Отбор в "Зенит" - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:00     #231
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanaT Посмотреть сообщение
Мы ходим в школу "Зенит", 2002г
У нас такие новости, нашу группу разбили на две, одна группа ходит по среда-пятница, наша по вторник-четверг.......Есть ли кроме дневной разбивки еще какой-нибудь смысл......не могу сказать.....надеюсь нет....читала, что разбивают по способностям, но что-то пока я сомневаюсь, что за 2 месяца тренировок это возможно....
Попало одно занятие у нас на 4.11, пришли и тренера и дети, но стадион решил, что им лучше это время использовать с пользой......наше время продали взрослым дяденькам....
В остальном нравится, тренер относится к детям хорошо. Родителям дал номер своего мобильного телефона.
Я вот ему звонила, телефон сначало был занят, потом как будто бросили трубку.....ну сразу подумала.....все ясно!!! Но представляете он мне сам перезвонил!!!
Так что пока у меня лично очень неплохое сложилось впечатление о школе "Зенит"
А кто у вас тренер?
Как правило на сколько я поняла в Зените разбивают на три группы, первую, вторю и третью. Тех кто посильнее оставляют в первой у них больше шансов потом не вылететь, потом если ребёнок не справляется то его переводят во вторую.
У них постоянно проходят тестирования и они ставят отметки и потом смотрят по успеваемости. У нас сейчас после каникул двух мальчиков перевели в первую группу а остальных оставили до конца января ( насобрании нам говорили что в конце января будут отчислять 7 человек).
Ну как то так если что то непонятно то спрашивайте.
Старый 28-01-2009, 12:16     #232
OksanaT
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
OksanaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А кто у вас тренер?
Как правило на сколько я поняла в Зените разбивают на три группы, первую, вторю и третью. Тех кто посильнее оставляют в первой у них больше шансов потом не вылететь, потом если ребёнок не справляется то его переводят во вторую.
У них постоянно проходят тестирования и они ставят отметки и потом смотрят по успеваемости. У нас сейчас после каникул двух мальчиков перевели в первую группу а остальных оставили до конца января ( насобрании нам говорили что в конце января будут отчислять 7 человек).
Ну как то так если что то непонятно то спрашивайте.
С нами в ноябре случилась беда, мы заболели серозным минингитом......попали в больницу и пробыли там 3 недели и вот только в январе пошли в садик и сейчас решаем вопрос разрешат ли нам врачи ходить на футбол или нет......
Но знаете что мне понравилось, я из больницы позвонила тренеру и сказала что с нами случилось (тренера зовут Константин Владимирович) ну он пожелал выздоравливать и все......мне честно было и не до футбола тогда. Так вот потом мужу перезвонил как вроде муж понял врач из Зенита и дал нам медотвод до 1 февраля!!!!!
Так вот что сейчас ждем заключение врачей и будем решать идти или нет.
Расскажите пожалуйста, что творится и творилось в Зените, и у какого тренера вы занимаетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.