Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:42     #2381
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
[
Ну вот я дочитала)))))
У меня сегодня запарный, но вполне счастливый день)))
Я сегодня провернула половину операции, под названием - "отъезд больного деда за границу", я привезла деда в ОВИР сдала с ним документы и отвезла обратно, чтоб было понятно масштаб проделанного скажу, что дед плохо ходит и соображает... Теперь в конце февраля 2 этап, забрать документы, отвезти его в москву и посадить на самолет..., Но это будет потом, правда и срок к тому моменту у меня другой будет...
Вот похвасталась своими достижениями в облегчении жизни себе и окружающим))))
Молодец!!! Правильно что отправляете, в Америке для болеющих людей намного больше возможностей (как мне кажется)

Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
ой девочки, наревелась я сегодня.
короче, на работе дали неделю назад кусочек ЗП за декабрь. сказали больше нет.
сегодня звоню директору, говорю - дайте хоть 500 рублей, потому что у меня даже на проезд нету.
а он мне знаете что говорит? "а куда ж вы деньги дели?".. я просто оху... извините, кроме мата ничего в голову не приходит. прошу выдать честно заработанные деньги, а мне задают какие-то тупые вопросы. теперь уж и не знаю как я получу декретные, компенсацию за отпуск и остатки ЗП. так крупная сумма получается. видимо не дадут мне её. а я на эти деньги рожать собралсь. короче полный пипец!
Ну и дела!!!!!!!
Никак нельзя на него повлиять?

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Еще в больший шок меня поверг срок - 34-35 (в ЖК ошиблись на месяц!). Я здесь, вероятно, первая рожу
Ничего себе!!!
То-то я подумала в БДТ, что у тебя какой-то большой пузяк очень

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А где заказывали, тоже захотела Сейчас закупка идет на ЛВ я вот думаю заказывать или нет, там австралийские с сайта , но мне эмблемка сзади чего-то не нра, или на всех так. Ksu-spb ты где покупала и скока стоили и какого размера сзади эмблема?? У меня коллега в Америке покупала, там аккуратненькая нашивка. В заупке классические короткие получаются 3730 р.
Повторяю ссылку http://www.ugg.com.au/
Заказывала тут, большие УГи (длинные) получились за 3600, доставили за 2 недели, посылку домой принесли!!!!!
Щас цены немного повыше, но самой проще заказать!!
А нашивка сзади, как у всех... не знаю, других не видела никаких поменьше или побольше
Старый 24-01-2009, 00:55     #2382
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

У меня произлшла беда!
Обнаружила на груди растяжку
Блин, так неожиданно... Я так старалась уберечься: и мазалась каждый день , а иногда и по 2 раза в день и маслами и кремами дорогими.
Кто знает, реально сейчас уже что-то исправить? Говорят некоторые крема убирают уже появившиеся растяжки, но как-то слабо верится
Мань, не переживай!!!
Я тоже каждое утро с дрожью осматриваю себя... пока вроде проносит

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
у меня тоже, хотя и не выросло то ничего
Во-во, хоть бы ЧТО нужное подросло!!! Но фиг

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
а у меня сегодня дебильный день.
последней каплей оказалась прорвавшаяся батарея. это, называется, проводиди вчера плановые работы по отоплению, отключали на день.
затопили слегка соседей. аварийка приехала час назад, перекрыла отопление.
так что очень прошу небесную канцелярию не посылать морозов в ближайшее время!

всем хороших выходных!!!))) надеюсь, малыш перенесет хорошо мое путешествие в Лапу завтра. спокойной ночи!!!
Вы случайно не в Кировском районе живете - мы тоже вчера сидели без отопления
Счастливого пути!!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а можно еще так: ты называешь дочку, муж называет сына ПОТОМ=)
Ага, сына!!! Мне кто-то сказал, что у меня одни девки будут
Старый 24-01-2009, 00:59     #2383
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Ксю а доставка сколько стоила? И как платить? На твоем сайте дешевле получается хотя по виду один в один
Старый 24-01-2009, 00:59     #2384
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Спасибо. А я первый раз делала...



Я еще кормила, когда забеременела. У меня цикл не восстановился, и они решили, что от месячных считать нет смысла. А сейчас я посчитала - так было бы точнее, ведь я могла забеременеть не в первую неделю после их окончания. По месячным у меня 36, по узи - 35.
Оооо,как вы быстренько на второго решилисьМолодцы
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

