первые денечки проведенные в детском саду - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 22:57     #2381
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
А мы наверно, на больничный все таки сядем, кашель все хуже и хуже, ума не приложу, чем его лечить..Уже и сиропы всякие и горчичники, не помогает.. Температуры нет, насморк и кашель.. Причем кашляет только после сна, но сильно.. В понедельник к врачу идем.. Ээх, только она на весь день привыкла, можно сказать, адаптировалась без проблем.. Я даже собиралась работой заняться в понедельник и тут этот кашель..
возможно,что кашель из-за соплей.сопли за время сна скапливаются в носоглотке,стекают туда,а потом она это дело откашливает.Флюдитек пили?очень хороший сироп,мы всегда им при кашле лечимся.но обязательно кашель врач должен послушать.даже если нет температуры.
мы вот так кашляли в том году без температуры..чем нас только не лечили..оказалась пневмония.
так что я,стреляный воробей,при кашле сразу педиатру показываю.
Старый 27-09-2008, 13:09     #2382
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
возможно,что кашель из-за соплей.сопли за время сна скапливаются в носоглотке,стекают туда,а потом она это дело откашливает.Флюдитек пили?очень хороший сироп,мы всегда им при кашле лечимся.но обязательно кашель врач должен послушать.даже если нет температуры.
мы вот так кашляли в том году без температуры..чем нас только не лечили..оказалась пневмония.
так что я,стреляный воробей,при кашле сразу педиатру показываю.
Я уже точно в понедельник к врачу бегу, мне мама позвонила, сказала, что тоже заболела, воспаление легких без температуры!!!
Старый 27-09-2008, 16:11     #2383
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Девочки вы своим деткам на зиму в сад слитные или раздельные комбезы покупаете?!
Старый 27-09-2008, 16:13     #2384
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки вы своим деткам на зиму в сад слитные или раздельные комбезы покупаете?!
Раздельный купила.Мне кажется,для сада это удобнее.
Старый 27-09-2008, 16:32     #2385
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки вы своим деткам на зиму в сад слитные или раздельные комбезы покупаете?!
Лучше раздельные т.к. сначала одевают нижнюю часть и только потом...когда все одеты...одевают куртки всем....и детки не будут париться ...пока ждут остальных.У меня все раздельные...есть один слитный,но в нем будем гулять дома.
Старый 27-09-2008, 16:56     #2386
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки вы своим деткам на зиму в сад слитные или раздельные комбезы покупаете?!
Я слитный купила. Но это мой бзик. Я больше слитные лю, чем раздельные. К нему сразу поддеву пристегну. И все. Раз, и одел. Больше ничего не нужно
Старый 27-09-2008, 17:34     #2387
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


моей дочке больше раздельные нравятся, ей удобнее
Старый 27-09-2008, 17:53     #2388
Madam Julia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 348
Madam Julia отсутствует


А в нашем детсадике, как сопли - сразу вызывают медсестру или доктора и она выписывает справку: на лечение в поликлинику. Некоторые водят с кашлем детей, они остаются в группе, а кто с соплями во время плача - на больничный... А в поликилнике мы новый вирус поцепим - и так заколдованный круг. Пршло уже полтора месяца, нас еще на сон не осталяли. Мы же будем плакать и будить всех в группе...
Старый 27-09-2008, 17:55     #2389
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки вы своим деткам на зиму в сад слитные или раздельные комбезы покупаете?!
У нас в этом году слитный-с прошлого сезона донашиваем,а осенний купили новый:куртка+штаны.
Старый 27-09-2008, 18:56     #2390
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У нас в этом году слитный-с прошлого сезона донашиваем,а осенний купили новый:куртка+штаны.
тож самое

Примите и нас пожалуйста!
Вчера читала, какие у многих детки молодцы!!!! Привыкли быстро...
А мой первый день в четверг все 1.5 ч. рыдал, когда пришла не мог успокоиться минут 5-10, искал бабушку, которая его отвела, я и не нужна была.Пока по телефону сней не поговорил, всё всхлипывал
На второй день воспит-ца буквально оторвала его от меня, когда пришла за ним-он не плакал ,замучил их вопросами "где мама?"
чует мое сердце, что тяжело нам будет, он 1.5 мес. был у деда с бабушкой, которых не видел год, один раз только остался с ними на час и то караулил меня возле ворот, дедушке все время приходилось отвлекать, занимать, пошёл встречать меня даже...
Странное дело, он у меня с 1.6г. дома с мамой на сутки(я работаю суткит/трое) оставался и ничего, а тутменя караулит, зацеловывает, постоянно твердит "я тебя никогда не брошу". И где он такое слышал????
Скисла я немного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.