СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2006, 18:06     #231
AllGa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 43
AllGa отсутствует


А можно конкретику про Коновалову из 18 рд. Кроме сюсюкает... И не нравиться как человек. Про профессиональные промахи!
Старый 02-12-2006, 18:39     #232
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Поиском поищите. ТАКИЕ ляпы бывали, что мама не горюй!
Старый 06-12-2006, 03:05     #233
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


И еще раз о пресловутой "Снегиревке". Рожала там в июне прошлого года. Пришла со схватками и начавшими отходить водами. С порога встретили криком: "Мест нет!!", не дав сказать и слова. Бесконечные ожидания. Процедуры, и т.д. Но - это не топик о родах... По фактам. Пытались "разродить" меня с раннего утра до 18 (беезводный период составил 14 час), когда и сделали экстренное кесарево. Передержали. В результате дочка родилась с сильной гипоксией (4100 массы, еще бы, слава Богу, сердечко выдержало), далее реанимация у меня (здесь хочу сказать огромное спасибо нянечкам, сидевшим у кровати в буквальном смысле, когда сознание периодически посещало и покидало), и палата интенсивной терапии для доченьки. Педиатры были либо перегружены, либо - ... О детках к нам никто за весь следующий день не пришел и ни словечка ни сказал. Поползла по перильцам опираючись сама, этажом выше, нашла и сама все узнала и посмотрела. Да, о высоченных кроватях в реанимации - отдельно слово замолвлю. Слазить с них приходилось долго и нудно, потом додумалась привязать пояс от халата к одной из дужек, стало гораздо проще. Врачи - разные. Но. Пока не потребуешь, ничего не произойдет. А я, конечно, требовала много: и пищи (т.к. и на 3 день нас не покормили - забыли, по словам самого персонала), и чаю (которого тоже не было, а пить хотелоось... ну и кипятила сама на всю палату..благо вещей и всего-самого-необходимого-по-спискам было немеряно), и ребенка к себе (добилась), и окошко приколотить, и доски на сетку провисшую положить(нашли дверь!). Дальше -больше. Апофеоз. Прошу кастрюльку прокипятить новые пустышки - отсылают в буфет. Ни за что не догадаетесь, кого я там вижу! Наглую! Толстую! Крысиную! Морду! Это чистейшая правда. Спасибо всем, кто смог это дочитать. Наболело. В общем, желаю всем здоровья и крепких нервов.
Старый 07-12-2006, 18:18     #234
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Снегиревка и правда уж не 5* отель..........прошло уже 2,5 года, а воспоминания ужасть((
Отдельное спасибо доктору Баженовой, которая меня кесарила, и из процедурного Екатерине Григорьевне))
Старый 07-12-2006, 20:35     #235
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllGa Посмотреть сообщение
А можно конкретику про Коновалову из 18 рд. Кроме сюсюкает... И не нравиться как человек. Про профессиональные промахи!
Самоуверенная, некомпетентна и хамка (вот ее слова в дословности: Я тебе не член вставляю , а всего лишь один палец - это женщине после родов) и еще много чего говорила. А что она еще там работает? Мне главный гинеколог города обещал, что после моего инцидента с ней он снимет обеим категории (Петренко и Коноваловой) и у них не будет работать возможности на платном отделении.
Старый 12-12-2006, 18:39     #236
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки, собираюсь в 9-ку, платно, на отделение СР.
Про Моховикову и Просвирнина что можете сказать? Спасибо.
Старый 15-12-2006, 00:14     #237
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вот так почитаешь и волосы дыбом...где ж рожать то? Что не роддом-то плохой отзыв. Единственное что радует,что отзывы пишутся-значит все остались живы.
Старый 15-12-2006, 00:21     #238
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вот так почитаешь и волосы дыбом...где ж рожать то? Что не роддом-то плохой отзыв. Единственное что радует,что отзывы пишутся-значит все остались живы.
к сожалению не всегда "живы" означает "здоровы"
Старый 15-12-2006, 00:54     #239
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
к сожалению не всегда "живы" означает "здоровы"
К сожалению здоровье не всегда зависит от врачей. Всегда нужно учитывать состояние мамы до родов,возраст,наследственность и многое другое. Где-то читала статистику что только 30 проц. родов протекают нормально(не по вине врачей) Просто не стоит всегда обвинять врачей.
Старый 15-12-2006, 11:09     #240
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
К сожалению здоровье не всегда зависит от врачей. Всегда нужно учитывать состояние мамы до родов,возраст,наследственность и многое другое. Где-то читала статистику что только 30 проц. родов протекают нормально(не по вине врачей) Просто не стоит всегда обвинять врачей.
Никто не обвиняет. А то, что сейчас роды действительно разучились принимать - неоспоримый факт. У меня, к примеру, была идеальная беременность, рожала я в достаточно молодом возрасте и с наследственностью все в порядке. Но, во время родов сделали стимуляцию, и все, вперед с песнями с ОНР прямиком в речевую школу!!!! А то, что акушерки и гинекологи хамят таким образом, как написала одна девушка выше, это нормально? Отношение как с скотине, честное слово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.