===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:52     #2381
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Я в принципе за Эрудит, и место приличное, чисто, новое, атмосфера детская там уже наиграна хорошая, да еще и развлекалово - тетенька, игрухи, мини-спектакль, шарики, да еще и фотограф (тоже можно посмотреть)
Но, показалась интересной идея с детским садом, мне кажется тоже стоит ее проработать - я даже могу завтра позвонить своей акушерке - она постоянно ведет занятия в детском саду около Чернышевской, может можно будет через нее с ними договориться.
Покритикуйте, чего может быть плохого в варианте с детским садом - помещение детское - зал, игрухи, стульчики-скамеечки, ковры, столики. Например, в том д-с на Чернышевской я была -все прилично, читсенько.
А еще - если где бы то ни было встречаться - совершенно не вижу проблемы в отсутствии игрух, ведь если каждый с собой хотя бы одну-две любимых (и по договоренности разнообразной) игрухе возьмет - это же уже целай лейкотека наберется
Старый 27-02-2009, 00:57     #2382
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Детский сад я предлагала в начале топа, раскритиковали, т.к. опасно из-за вирусов.
Вообще-то я за Эрудит и надеюсь, что все поскорее уже примут окончательное решение.
Торт я уже заказала (мне на него еще 1 т.р. не хватает), и если мы вдруг не придем к консенсусу и не определимся с местом встречи, сожру ведь в жало все 10 кг торта
Старый 27-02-2009, 00:58     #2383
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ну тогда бери её с собой без проблем


Читаю тут про самостоятельных годовасиков, которые по два часа в незнакомом месте самостоятельно играют и тихо завидую - Пётр будет висеть на маме однозначно, так что какой зал нам почти всё равно
+1! Диме игрухи не нужны...будет на мне висеть..поэтому мне и нужен стул, потому как стоять могу ну минут 15-20...13 с гаком кг однако
одна надежда, что будет навязывать свое общение товарисчам-годовасам...последнее время в этом замечен
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Я в принципе за Эрудит, и место приличное, чисто, новое, атмосфера детская там уже наиграна хорошая, да еще и развлекалово - тетенька, игрухи, мини-спектакль, шарики, да еще и фотограф (тоже можно посмотреть)
Но, показалась интересной идея с детским садом, мне кажется тоже стоит ее проработать - я даже могу завтра позвонить своей акушерке - она постоянно ведет занятия в детском саду около Чернышевской, может можно будет через нее с ними договориться.
Покритикуйте, чего может быть плохого в варианте с детским садом - помещение детское - зал, игрухи, стульчики-скамеечки, ковры, столики. Например, в том д-с на Чернышевской я была -все прилично, читсенько.
А еще - если где бы то ни было встречаться - совершенно не вижу проблемы в отсутствии игрух, ведь если каждый с собой хотя бы одну-две любимых (и по договоренности разнообразной) игрухе возьмет - это же уже целай лейкотека наберется
про садик узнай конечно...не плохой вариант ИМХО
+10 про игрухи..ведь собирались же в ЕСОД брать
Старый 27-02-2009, 00:59     #2384
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, объясните такую вещь
КАК вы собираетесь сесть за стол нормально?
У меня все застолья проходят так: гости едят-пьют, я - на полу ребенка развлекаю, либо просто сижу рядом с ним, а он играет сам с собой. Только я присела на 5 сек - ребенок ко мне, прыгает, орет На коленях минут 5 посидит и усё И так всё время. Удается поесть, если его кто-нибудь отвлечет...
Это точно, меня то же стол мало волнует.
Старый 27-02-2009, 01:02     #2385
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Детский сад я предлагала в начале топа, раскритиковали, т.к. опасно из-за вирусов.
Вообще-то я за Эрудит и надеюсь, что все поскорее уже примут окончательное решение.
Торт я уже заказала (мне на него еще 1 т.р. не хватает), и если мы вдруг не придем к консенсусу и не определимся с местом встречи, сожру ведь в жало все 10 кг торта
Ты же лопнешь, деточка!
Старый 27-02-2009, 01:03     #2386
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Детский сад я предлагала в начале топа, раскритиковали, т.к. опасно из-за вирусов.
Да, с садом это так и есть, вирусы живут долго (ротавирус больше 2-3 недель в мебели, коврах, игрухах) - мне, конечно, менее страшно, у меня домой вирусов приносят и из школы и из сада, НО честно - я дополнительных не хочу
Старый 27-02-2009, 01:03     #2387
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Детский сад я предлагала в начале топа, раскритиковали, т.к. опасно из-за вирусов.
, сожру ведь в жало все 10 кг торта
, поаккуратнее со сладким
Ну вирусы, по-моему, в любом общественн. месте будут
Хотя, как я писала уже выше - если торопиться то я за Эрудит.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
про садик узнай конечно...не плохой вариант ИМХО
Про садик все равно для инфы - узнаю
Старый 27-02-2009, 01:12
ответ для fomanna на сообщение ":)):)):)), поаккуратнее:016: со..."
    #2388
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+1! Диме игрухи не нужны...будет на мне висеть..поэтому мне и нужен стул, потому как стоять могу ну минут 15-20...13 с гаком кг однако
одна надежда, что будет навязывать свое общение товарисчам-годовасам...последнее время в этом замечен
пусть навяжет, мы его быстро научим без мамы обходится
Старый 27-02-2009, 01:37     #2389
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Я тоже за Эрудит . Я вижу там 3 неоспоримых плюса .

1. Нам будет помогать организованно общаться профессионал, который в отличие от нас не будет занят своим собственным детем.
Да хоть у нас будет 33 Юлиных сценария, скажите, кто из вас, придя на праздник, начнет с того, что пойдет изучать сценарий, по которому кто-то когда-то где-то должен будет что-то сделать или сказать. ИМХО, это УТОПИЯ. Сценарий без освобожденного ведущего - бесполезная вещь.

2. Все новое! - начиная с пола и заканчивая игрушками (которых, кстати, в других местах мы будем вообще лишены). Я не очень брезгливая, но, если честно, то пока только Эрудит внушает мне доверие на предмет гигиены для ползующего и облизывающего все подряд ребенка.

3. Очень приемлемая цена аренды и дополнительных услуг, которая позволяет нам не только не увеличивать сумму взносов, а еще пофантазировать на тему "На что мы потратим оставшиеся деньги"

А на счет того, что мало места, так я, например, совсем не против, если наша туса будет напоминать "лежбище морских котиков". Теснота будет способствовать общению. Не будет возможности разбрестись по углам. Когда ко мне в гости приходили Алена с Петечкой, а потом Алина с Эндрю, несмотря на наличие у меня в доме достаточного количества посадочных мест, мы 90% встречи проводили сидя на полу, рядом с детьми.
Старый 27-02-2009, 10:08
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2390
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Я тоже за Эрудит, уже ездили туда, смотрели, да и с руководством списались. а фуршет мне лично не особо нужен, а тем более алкоголь. не очень мне кажется пить, да ещё и ребёнка годовалого на руках таскать и дышать на него алко-испарениями...
А то мы так никогда не встретимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.