ВЕСНА пришла, а мы...~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:20     #231
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
девушки,здравствуйте!!!! Читаю топ ужо очень давно. Кормлю сынульку год и восемь. Когда завершать не знаю,видимо сама еще не готова. А вопрос у меня назрел вот какой: Как вы,долгокормящие мамы,расслабляетесь? Я имею ввиду,неужели за все годы ни разу не хотелось вернуться ко всякого рода вредным привычкам?ну,если конечно они были)))) На праздник выпить,например..ну или покурить,я вот кальян очень люблю...слышала некоторые сцеживаются после этого,но я сцеживаться не умею...
Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
да, бывает, так напряжешься в теч дня, пока все дела переделаешь, то уже кроме как лечь в кровать - расслабиться и забыться сном ни на что не хватает
+1


Ну на праздник выпить это пожалуйста, а так мне даже и ностальгировать не по чему - не курила никогда и по клубам не зависала
Старый 12-03-2009, 20:02
ответ для Kiara на сообщение "+1 :046::046::046: Ну на праздник..."
    #232
WERONA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщения: 346
WERONA отсутствует


Старый 12-03-2009, 20:05     #233
WERONA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщения: 346
WERONA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Гинекологов, дающих такие советы - на мыло!

Очень печальная история...
Ага, этот генеколог еще сказал, что вам еще кист всяких не хватает, итак типа уже есть...
Старый 13-03-2009, 00:41     #234
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
когда кормила много -не больше бокала винця. сейчас моя уже большая и вполне меня понимает. то есть и уснет сама и ночью если проснется, гундеть не будет. только вот ругает меня нотации читает. "вино пьют только мужчины. женщины пьют лимонад, а дети воду " через пару дней разрешила и детям лимонад

я сыну после 2-х тоже помнится как-то пару раз втирала, что, дескать, мама вина выпила, теперь низя; а он потом шокировал окружающих в кафе подробными пересказами, вроде как мама такая пьянчужка, а он не по годам сознательный


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
Мда, неужель еще кому то хоч покурить или нахрюкацца?
ну правда хоцца
не то штоп нивмоготу но приятно об этом вспомнить, подумать, что даже после завершения ГВ в жизни будут приятные моменты

Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
Я как забеременнела, так курение обрубило в один деньДо этого дымила как паровозДа и вообще после родов сильно изменилось само понятие расслабицца...теперь все больше хоцца побродить по лесу, попинать грибы ногами или ягодок поесть, пойти поучиться танцам, вобщем провести время с делом и пользой, съездить на море - боже, как мне этого не хватает!!!!Вобщем пока така расслабуха только в мечтах, поэтому сижу в тырнете и расслабляюсь, зависимость тоже, но уж эт лучше чем болтаться в клубешнике...Иногда впью пива, вина или коньяка немножко - для эйфории хватает, а для большего не хоцца
ну вот да, насчет интырнета; ведь правда здесь как-то зависаешь, и вроде начинаешь с того, что полезешь сюда за какой-нибудь ценнейшей инфой касательно ребенков, а через неск дней оглядываешься по сторонам - грязь разруха, дети без присмотра где-то под столом копошацца...
Старый 13-03-2009, 10:16
ответ для leopoli на сообщение ":)):)):)) я сыну после 2-х тоже..."
    #235
WERONA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщения: 346
WERONA отсутствует


ага, стишок такой есть-дома разруха, голодные дети-мама часто сидит в интернете.
Старый 13-03-2009, 16:29     #236
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
ага, стишок такой есть-дома разруха, голодные дети-мама часто сидит в интернете.
Старый 14-03-2009, 00:15     #237
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Да... В 1000-й раз убеждаюсь, как здорово кормить!

Читаю, как многие в 7-8 мес., введя прикормы и сократив кормления до 1-2-х теперь мучаюцца с укладыванием детей... Снов-то больше, чем кормлений... А укачивать на руках или на фитболе 8 месячного детенка целый день этто будь здоров!

А мы на ГВ!
Старый 14-03-2009, 00:17     #238
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


И ничего не могу этим мамам посоветовать... Даже посочувствовать и то не могу - съедят
А все почему? Потому что стереотип сидит - дольше года ни-ни...

Эмоции из серии, когда хочется людям помочь, а никто не просит
Старый 14-03-2009, 00:21     #239
Haze
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новочеркасская/Пионерская
Сообщения: 901
Haze отсутствует


А мне сегодня в очередной раз прожевали грудь.. сижу мажу бипантеном, и уже с грустью думаю, что долго так не выдержу... кромольная мысля "пора завязывать"... наболело...
Старый 14-03-2009, 01:25     #240
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
А мне сегодня в очередной раз прожевали грудь.. сижу мажу бипантеном, и уже с грустью думаю, что долго так не выдержу... кромольная мысля "пора завязывать"... наболело...
Я свою учила - так нельзя, маме больно, сисе больно - она молочко давать перестанет, и вытаскивала сисечку. Нам помогло.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.