Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 20:04     #2361
Mar'Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Моховая
Сообщения: 100
Mar'Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Может кто из вас хочет попугайчиков, есть такие красавчики... Неразлучники...
Такие красивые!!!! А за сколько?? Я всю жизнь мечтала о неразлучниках!!!! И мужу очень понравились
Старый 23-10-2008, 21:32     #2362
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
сколько стоит сейчас это удовольствие? Или ты по направлению?
Хочу попробовать взять направление. Их выдают раз в квартал, так что надо в начале декабря просить
Старый 23-10-2008, 21:32
ответ для Mar'Ya на сообщение "Такие красивые!!!! :love: А за..."
    #2363
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Еще хочу поздравить нашу Оксаночку (KSU-Ha ) С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!! ВСЕГО самого суперического!!!!!!!!!!!!!!:01 4:
присоединяюсь!Ё с Днем Рождения, новобрачная!!!)))

Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
я взяла по минимуму: 18 деж бригада (сюда входит дородовая, родилка отдельная ну и соответсвенно будет происходить все таинство на платном этаже)
+ 25 палата после родовая (душ_тавлет_холодок, телик, муж на диване рядышком)
ну это еще терпимо...

Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
девульки! а вы оглянитесь! сколько беременных! просто БУМ какой-то! ну и куда нас всех девать????? кресл то больше не стало, вот и делают конвеер
у меня даже мужа поражается - идем с ним по улице - прям через одну беременная, а сколько еще тех у кого не видно под куртяшками ?
меня этот факт летом очень удивлял - сплошные беременные и коляски). ну, думаю, с нынешним кризисом, мы с вами замкнем беби-бум, дальше будут побольше предохраняться девушки

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Я про 18 ничего хорошего не слышала. В августе близкая подруга там рожала (тоже где-то "хороших" отзывов наслушалась), очень проблемные роды оказались, ребенка травмировали, лежеал в реанимации неделю...В итоге, слава Богу все обошлось...
Конечно бывает и не так все печально, но честное слово, ничего положителоьного о нем не говорят. У меня от дома это самый ближайший РД, поэтому слышу о нем довольно много отзнакомы знакомых и т.п.
очень жаль все-таки он ближе всего к дому. для меня пока остается самым вероятным вариантом.

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
И я дождалась шевелюшек! Причем как то сразу стал живот чуть ли не ходуном ходить. Какие там рыбки и пузырики, толчки конкретные. Ровно в 16 недель.
поздравляю!)
Старый 23-10-2008, 21:34     #2364
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Хочу попробовать взять направление. Их выдают раз в квартал, так что надо в начале декабря просить
а я так понимаю, путевки дают только при обращении на непоздних сроках, до 30 недель вроде.
Старый 23-10-2008, 21:55     #2365
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Да и не только в беременных дело.
В больнице ведь все подряд . Я в больнице неделю провела. Так вот трое суток поступало по 23-28 человек. Как-то раз ночью выползла в коридор - а там не то, что коридорные кровати заняты - все кушетки ( на которых обычно сидят) застелены и на них вновь поступившие лежат. Жуть.
ой деваньки действительно жутко. У меня подружка сейчас родила (а ведь на роды заранее договаривалась) и после родов в родилке ещё сутки лежала ( а сней ещё 7 человек), т.к. в послеродовом не было мест. И дите своё только на вторые сутки покормить смогла, ведь в родилку малышей не приносят. так и лежала на высокой каталке на колёсиках, даже слезть не могла.....
Старый 23-10-2008, 22:35     #2366
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
ой деваньки действительно жутко. У меня подружка сейчас родила (а ведь на роды заранее договаривалась) и после родов в родилке ещё сутки лежала ( а сней ещё 7 человек), т.к. в послеродовом не было мест. И дите своё только на вторые сутки покормить смогла, ведь в родилку малышей не приносят. так и лежала на высокой каталке на колёсиках, даже слезть не могла.....
обалдеть у них конвеер, это где такое?
Старый 23-10-2008, 22:59     #2367
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


[quote=zuevna;17187894]У меня там знакомая работает...прошлый раз рожала почти бесплатно,заплптила копейки.А в этот раз ещё не знаю как будем договариваться...Знакомая сказала звонить ближе к теме

оййййможет "ближе к тме" и мне телефончик от тебя перепадет....у меня там знакомых врачей вообще нету...собираю только пока инфу к каким точно не советуют)
Старый 23-10-2008, 23:02
ответ для san6ka на сообщение "[QUOTE=zuevna;17187894]У меня там..."
    #2368
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем, привет!!, кто нас еще помнит, мы тут ненадолго скатались в отпуск всем семейством, вот вернулись, зашла, а у нас новый топ и активное обсуждение роддомов.
Старый 23-10-2008, 23:09     #2369
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем, привет!!, кто нас еще помнит, мы тут ненадолго скатались в отпуск всем семейством, вот вернулись, зашла, а у нас новый топ и активное обсуждение роддомов.
с возвращением!
да, надо будет потом как-то упорядочить разрозненные мненияч и отзывы о роддомах и врачах)
Старый 24-10-2008, 01:15     #2370
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
с возвращением!
да, надо будет потом как-то упорядочить разрозненные мненияч и отзывы о роддомах и врачах)
Спасибо! Ой девочки, а надо ли, только страхов на себя нагоните, мне в первую беременность ""хватило ума"" всякой хрени начитаться, так переживала как маньячка, зато после родов ооочень много поняла как много зависит не только от врача, но и от себя любимой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.