Я и ещё двое. - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 02:54     #231
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Сорри, я всего лишь анализирую Ваши слова
Нет. Извинятся не за что Вам. Я для того и создала, что бы и мнения тоже выслушать. Или думаете создала, высказалась и все в сад?
Просто та девушка, которая начала ковыряться в прфиле пытаться меня "подловить", , не понятно зачем, не понятно "на чём".
Старый 28-10-2007, 02:55     #232
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Никому нельзя. И мне тоже.
Тогда ещё был брак. Не мог он им играть. И вообще, порой мне кажется, что ему всё-равно кого Я люблю. Главное сделать как он хочет. Хочет быть со мной.
А может он действительно компенсирует, какие-то свои комплексы за ваш счет? Вы наверное красивая? Вот он и хочет, чтобы вы были с ним.
Старый 28-10-2007, 02:56     #233
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
ну так вам нельзя, но вы делаете я об этом.

вы так, кстати,и не ответили-почему не хотите пожить отедльно от обоих какое-то время? в себе разобраться? очень, надо сказать, помогает
ТАК ВЕДЬ ТУДА ПРИПРУТСЯ ОБА! Не оставляют. Ощущение иногда складывается, что боятся, что заведу третьего.
Шучу. Нервное уже наверно.
Старый 28-10-2007, 02:56
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #234
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Хотелось бы понять, ЧТО так привлекает мужчин в нашей Жучке. Красота? Интеллект? Образование? Воспитание? Или она страстная любовница? Или пироги печёт по воскресеньям? Или их сразило её бескорыстие?
То, что у мужа есть некий комплекс, я поняла. Он считает, что женщинам он нужен из-за денег, что только бескорыстная Жучка полюбила его за доброту и нежную душу. Только вот почему-то изменила...
А любовник и вовсе давно искал ТАКУЮ... даже родителям описывал.
Чудеса да и только. На первый взгляд. А на второй имеем занятых, богатых мужиков, которым познакомится то негде. Вот и развернулась борьба за Жучку...Но что-то и эта теория мне кажется не очень правдоподобной...
Любовник-понятно, на коне. Он победитель в данной ситуации. И жену увёл от конкурента(почти врага), семью его разрушил, показал своё превосходство в любом случае и при любом раскладе-будут супруги дальше вместе или нет...
А вот Жучка не кажется мне в выигрыше... Уйди она сразу, красиво... Можно было бы расчитывать хотя бы на уважение за честность с обеих сторон, а так... очень всё некрасиво...
Старый 28-10-2007, 02:58     #235
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Нет. Извинятся не за что Вам. Я для того и создала, что бы и мнения тоже выслушать. Или думаете создала, высказалась и все в сад?
Ну, вообще, это весьма часто бывает в ЖГ
Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Просто та девушка, которая начала ковыряться в прфиле пытаться меня "подловить", , не понятно зачем, не понятно "на чём".
Нет, я Ваш профиль не изучала.
оцениваю исключительно посты в данной теме (+ еще 1)
мне хватает.

кстати, ИМХО, прежде чем определяться с дальнейшей жизнью, Вам стоит разобраться в себе.
Старый 28-10-2007, 02:59     #236
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
ТАК ВЕДЬ ТУДА ПРИПРУТСЯ ОБА! Не оставляют. Ощущение иногда складывается, что боятся, что заведу третьего.
Шучу. Нервное уже наверно.
я думаю, если вы скажите обоим, что вам нужно время подумать- они будут ждать.
просто, например, мне это очень помогло.
Старый 28-10-2007, 02:59     #237
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Нет. Извинятся не за что Вам. Я для того и создала, что бы и мнения тоже выслушать. Или думаете создала, высказалась и все в сад?
Просто та девушка, которая начала ковыряться в прфиле пытаться меня "подловить", , не понятно зачем, не понятно "на чём".
Мне Вас "ловить" действительно не за чем. Просто то, о что вы пишете... очень странно (это эвфемизм) от первого до последнего слова. Если трагедия действительно имела место в Вашей жизни, примите мои извинения.
Старый 28-10-2007, 02:59     #238
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Свет, экая ты суровая на выходных
Старый 28-10-2007, 02:01     #239
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, ЧТО так привлекает мужчин в нашей Жучке. Красота? Интеллект? Образование? Воспитание? Или она страстная любовница? Или пироги печёт по воскресеньям? Или их сразило её бескорыстие?
часто любят не за что-то, а вопреки
я например, из общей массы не выделяюсь и тем не менее была на месте автора..
Старый 28-10-2007, 02:01     #240
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
А может он действительно компенсирует, какие-то свои комплексы за ваш счет? Вы наверное красивая? Вот он и хочет, чтобы вы были с ним.
Ну не уродина. Все говорят красивая. Мне кажется, что ноги кривоваты, грудь можно было бы красивее, ну и так, по мелочям. Вообщем оцениваю на 4 твёрдую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.