У меня произлшла беда!
Обнаружила на груди растяжку
Блин, так неожиданно... Я так старалась уберечься: и мазалась каждый день , а иногда и по 2 раза в день и маслами и кремами дорогими.
Кто знает, реально сейчас уже что-то исправить? Говорят некоторые крема убирают уже появившиеся растяжки, но как-то слабо верится
Машик,не расстраивайся ты так!Она во-первых может еще и пройдет,а во-вторых мы сейчас все такие беленькие,не загораем,так на теле все нюансы видны-венки и все такое,так что м.б. эта венка у тебяЯ тоже вроде как на правой груди обнаружила что-то наподобие растяжки,но посмотрим что дальше будет!А крема вообще говорят,если есть предрасположенность,то никак не помогают,к сожалениюЭто как целлюлит.....
Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
На Якорную (это за Большеохтинским мостом)
А я в Невском р-не проживаю,так что будем соседями.Да и до Якорной на машинке от меня быстро ехать!!!!!Глядишь чаще встречаться будем!!!!
И да,девочки,вы как там запланируете встретиться на недельке-пишите,может тоже получиться подъехать к вам!
Старый 24-01-2009, 01:00     #2385
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Ага, сына!!! Мне кто-то сказал, что у меня одни девки будут
мне тоже сказали ,что одни девчонки =)а нет.комплект)
Старый 24-01-2009, 01:13     #2386
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
А у меня их не одна, я смотрела много разного в интернете, нашла крем лиерак, он есть для профилактики и для уже появившихся, у меня для профилактики, правда поздно купили... А так есть много не горантированных способов их удаления, но только после ГВ. Правда я не спец в этом вопросе, а так...
Про Лиерак тоже слышала, и в Кларинсе тоже сказали есть от уже появившихся растяжек. Не знаю что лучше купить.
Но если честно я и сама понимаю, что к сожалению все эти крема только для самоуспокоения.

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
сочувствую
у меня еще с первой беременности растяжки на груди и никакие крема мне не помогли только они со временем из красных стали цвета моей кожи точнее чуть бледнее ее
У меня сейчас такого розового цвета. Надеюсь, что меньше будет потом заметно.

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Эвелина и мне нравится - муж против
Он уперся в Софию и ВСЁ!!!!!!! Хоть бы один альтернативный вариант предложил

Да уж, ногти совсем потеряла... И зубы походу тоже
Давай на понедельник, а приеду куда скажешь)) Надо местечко придумать симпатишное
А тебе Соня не нра?
Ксюш, а ты как планируешь подъехать в понедельник? На метро или на машине?
Я думаю можно в 2-х палочках, если суши еще не надоели

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я думаю - повыпендривается муж и в итоге все равно будет у нас Полина
Так и будет!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Мань, не переживай!!!
Я тоже каждое утро с дрожью осматриваю себя... пока вроде проносит
И я тоже каждый день радовалась, что все в порядке! А тут такой сюрприз... Вот уж действительно ни от чего нельзя быть застрахованным
Старый 24-01-2009, 01:17     #2387
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Машик,не расстраивайся ты так!Она во-первых может еще и пройдет,а во-вторых мы сейчас все такие беленькие,не загораем,так на теле все нюансы видны-венки и все такое,так что м.б. эта венка у тебяЯ тоже вроде как на правой груди обнаружила что-то наподобие растяжки,но посмотрим что дальше будет!А крема вообще говорят,если есть предрасположенность,то никак не помогают,к сожалениюЭто как целлюлит.....

А я в Невском р-не проживаю,так что будем соседями.Да и до Якорной на машинке от меня быстро ехать!!!!!Глядишь чаще встречаться будем!!!!
И да,девочки,вы как там запланируете встретиться на недельке-пишите,может тоже получиться подъехать к вам!
Оль, спасибо за поддержку! Да уж, не повезло одним словом...

А на нашу мини-встречу приезжай конечно. Ориентировочно в понедельник днем где-нибудь в центре.
Старый 24-01-2009, 01:33     #2388
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ксю а доставка сколько стоила? И как платить? На твоем сайте дешевле получается хотя по виду один в один
Мы взяли экспресс доставку и все вместе у нас получились около 3900... я уже не помню точно всех цифр, но там все будет написано и в рублях - что очень удобно!!!!!
Старый 24-01-2009, 01:36     #2389
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
А я в Невском р-не проживаю,так что будем соседями.Да и до Якорной на машинке от меня быстро ехать!!!!!Глядишь чаще встречаться будем!!!!
И да,девочки,вы как там запланируете встретиться на недельке-пишите,может тоже получиться подъехать к вам!
Надеюсь, что на самом деле будем чаще встречаться- девочек много в том районе живет!!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
мне тоже сказали ,что одни девчонки =)а нет.комплект)
Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
А тебе Соня не нра?
Ксюш, а ты как планируешь подъехать в понедельник? На метро или на машине?
Я думаю можно в 2-х палочках, если суши еще не надоели
Я пока не знаю... если будет свободна машинка, то может и на ней
А место надо выбирать с некурящим залом, а то у нас на Ленинском в 2-х палках такого нет и можно задохнуться порой
П.С. Может в Штолле на Декабристов - че-то пирожков захотелось в 2 часа ночи
Старый 24-01-2009, 02:49     #2390
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
сочувствую
у меня еще с первой беременности растяжки на груди и никакие крема мне не помогли только они со временем из красных стали цвета моей кожи точнее чуть бледнее ее


да уж, тоже неприятный кошмарик
А они красные, когда появляются?

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девулечки!!!!



Эвелина и мне нравится - муж против
Он уперся в Софию и ВСЁ!!!!!!! Хоть бы один альтернативный вариант предложил
Я бы не возражала против Сони (кстати не менее частой чем Полина +еще 2 варианта написания) только муж против изначально, кстати тоже говорит --еврейское

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я думаю - повыпендривается муж и в итоге все равно будет у нас Полина



Поздравляю!! А может ты была слишком строга



Как Маша скажет)) Я свободна весь день



Почему плохо?????



На Якорную (это за Большеохтинским мостом)
Может и была, но мне не кажется, настроена была очень позитивно

Плохо, потому что хочу, но не уверена, что удобно и дороговато для экспериментов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.