ДОМ-2!!! - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 10:02
ответ для Sofora на сообщение "А я, если честно, доброй ее не..."
    #2381
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofora
А я, если честно, доброй ее не считаю.
Вспоминаются их посвящения ребят, более жестоких игр я еще не встречала.
Думала тогда надо же быть такой стервой, а вот актриса она очень хорошая.
Но ведь не она это все придумывала. На это есть Меньщиков и Рома, а так же Маюха.
Старый 08-06-2006, 10:14
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2382
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Но согласись, лучшего исполнителя придумать было сложно...
И ведь ни один мускул не дрогнул, пока девченки слезами уливались...
А потом на лобном подходила, обнимет, поцелует...
Не знаю, мне противно было.
Сейчас чего-то они с этим завязали, так уже не издеваются.
Старый 08-06-2006, 10:26     #2383
Сойка
Guest
 
Сообщения: n/a


Если честно, меня Буз тоже бесит своими ужимками, писками, нескладными прыжками, лохмами и вечно торчащими трусами из под спущенных дальшенекуда штанов. Да и наивность вперемешку с качествами плохой актриски. Сильной доброты я в ней не нахожу, вечно кости всем перемывает и кричит, что она самая лучшая, умная, добрая и красивая. Меня она, конечно, меньше бесит, чем, например, Алена. Но вот обидно, если она станет Королевой. Я была за Боню. Но уже поздняк метаться.
Старый 08-06-2006, 10:48
ответ для Сойка на сообщение "Если честно, меня Буз тоже бесит своими..."
    #2384
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Мне кажется Бузова и станет. Это конечно, не самый худший вариант
Хотя, хотелось бы Боню, но...
Старый 08-06-2006, 10:53
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2385
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Я в принципе тоже и 16, и 17 могла бы, ну по крайней мере постараюсь вырваться... и время вполне подходящее, хотя, если будем в субботу встречаться, то лучше на часик пораньше... очень уж попеть и пообщаться хочется, а мне дома в 21.00 надо быть как штык.
Старый 08-06-2006, 13:00
ответ для Сойка на сообщение "Если честно, меня Буз тоже бесит своими..."
    #2386
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сойка
Если честно, меня Буз тоже бесит своими ужимками, писками, нескладными Но вот обидно, если она станет Королевой. Я была за Боню. Но уже поздняк метаться.
Я вообще никого не вижу королевой Дома. Даже поболеть не за кого.
В каждом есть какие-нибудь тараканы.
Боню стали что-то много показывать, как она "руководит процессом" - то Антону предлагает свою подругу, то Алену обсуждает (с девчонками, с мамой), то Диму учит. Может, специально куски такие выбирают (среди немногого), а может, она, действительно, постоянно озабочена чужими отношениями? Не знаешь уже, не вторую ли Алену на проект привели?
Бузова глуповата для королевы. Серьезного актерства в ней не вижу. Потому что для ее уровня развития все реакции естественны. Я прямо так и вижу - так бы реагировала моя 10летняя дочка (сейчас бы заплакала, сейчас бы истерику закатила, сейчас бы разозлилась, потом бы жалеть начала). А когда думаешь о ней, как о взрослом человеке, то кажется, что играет. Потому что для взрослого реакции неестественные. Я понимаю, почему часть зрителей обвиняет Бузу в актерстве и лицемерии. Но тогда с таким же успехом можно обвинять в лицемерии любого ребенка. Каждый раз, когда она говорит о чем-то, она искренне в это верит... А потом забывает...
Дашко - не королева, а издевательство над титулом. Слишком дурно воспитана.
Алена - без комментариев.
Солнце - слишком сложная даже для участия в этом конкурсе, не то что для победы.
А у Тори слишком много комплексов.
Старый 08-06-2006, 13:07     #2387
Сойка
Guest
 
Сообщения: n/a


Согласна про тараканов. Нет в Доме совершенства... А выбирать то надо. Но если судить по внешним данным - Боня выигрывает у остальных. Хотя на вкус и цвет...
Старый 08-06-2006, 13:17
ответ для Сойка на сообщение "Согласна про тараканов. Нет в Доме..."
    #2388
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


По поводу внешности - согласна.
Да и вообще девчонки там ничего выглядят...
Мне Олеся нравилась внешне.
Старый 08-06-2006, 13:29
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2389
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


а мне иногда стыдно, что Бузова представитель нашего города, хотя ее сестренка мне нравиться намного больше.
Старый 08-06-2006, 13:39     #2390
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Бузова глуповата для королевы. Серьезного актерства в ней не вижу. Потому что для ее уровня развития все реакции естественны. Я прямо так и вижу - так бы реагировала моя 10летняя дочка (сейчас бы заплакала, сейчас бы истерику закатила, сейчас бы разозлилась, потом бы жалеть начала). А когда думаешь о ней, как о взрослом человеке, то кажется, что играет. Потому что для взрослого реакции неестественные. Я понимаю, почему часть зрителей обвиняет Бузу в актерстве и лицемерии. Но тогда с таким же успехом можно обвинять в лицемерии любого ребенка. Каждый раз, когда она говорит о чем-то, она искренне в это верит... А потом забывает...
Дело в том, что это, к сожалению, плоды воспитания. Как-то в журнале писали интервью Олиной мамы. Она рассказывала, какие ошибки она совершила. А вторую дочь она уже воспитывала немного по другому. Я не говорю, что Бузова мне нравиться. Она мне раньше нравилась до того момента, когда подняла на Рому руку. Я не поддерживаю таких методов общения. Мне ее просто жалко. Ведь все ее истерики - это защитная реакция, которая пришла из детства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.