Где найти работу до 17.00 или 17.30???????? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:53     #231
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Главным бухгалтером: адекватные работодатели обычно соглашаются подвинуть рабочий день в ту или иную сторону.
На пред.работе до 17.30.
На текущей до 17.00
И всегда можно отпроситься - я это очень редко использую.
В продажах/рекламе тоже - на примере продажниц своего отдела.
Старый 16-01-2009, 17:28     #232
Гайка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 57
Гайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, а что за работу вы нашли и через какой сайт
http://spb.rosrabota.ru/vacancies/ нашла через этот сайт, но ежедневно обрабатывала 5 сайтов (часа по 2-3 уходило времени), т.к. запросы составляла по разным параметрам и разным вакансиям. На поиск работы ушло 2 месяца. Сейчас работаю в лесотехнической академии. Это именно то, что искала и довольна до безобразия. Главное не терять упорства в желании найти. Уже не первый раз ищу работу чтоб и рядом с домом, и график чтоб подходил ребенка самой отводить и забирать, ну и работа чтоб была по моему вкусу. Из-за смены места жительства приходится раз в год начинать поиски заново. Всем удачи и оптимизма
Старый 16-01-2009, 18:25
ответ для Гайка на сообщение "http://spb.rosrabota.ru/vacancies/..."
    #233
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гайка Посмотреть сообщение
http://spb.rosrabota.ru/vacancies/ нашла через этот сайт, но ежедневно обрабатывала 5 сайтов (часа по 2-3 уходило времени), т.к. запросы составляла по разным параметрам и разным вакансиям. На поиск работы ушло 2 месяца. Сейчас работаю в лесотехнической академии. Это именно то, что искала и довольна до безобразия. Главное не терять упорства в желании найти. Уже не первый раз ищу работу чтоб и рядом с домом, и график чтоб подходил ребенка самой отводить и забирать, ну и работа чтоб была по моему вкусу. Из-за смены места жительства приходится раз в год начинать поиски заново. Всем удачи и оптимизма
Большое спасибо за ответ!
Мне бы ваши умения в поиске работы
Старый 16-01-2009, 22:04     #234
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
или не офисную, а разъездную работу какую-нибудь,я вот мерчендайзером пошла, ну да денег может ине столько,сколько хочется, но зато я теперь максимум в 3 часа уже дома, а бывает и в 12-13 часов=) Это я считаю большим плюсом,т.к успеваю дома дела сделать, и в интернете посидеть=)
извините,можно спросить,а в чем заключается работа мерчендайзера?
Старый 17-01-2009, 12:04     #235
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
извините,можно спросить,а в чем заключается работа мерчендайзера?
Следить за наличием товара в подотчетных торговых точках и раскладывать его по мере уменьшения на полке, менять ценники, ну и за рекламой смотреть.
Старый 17-01-2009, 15:57
ответ для juliksa на сообщение "Следить за наличием товара в..."
    #236
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Следить за наличием товара в подотчетных торговых точках и раскладывать его по мере уменьшения на полке, менять ценники, ну и за рекламой смотреть.
А сколько примерно у них зп в месяц?
Старый 18-01-2009, 18:58
ответ для mamagoshi на сообщение "Где найти работу до 17.00 или..."
    #237
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


В просторах инета нашла такую ваканисю...Даааа.....Я в шоке...))
"Офис-менеджер (секретарь, помощница руководителя) Работа для студентки «заочницы» или выпускницы ВУЗа. Возраст от 18 до 21 лет. Без опыта работы. Жен. Знание ПК, привлекательная внешность, стройная фигура, коммуникабельность, без комплексов. Выполнение поручений руководителя, ведение текущих дел, работа на телефоне, за ПК, общение с руководителями фирм, разъезды по городу. Стабильная зарплата Испытательный период 1 месяц. Оформление по договору подряда. Гибкий график. Ждём Ваше резюме с фотографией в полный рост. "
Старый 18-01-2009, 20:01     #238
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
В просторах инета нашла такую ваканисю...Даааа.....Я в шоке...))
"Офис-менеджер (секретарь, помощница руководителя) Работа для студентки «заочницы» или выпускницы ВУЗа. Возраст от 18 до 21 лет. Без опыта работы. Жен. Знание ПК, привлекательная внешность, стройная фигура, коммуникабельность, без комплексов. Выполнение поручений руководителя, ведение текущих дел, работа на телефоне, за ПК, общение с руководителями фирм, разъезды по городу. Стабильная зарплата Испытательный период 1 месяц. Оформление по договору подряда. Гибкий график. Ждём Ваше резюме с фотографией в полный рост. "
Даааа. Таких объявлений куча, поначалу тоже удивлялась, сейчас перестала. И зарплата обычно тыс по 40-50 в таких вакансиях. Ну в общем, всем сразу все понятно.
Старый 19-01-2009, 16:39     #239
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Ищу работу в районе м.пр.Просвещение, Озерки.
Высшее техническое образование, инженер-эколог с опытом работы, но могу работать и секретарем и офис-менеджером. Желательно тоже до 17 - 17-30.
Старый 21-01-2009, 15:42     #240
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


ищу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.