Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:19
ответ для mave на сообщение "Мне кажется, я превращаюсь в..."
    #2381
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Сегодня только узнала, что еще надо получать ребенку гражданство.. Мне казалось это уже отменили..
Кто получал, как это делается?
Старый 18-12-2008, 13:20
ответ для mave на сообщение "Мне кажется, я превращаюсь в..."
    #2382
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Мне кажется, я превращаюсь в мизантропа
На улице я ненавижу все машины, которые сигналят, и всех людей, которые громко говорят, а тем более что-то взрывают.
А сейчас я НЕНАВИЖУ тех, кто делает ремонт в соседней квартире
почти такая же беда и у меня. только я на улице еще пока спокойно, но я и не гуляю уже давно))) а сейчас, действительно, постоянно петарды и фейерверки взрывают....
а вот соседей я ненавижу тихой ненавистью. у нас сверху, такое ощущение, что конюшня. Постоянно топот и грохот. И, помимо этого, они еще постоянно двигают мебель с диким грохотом и делают это утром, днем и вечером. зачем, мне не ясно... Еще какие-то соседи, не могу понять конкретно с какой стороны, постоянно чем-то гремят сильно. Такое ощущение, что со всей дури дверью хлопают и от этого у нас квартира как-то вся вздрагивает и даже стекла в тумбе под теликом дребежжат... И хлопать так они могут и в 12 ночи с в 2 часа ночи. А у соседей снизу идиотская вытяжка на кухне, она не в систему вентиляции почему-то вытягивает, а через балкон на улицу. Из-за этого у нас в квартире он них постоянно воняет то жареной рыбой, то котлетами. как в столовке живем.
Старый 18-12-2008, 13:20     #2383
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Здрасьте всем наконец-то!!!!
НАМ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!! НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!
Так и не осилила все прочитать - на работе времени совсем нет((((
Остановилась на 212 странице.
Но как только будет время - обязательно все прочитаю)))
Какие фотки замечательные у всех! Детки так уже подросли. Мы тоже сегодня поедем ко врачу. Так что завтра отчитаемся ;-)
Старый 18-12-2008, 13:20     #2384
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос такой: большие мягкие игрушки (точнее средние сантиметров так 40) стираете? или из магаза сразу деткам в рот? что то озадачилась! свои игрушки стирать не жалко было, а вот новую как то побаиваюсь - вдруг испорчу
а я мягкие игрушки вообще не переношу(все старые собрала и убрала) и дарить запретила - только пыль собирают
в наличии только несколько игрух, с которыми дети спят
Старый 18-12-2008, 13:21     #2385
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я и не скрываю - еще во время беременности контакты все раздавала
она принимает в РАО МЕД
http://osteopathy.com.ru/
Нечкина Анна Дмитриевна
спасибо большое
Старый 18-12-2008, 13:21     #2386
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня только узнала, что еще надо получать ребенку гражданство.. Мне казалось это уже отменили..
Кто получал, как это делается?
в паспортном столе должны поставить красную печать в ваши паспорта, там где вписан ребенок.
Старый 18-12-2008, 13:22     #2387
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
НАМ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!! НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!

и нам
Старый 18-12-2008, 13:22     #2388
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос такой: большие мягкие игрушки (точнее средние сантиметров так 40) стираете? или из магаза сразу деткам в рот? что то озадачилась! свои игрушки стирать не жалко было, а вот новую как то побаиваюсь - вдруг испорчу
я думаю, тут два варианта - или не давать или стирать... а стирать все равно лучше в машине, там хороший отжим и быстрее высохнет..
Из магазина ни за что не давай... там ее не известно какие китайцы паковали.. и не известно какие узбеки распаковывали.. а русские продавщицы тоже наверное руки не мыли
Старый 18-12-2008, 13:26     #2389
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
в паспортном столе должны поставить красную печать в ваши паспорта, там где вписан ребенок.
это не должны были делать одновременно с регистрацией ребенка по месту жительства? или это надо в отдел милиции идти? А там же ребенка впишут в графу "дети" в паспорте? Надо ли мне для этого ехать в свой отдел милиции?
Старый 18-12-2008, 13:27     #2390
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня только узнала, что еще надо получать ребенку гражданство.. Мне казалось это уже отменили..
Кто получал, как это делается?
мммм, вроде это сейчас не делается. по крайней мере - нам сказали - никакого гражданства не надо. в паспорта впечатали ребенка и все. и печати поставили красненькие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.