***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:13     #231
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Всем приветы!!!!

Оксан, как медосмотр????
Старый 06-03-2009, 12:20     #232
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Кстати когда некоторые участники писали что кормят грудью двухлетнего сына мне не только такой смайлик хотелось поставить, но и много других, однако ж тихо молчала, хотя имела право и высказать, а что тут такого???? Чуешь???
Оксан, ну я, в общем, наверное, за то - чтобы ставить такие смайлы и писать об этом. Мне кажется жизненнее и интереснее, если на каждое ДА участника, другая январомама может написать НЕТ Вот я решу написать в топе - милые мои, мы закончили кормиться в 2,9! Кто-то напишет - а как же иначе - у Феди фамилия - МОЛОКОВ, кто-то напишет - ну вы Креветки большие и малые совсем извращенцы ОК, так и есть - два мнения существует.
А самое главное тут вообще ничего личного!!! Я возразила против такого метода, блин ну не нравится он мне, резануло это меня, я выразила свое отношение! А ты прям - я знаю кто как на мои посты реагирует всегда! а я прекрасно реагирую на твои посты, ты много интересного пишешь про свою дочу, и у тебя прекрасная девчонка, рыженькая проказница!
Старый 06-03-2009, 12:22     #233
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
.... Опять двадцать пять....вроде уже когда то это было....
вот и у меня Де жа вю....
Старый 06-03-2009, 12:25     #234
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
поскольку этот сад логопедический, и ясельная группа там очень маленькая,
а Вера мелкая, болтливая, еще и без питерской прописки,
то в этом году ее отдать у меня надежды нет
хотя в РОНО я даже еще не ходила (некогда), но знаю, что по нашему району мест для деток ее возраста уже давно нет
тут в один сад неподалёку очень много кто требуется, но я не совсем представляю, как туда устроиться до того, как Аня пойдет в сад
а потом.. мало ли что будет потом; у Димы на работе кризис тоже отразился, может, вообще в Георгиевск уедем
там нас в сад без проблем возьмут, по блату даже
Саш, а расскажи как комиссия проходила.. в логосад. нам предстоит..
Старый 06-03-2009, 12:26     #235
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Оксан, ну я, в общем, наверное, за то - чтобы ставить такие смайлы и писать об этом. Мне кажется жизненнее и интереснее, если на каждое ДА участника, другая январомама может написать НЕТ Вот я решу написать в топе - милые мои, мы закончили кормиться в 2,9! Кто-то напишет - а как же иначе - у Феди фамилия - МОЛОКОВ, кто-то напишет - ну вы Креветки большие и малые совсем извращенцы ОК, так и есть - два мнения существует.
А самое главное тут вообще ничего личного!!! Я возразила против такого метода, блин ну не нравится он мне, резануло это меня, я выразила свое отношение! А ты прям - я знаю кто как на мои посты реагирует всегда! а я прекрасно реагирую на твои посты, ты много интересного пишешь про свою дочу, и у тебя прекрасная девчонка, рыженькая проказница!
девочки, не ссорьтесь..
Алён, ты спрашивала смогу ли я на этот раз поменять работу.. вчера вечером ответ был бы точно: смогу.. а сейчас: а фиг его знает...
Старый 06-03-2009, 12:28     #236
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


опять Коте рикошетом досталось

Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
...ты когда ЭТО пишешь что ждешь в ответной реакции?
....
Коть, можно я отвечу...
никакой ответной реакции никто на такие описательные случаи не ждет, просто ЧЕСТНО (как ты, написав, что Янику попадает, например) описана ситуация и решение ее НА ТОТ МОМЕНТ, не боле...ИМХО
Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Котя, ты это прости, я спала мало, но я не поняла. Тебя насторожило именно то , что Оксанка сняла штаны?
Оль, да не насторожило просто интересно стало, мне вот тоже стало интересно=зачем штаны снимать
А Ксю... уверяю вас, зная нашу красавицу, то, что с нее сняли штаны и дали по голой попе=на ее самооценку никак не повлияло, тем более, что это метод был экстренным, ситуативным (ИМХО)
Старый 06-03-2009, 12:33     #237
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Алён, ты спрашивала смогу ли я на этот раз поменять работу.. вчера вечером ответ был бы точно: смогу.. а сейчас: а фиг его знает...
Я слежу за тобой для меня всегда очень сложно было принимать решение о смене работы, я тоже люблю насиженные местечки...
Я когда увольнялась у меня было собеседование по увольнению! Уж не знала что такие существуют
Старый 06-03-2009, 12:33     #238
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
сама

а еще я сегодня на Аньку договор в дет саду заключила
удалось-таки
Санька, поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
поздравляю!

мы сегодня тож направление получили. с сентября пойдем.
Котя, класс!!!

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение

да ставь себе на здоровье и успокойся. Я и так без смайликов знаю кто и как отреагирует на мои посты.
Оксанкин, .

Видимо, все в нашей жизни циклично..и вот топ...крутится-крутится и опять на чем-то мы не сходимся во мнениях.

Последний раз редактировалось galieni, 07-03-2009 в 14:51.
Старый 06-03-2009, 12:34     #239
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Я слежу за тобой для меня всегда очень сложно было принимать решение о смене работы, я тоже люблю насиженные местечки...
Я когда увольнялась у меня было собеседование по увольнению! Уж не знала что такие существуют
слушай, а такое бывает?! тогда у меня летом было.. когда денег больше дали..
не знаю.. мне тяжело что-то менять... не могу... наверное, самооценка занижена.. боюсь несправиться, в коллектив не влиться... и т.д.
Старый 06-03-2009, 12:34     #240
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
....Давайте тогда непонятливой Коте объясним! что ей можно говорить про:
.....
Ален, давайте Котю оставим в покое=она НЕ зачинщица вчерашнего землетрясения в топе
я ж говорю, ей опять, бедной, рекошетом досталось.
Почему-то некоторые считают, раз Котя задала вопрос про что-то, то она спрашивает как психолог=а она может быть просто человеком, мамой, со своими проблемами, сложностями, нервами?? ведь чаще всегоо она и говорит, просто как человек и мать, без ссылок на профессию...(ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
... Но будут ли встречи??? Очень соскучалась...
ага, если не подеремся, то в баню вроде как планировали вскоре
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.