Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:36
ответ для Гуня на сообщение "Ой, ну ничего..."
    #231
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Ой, ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Двойняшки!!!!!!!!! Прям прослезилась..... вот ведь как..... Ну надо же как с торицей Бог воздал тебе за терпение... Легкой беременност и родов!!!! [/color][/size]
Спасибо, Гунечка
тебе желаю того же самого
Старый 23-10-2008, 22:26     #232
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, спасибо всем за поддержку и поздравления

не грустите, а кто не боится двойняшного мамства, всем - по двойне!!!!!!


АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
я не боюсь! ловлю!!!
Старый 23-10-2008, 22:44
ответ для Онега на сообщение "Ой, как хорошо Джули..."
    #233
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо Джули написала...Аж до слез..
Девочки, а мне чего-то аж жалко...Такое чувство, что девочки-беременюшки (конечно, мы все долго к этому шли и это чудо, что все получилось..) выпускаются и и больше не придут к нам в школу, только на день открытых дверей... Вот такое у меня глупое чувство...
Вообщем, мне чего-то так грустно...Хотя я искренне желаю всем осуществления нашей мечты( а у кого она осуществилась - здоровья, терпения и легких родов...), но ..все равно грустно.."терять" девочек...
Н и у кого нет больше такого чувства, девочки????
Возникает - у меня... Особенно после первого "планировочного" топика я переживала, как-то так сплотились, а потом девочки начали расходиться по "беременным" топикам, не привычно так было...и я так и бродила по их трем топикам, пока они не родили все благополучно и я поняла, что все хорошо и все правильно - мы беременнеем и переходим на следующую ступенечку но ведь на этом общение не заканчивается - если уж нашла друзей, так они никуда не денутся оставшиеся беременюшки (кто еще не родил) заходят сейчас и старательно нас обчихивают - переживают, хотят помочь, так сказать, чем могут
Старый 23-10-2008, 23:23     #234
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Возникает - у меня... Особенно после первого "планировочного" топика я переживала, как-то так сплотились, а потом девочки начали расходиться по "беременным" топикам, не привычно так было...и я так и бродила по их трем топикам, пока они не родили все благополучно и я поняла, что все хорошо и все правильно - мы беременнеем и переходим на следующую ступенечку но ведь на этом общение не заканчивается - если уж нашла друзей, так они никуда не денутся оставшиеся беременюшки (кто еще не родил) заходят сейчас и старательно нас обчихивают - переживают, хотят помочь, так сказать, чем могут
Нет, ну что за грусть тоска.. определенно день неправильный сегодня!! Во-первых, никто останавливаться не собирается пока, родим и обратно в топик, у меня вот второй парень.. так что есть еще мечты о дочке Надо бы съездить куда-нить..... Может в Оятский монастырь, искупаться в источнике и всю дурь из головы выбить, а то часто меня в последнее время грусть-тоска посещает.. хотя я вроде и радоваться все время должна, да Бога за подарок благодарить....
Старый 23-10-2008, 23:26     #235
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Возникает - у меня... Особенно после первого "планировочного" топика я переживала, как-то так сплотились, а потом девочки начали расходиться по "беременным" топикам, не привычно так было...и я так и бродила по их трем топикам, пока они не родили все благополучно и я поняла, что все хорошо и все правильно - мы беременнеем и переходим на следующую ступенечку но ведь на этом общение не заканчивается - если уж нашла друзей, так они никуда не денутся оставшиеся беременюшки (кто еще не родил) заходят сейчас и старательно нас обчихивают - переживают, хотят помочь, так сказать, чем могут
+1000
И не говори, ЛЕн...
Мысли схожы у нас с тобой...
Девочки, сегодня я счастливая!!! Мне удалось побывать в Тихвинском Успенском монастыре и приложиться к ТИХВИНСКОЙ ИКОНЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!!! Я об этом так долго мечтала...
Спасибо огромное Джули и ее мужу, дай Бог им здоровья!!!
Я очень счастлива от этого и мою душу наполняет спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, что Царица небесная нас не оставит... Я набралась сил для следующей борьбы...У меня прошла деперессия, а цели стали прозрачны...
Спасибо Господу за все!!!

В Связи с Этим у меня объявление, девочки...
я заказала молебен перед Этой ЧУдотворной иконой на нас всех о разрешении неплодия..К сожалению, мы не сможем там быть завтра в 2 часа, поэтому очень прошу всех, без исключения ( и беременюшек в том числе) завтра в 2 часа дня мысленно быть на молебне, просить Божью Матерь о дарования ребеночка... (в любой произвольной форме)
Если кто сегодня не прочитает или не сможет (забудет - даже слышать этого не хочу...) завтра этого сделать, помолитесь сразу , как прочтете это сообщение и прочитайте акафист к Тихвинсокй Иконе Божьей Матери (в нете его можно найти..)



ДЕВОЧКИ!!!!
Старый 23-10-2008, 23:34     #236
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, обратите внимание!!!!
У нас добавилась новая девушка - АННА...
Включаем ее в молитву с сегодняшнего дня....
Старый 24-10-2008, 05:41
ответ для Онега на сообщение "Девочки, обратите..."
    #237
Дунька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
Дунька отсутствует


Цитата:
Онега
Девочки, обратите внимание!!!!
У нас добавилась новая девушка - АННА...
Включаем ее в молитву с сегодняшнего дня....
ок
Анюта Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам
Старый 24-10-2008, 11:05     #238
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


ДЕвочки, прочтите пост № 235
Старый 24-10-2008, 13:07     #239
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
насчет инсиминейшн присоединяюсь
Муж хочет, чтобы все было естественно..... Хотя если других шансов не будет.... может быть...
А как церковь на этот метод смотрит?
Старый 24-10-2008, 13:11
ответ для Онега на сообщение "ДЕвочки, прочтите пост № 235"
    #240
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
ДЕвочки, прочтите пост № 235
Я чувствовала, что нужно в интернет перед работой зайти!
Спасибо, Оленька! Помолюсь обязательно! Правда я буду в пути, но и в пути молиться можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.