Запретили курить!!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 16:37     #231
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
с чего Вы сделали такие выводы? С того,что я написала,что мой дым...он мой и никому мешать не должен?Или то,что я курю только у себя дома и это не мешает даже моим домашним? Откуда выводы такие?
Выводы на основании словесных нападок на мои рассуждения о том, что многие курильщики прекрасно понимая, что табачный дым неприятен и вреден (иначе почему они выходят из квартиры на лестницу ), без зазрения совести травят окружающих.

И тем более непонятны Ваши нападки, если сами вы так не делаете - значит понимаете, что так неэтично, так зачем защищаете с пеной у рта тех, для кого не существует культурных норм?
Старый 09-11-2008, 16:45     #232
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Выводы на основании словесных нападок на мои рассуждения о том, что многие курильщики прекрасно понимая, что табачный дым неприятен и вреден (иначе почему они выходят из квартиры на лестницу ), без зазрения совести травят окружающих.

И тем более непонятны Ваши нападки, если сами вы так не делаете - значит понимаете, что так неэтично, так зачем защищаете с пеной у рта тех, для кого не существует культурных норм?
Где Вы увидели словесный нападки на Ваши рассуждения?
Я не защищаю никого....т.к. сама не люблю,когда рядом со мной курят Я говорила о вентиляции.....и о том,что в своей квартире...я что хочу то и делаю.Почитайте внимательно
Старый 09-11-2008, 16:56
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #233
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Ну, если я не так поняла - извините, пожалуйста. Никогда не ставлю себе цель обидеть человека.
В общем-то не хочу даже перечитывать снова диалоги.
Но всё-таки эта проблема существует и видимо не только в моем доме. И одними вежливыми или не очень разговорами её не решишь.

Спасибо Rasl за ссылки.
Старый 09-11-2008, 17:12     #234
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Ну, если я не так поняла - извините, пожалуйста. Никогда не ставлю себе цель обидеть человека.
В общем-то не хочу даже перечитывать снова диалоги.
Но всё-таки эта проблема существует и видимо не только в моем доме. И одними вежливыми или не очень разговорами её не решишь.

Спасибо Rasl за ссылки.
Вы меня не обидели
Проблема существет....решать как то надо.
Старый 09-11-2008, 17:16     #235
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А почему мы...курящие...должны нюхать вонь от тех,кто стоит рядом....будь то ужасные вонючие духи в перемешку с потом и запахом перегара
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Моему здоровью...очень большой вред....наносят эти запахи....я могу безостановочно блевать
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А уж пахнущих потом и перегаром на порядок больше,чем курящих Не все еще знакомы с дезиком Максим видимо

Барышни...... вы меня пугаете! Где так надо ходить, чтобы вам постоянно под нос воняли смесью духов, пота и перегара?
Я вот такое сочетание уже давно нигде не встречала
А вот сигаретным дымом меня обдают каждый день регулярно.
Старый 09-11-2008, 17:37
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #236
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


На площадке, как раз, как мне кажется, не так критично - если при открытой форточке и т.п. Площадку я обычно быстро прохожу и не успеваю надышаться. Хотя, если есть опасность еще и пожара...
Мое личное субъективное мнение - я бы в квартирах запретила курить. В квартирах в нашем доме вентиляция так устроена, что если сосед курит в своей квартире (в туалете, в частности), то мы "в дыму". Если на балконе - тоже кому-то выше "заносит" дым... (Наверное, курить нельзя в помещениях вообще... - только на свежем воздухе ).


Немнго не по теме, но про ТСЖ: У нас, например, (к слову, очень ответственное управление ТСЖ) вывесило на доме таблички "выгул собак на газонах - запрещен". Я всегда очень против собачьих экскрементов на дорожках и тропинках, задалась вопросами: "а где же им еще тогда гулять"? и "законно ли"? Они же все равно где-то "выгуливаться" будут... Мне это тоже кажется перегибом...
Старый 09-11-2008, 17:54     #237
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Барышни...... вы меня пугаете! Где так надо ходить, чтобы вам постоянно под нос воняли смесью духов, пота и перегара?
Я вот такое сочетание уже давно нигде не встречала
А вот сигаретным дымом меня обдают каждый день регулярно.
это я была на днях в метро...... И до сих пор вспоминаю студенческие времена,когда по утрам...ехала в универ в метро и еле сделживала рвотный рефлекс иногда чуть сознание не теряла...иногда теряла вот так вот мне это критично (Но это не имеет отношение к курильщикам т.к. в любом случае обкуривать никого нельзя)
Старый 09-11-2008, 18:21     #238
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
по утрам...ехала в универ в метро и еле сделживала рвотный рефлекс иногда чуть сознание не теряла...иногда теряла
Вы прямо тургеневская барышня!
Старый 09-11-2008, 20:02     #239
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
курите у себя дома!!!
у нас к сожалению не запретили--выйти невозможно-хоть топор вешай!!! в лифте пока на первый этаж доедешь--подохнуть можно,,особенно когда едем с ребенком и нюхаем дым табачный--очень чудесненько!!
курево-это ваш личный недостаток, болезнь,если хотите, почему кто-то обязан с вами учавствовать в этом процессе-даже пассивно??
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А что ж вам всем дома-то не куриться?! Почему кирить нужно именно в подъезде?! ИМХО, бред какой-то, типа, вам и вашим домашним это вредно и неприятно, а остальным что...приятно и полезно
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Не хотите травить своего ребенка - бросайте эту вредную привычку. А не хотите бросать - так не травите чужих детей. Тут ведь дело в курящем человеке, а не в некурящем.
+10000

По теме. Сегодня лично вызывала пожарных, горел мусоросборник, со всеми неприятными запахами дымом и т.п.
Совсем не понимаю людей, которым 20 секунд не дотерпеть, дай в лифте покурить.
Старый 09-11-2008, 20:11     #240
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Вы прямо тургеневская барышня!
Да...я такая
Очень страдаю от этого,но ничего не могу поделась со своим организмом Поэтому на машине езжу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.