Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 01:36     #231
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Ален, еще хотела спросить какой размер импланта, номер и т.д.? И какой был Ваш родной?
Старый 14-11-2007, 07:29     #232
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Алена, молодец!!! Даже слов нет описать, как это здорово, что на наших глазах "родилась" новая грудь!!! Я тоже очень-очень хочу, но муж все о втором говорит, года через три а мне как-то три года не вытерпеть, Вам про беременность не говорили или Вы второго не собираетесь (простите за наглость)? Что вообще врачи-то считают как грудь с имплантом увеличится в процессе рождения второго ребенка?

вот и мне муж о втором хотя он оч хочет и новую грудь поэтому сроки планирования, похоже, будут уменьшены в след году начнем планирование. а не в 2010

ааааааааа, завидую белой завистью!
Старый 14-11-2007, 14:20     #233
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Алена, молодец!!! Даже слов нет описать, как это здорово, что на наших глазах "родилась" новая грудь!!! Я тоже очень-очень хочу, но муж все о втором говорит, года через три а мне как-то три года не вытерпеть, Вам про беременность не говорили или Вы второго не собираетесь (простите за наглость)? Что вообще врачи-то считают как грудь с имплантом увеличится в процессе рождения второго ребенка?
Родилась новая грудь... ха-ха! Посмешили!

А что вы так за беременность то переживаете? Рожайте хоть 10 штук! Ну ни сразу после операции, конечно. Годик, думаю, стоит подождать. Я тоже второго собираюсь. Правда года через 3. Короче, после операции можно плодиться на здоровье!

Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Ален, еще хотела спросить какой размер импланта, номер и т.д.? И какой был Ваш родной?
Там они по весу. Мои 280, средний профиль. Родной был. До ребенка точно помню - был какой то! Прямо почти до 2 дотягивал. А вот откормила - и все! Не стало. Ну 0 практически.
Старый 14-11-2007, 15:04     #234
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Алёна, а почему выглядит пока не натурально??? Что значит пока и потом видно будет?
Для вот самое главное, чтоб комар носа не подточил, чтобы все думали, что своя!
И Вы раньше были под наркозом? Есть с чем сравнить или это впервые?
Старый 14-11-2007, 15:17     #235
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Алёна, а почему выглядит пока не натурально??? Что значит пока и потом видно будет?
Для вот самое главное, чтоб комар носа не подточил, чтобы все думали, что своя!
И Вы раньше были под наркозом? Есть с чем сравнить или это впервые?
Даже не знаю, что вам ответить. Так что бы ответ "правильным" получился. Я думаю, что, если вы серьезно думаете от операции, то лучше сходить к специалисту на консультацию. Т.к. хирург вам сможет подробно и доступно описать процесс, показать фотографии своих "работ" в разное время. Через месяц после, через 3 мес. после, через год. Вы тогда сами увидете разницу. Я лишь могу сказать, что организму, телу надо какое то время на адаптацию. Кожа же у нас не резиновая. Размер был один - стал другой. Это же не воду в воздушный шарик налить. Во-первых отеки, во-вторых кожа растянуться должна под новый объем, в-третьих вокруг протеза какое то время формируется "гнездо", он как бы закрепляется на новом месте. Но я еще раз говорю: лучше на консультацию. Каждый случай индивидуален - не забывайте. Форма разная, возможности разные, пожелания и т.п.
Старый 14-11-2007, 15:19     #236
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Про наркоз забыла написать. Да, была раньше. Но совсем тот был маленький, слабенький и меня так не колбасило после. Разная операция - разный наркоз. Но зато сам наркоз первый раз проходил неприятно. С кошмарами, полетами по лабиринтам и т.п.
Старый 14-11-2007, 15:24     #237
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Да это-то я ещё с Джининых слов помню, естественно на консультацию!!!! Но просто чтобы мячиками-то не смотрелась !
Я тут по МузТВ видела девочку после опреации, ну действительно как мячики, круглые и ровные - не естественно, чего и бось !
Вернее только этого и боюсь!
Вы мне про наркоз не ответили!
Старый 14-11-2007, 15:24     #238
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Упс!!!! Увидела!!!!!!!!!!! Пардон!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2007, 15:26     #239
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Ну тогда по всей видимости, это просто Ваша такая особенность организма!
Я была под наркозом дважды и оба раза, вааааааааабще никаких эмоций!!!!
Спасибо Вам за ответы и за рассказ!!!!! Это очень важно для меня (нас)!!!!!!!!!
Вы молодца!!!!!
Старый 14-11-2007, 15:27     #240
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


во-первых,сразу после операции грудь вся отечная и ничего не понять!когда отек спадает,видно уже лучше,но там еще не зажило все,не сформировалась капсула,которую организм создает между своими тканями и инородным телом. вот когда произойдут все эти процессы,тогда и можно смотреть на результат!грудь через 2-3 месяца выглядит уже натурально,она как бы распускается :-)как цвэточек:-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.