Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:10     #2381
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Всех прочла! Всем спокойной ночи! Мазало на этих сроках слегка ( цвета чая , пардон), в течении 7-10 дней во все 3 беременности, никак на вынашиваемости не отразилось. Принимала, все, что и вы стандартно. Только во время первой- прогестерон колола+ внутрь, лежала пластом. Во время второй - носила 15 кг. ребенка, не лежала, во время третьей носила обоих, угрозы не было ( по УЗИ), а мазать мазало, вообще ничего не принимала, бегала как конь, постепенно все на нет. Успокаиваемся, все, что нужно делаем, главное больше физического покоя!
Старый 13-02-2009, 01:27     #2382
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
КУЗГСС это контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия
Вот видишь, отстала от жизни. Мне делали трижды ГСГ. Девченок читала здесь , на ЛВ ,уже не помню где, что на ГСГ была непроходимость, назначали дату лапароскопии, перед ней выяснялось, что человек успел забеременеть. Если все-таки столько времени нет результата, то может и лучше провериться, уж больно после этих лапароскопий хорошие результаты. Моя подружка лечилась, ей продували , ходила чуть ли не на 10 сеансов, нагнетали смесь с гормонами и т.д. После этого беременела много раз. Правда давно это было. А если это спайки внешние? Так их и лучше быстренько убрать.А заодно все остальное осмотреть.Не расстраивайся,Светик может это к лучшему.
Старый 13-02-2009, 07:20     #2383
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Наташа я сама трусиха такая же и паникерша к тому же.
Вот ведь нам женщинам как детки достаются,сначала их вымаливаешь со слезами,мечтаешь какой будет замечательный пузик,как гордо ты будешь его всем показывать...а выходит всего боишься,как заяц,никому лишнего ни гу-гу,вдруг сглазят, а выносишь трясешься как рожать,а потом еще страшнее как и что делать с таким беспомощным человечком....мда не скучное занятие мы себе выбрали-быть мамами
а самое удивительное,что хочется все сначала повторить
И ведь действительно хочется!!! Хотя о трудностях уже знаем, и ведь не останавливает!
Старый 13-02-2009, 08:51     #2384
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой, какие котята славные у всех .
Я лежу дома, завтра на работу не пойду. Сегодня опять мазанула . С перепугу позвонила врачу, назначила Утрожестан. Вставляю. С театром, естесственно, пролетела... Сейчас зато даже живот перестало тянуть... Лежу себе отдыхаю... Сейчас думаю вот, я же прогестерон не сдавала, а что если дело не во мне... а в самой беременности... Или это вообще нормально, что пару раз мазануло, тем более, что сейчас у меня должны были бы быть КД... Насколько серьезно принимать Утрожестан?? Мне назначили по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней.... Начиталась тут, что во многих странах до 12 недель вообще не сохраняют, если у женщины с гормонами все в порядке... Вообщем, что-то я взгруснула... А еще думаю делать ли мне завтра-послезавтра ХГЧ для динамики или подождать и лучше полежать дома в покое...
Наташ тебе сейчас самое главное покой , меньше переживать , насчет утрига тебе уже все написаои , а вот по поводу того что за границей не сохраняют - мое мнение не было бы у меня совсем детей не стороннник я естественного отбора .
Старый 13-02-2009, 08:53     #2385
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Доброе утро!

Едва на работу притащилась. Брюхо болит, настроение ниже плинтуса. Вчера на ровном месте истерику мужу устроила... Надо брать себя в руки...
Старый 13-02-2009, 09:00     #2386
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ тебе сейчас самое главное покой , меньше переживать , насчет утрига тебе уже все написаои , а вот по поводу того что за границей не сохраняют - мое мнение не было бы у меня совсем детей не стороннник я естественного отбора .
Так и у нас не особо сохраняют - меня на учет отказывались брать, потому что я пришла с результатами УЗИ, на котором поставили угрозу - отслойка плаценты на сроке 6 недель. Взяла врач в другой консультации под свою ответственность, удалось сохранить.
Старый 13-02-2009, 09:20     #2387
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Доброе утро! По поводу постановки на учет, то хочу сказать следующее: хочу вставать на учет в Скандинавию, но не просто а за счет моей организации, в которой есть страховая, с которой непосредственно общаюсь я. Я уже гипотетически разговаривала на эту тему со страховой, так, безотносительно себя... Так они предлагают в случае беременности сотрудницы страховаться ей самой, но со льготой. Т.е. страховка будет стоить порядка 15 тысяч (это и за ведение и за роды), вместо 180 тысяч в Скандинавии. Предложили Скандинавию, 2-ку и Леснозаводскую. Минус один. Знаю, что договор они не заключают на сроке меньше 8-ми недель, это раз, а во-вторых, надо бы так договариваться, чтоб на работе не узнали, а это проблематично.... Ведь такие скидки со страховки, это далеко не для всех... А врач в Сканди мне сказала приходить с ней с 2-х недельной задержкой, то есть получается сразу и на учет не встать... Просто прийти и платить как за разовый визит.
Старый 13-02-2009, 09:22     #2388
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, а как хорошо дома!!!! Я уже забыла, когда просто оставалась дома без соплей, насморка и температуры.... Это такой кайф!!!!
Старый 13-02-2009, 09:26     #2389
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ тебе сейчас самое главное покой , меньше переживать , насчет утрига тебе уже все написаои , а вот по поводу того что за границей не сохраняют - мое мнение не было бы у меня совсем детей не стороннник я естественного отбора .
Да я собственно, уже подуспокоилась, спрошу врача в субботу... Падчерицу надо все равно вести, у нее проблемы, а заниматься ее здоровьем больше некому. Мамашка там только больничные с удовольствием брала, когда Дарья болела, с возгласом: ой, как хорошо, я дома посижу, у меня как раз много дел... И больше не приходила даже посидеть. А к врачам все время я с ней шастаю. Ну и бабушка к стандартным, типа терапевта.
Старый 13-02-2009, 09:33     #2390
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Так и у нас не особо сохраняют - меня на учет отказывались брать, потому что я пришла с результатами УЗИ, на котором поставили угрозу - отслойка плаценты на сроке 6 недель. Взяла врач в другой консультации под свою ответственность, удалось сохранить.
Ну на учет же можно и не становиться , а самостоятельно по скорой отправиться сохрояться , да и врача мы можем поменять или наблюдаться платно , а там в любом случае никто теья созронять не будет .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, а как хорошо дома!!!! Я уже забыла, когда просто оставалась дома без соплей, насморка и температуры.... Это такой кайф!!!!
Наташ наслаждайся отдыхом , вот насчет куда вставать на учет и как это все провернуть что-то пока нечего не могу подсказать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.