За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2006, 13:39
ответ для LadyInRed на сообщение "А вот такие мы стали"
    #231
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Наташа,ты-супер!Действительно,красотка! Смотришься очень секси с пузиком!Надо же как растет животик...
Девчонки,я по всем соскучилась...Была занята,работала,к компу не подходила почти совсем.
Биопсию мне пока не сделали,так как я вставляла свечки тержинан,а они могут смазать картину... Будут делать в среду,если все получится. Боюсь...Но не биопсии,а результата..Надеюсь,конечно,что ничего страшного у меня на шейке не найдут,но все равно...
Вчера была на свадьбе у подружки.Я была всего на 3 свадьбах,так что очень было интересно снова пойти...Конечно,все стандартно-и шутки тамады,и застолье,но все равно трогательно.
Изображения
 
Старый 04-06-2006, 13:41     #232
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


На всякий случай,я справа,рядом со мной моя сестричка,а слева в красном-подружка
Старый 04-06-2006, 13:42     #233
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Мои кулачки за результат, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 04-06-2006, 13:44     #234
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Ну мы тебя уже знаем, какая ты в жизни красотка
Старый 04-06-2006, 13:54     #235
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


А еще мы с Плюсиком в пятницу классно погуляли - занесло нас в зоопарк. Было супер! Не знаю, почему она вам не похвасталась. Ну вот я за нее хвастаюсь.

А еще дождалась я сегодня М. своих... В общем, придали они мне сил начать все по новой. С понедельника начнем. И еще, начитавшись вас, полезла я взглянуть на свои гормоны ЩЖ, в ноябре которые сдавала. Обнаружилось: ТТГ - 2,18 (при N 0,2 - 3,2 мМЕ/л), анти-ТГ - 264,3 (при N 0 - 115 МЕ/мл). Осенью эти результаты меня не встревожили... Что-нибудь скажете, девочки?
Старый 04-06-2006, 13:55     #236
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


приветик! начинаю держать кулачки за биопсию...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я как раз сегодня с утра думала, как же хочется к кому-нибудь на свадьбу....
но у меня все подруги замужем уже кроме одной. а она не собирается даже... и друзья мужа все уже женаты и с детьми...
не погулять мне на свадебке в ближайшем времени!
Старый 04-06-2006, 13:57     #237
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя
В общем, придали они мне сил начать все по новой. С понедельника начнем. И еще, начитавшись вас, полезла я взглянуть на свои гормоны ЩЖ, в ноябре которые сдавала.
про ЩЖ ничего не знаю...
а начать по-новой... что планируешь сдавать и к кому пойти лечиться?
Старый 04-06-2006, 14:01     #238
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Гурамка, пусть все получится в среду и будет хороший результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Красивая фотка.
Старый 04-06-2006, 14:19
ответ для NEWSIK на сообщение "про ЩЖ ничего не знаю... :008: а..."
    #239
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
про ЩЖ ничего не знаю...
а начать по-новой... что планируешь сдавать и к кому пойти лечиться?
Подожду Плюсика - может, скажет мне чего... Вдруг она от Гриневой вумными флюидами заразилась?

Приблизительный план такой - СГ (полная, со всем, чем можно). Мне - УЗИ (хочется мониторинг, но сомневаюсь насчет финансов, завтра узнаю, сколько у моей докторицы это стоит) и гормоны. Пока думаю, какие именно - ну, прогестерон точно после О. по УЗИ... И, наверное, андрогены... Про визит к эндокринологу еще размышляю. По поводу, к кому лечиться. Насчет мужа - надеюсь очень-очень, что там все будет в норме и лечиться не придется. Сама пойду с результатами к своей Квачевской, вроде я пока окончательно в ней не разочаровалась... Ну если совсем общий язык с ней потеряем, тогда, наверное, Шутова...
Старый 04-06-2006, 14:30     #240
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Алиса,привет!
Про анализы-могу сказать только,что антитела повышены,но это бывает временно..вроде так мне говорили..У меня однажды были тоже сильно завышены,а потом все вернулось в норму. Врач говорила,что может быть от стресса. Надо пить антиоксиданды,не курить,и вообще вети здоровый образ жизни.

А про какую Квачевскую ты пишешь? Не про Юлию Ореоновну? Если про нее,то как раз у нее буду делать биопсию. Если она,то что можешь про нее сказать?

Какие вы молодцы,что с Плюсиком гуляете!Здорово!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.