Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 00:49     #2361
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Мне очень хочется, но в мой шкаф влезает 3 двойных комплекта - ещё один на кровати:-) Это предел:-) Не нравящиеся мне новые!!! (дарили давно, но не пользовались) комплекты с цветочками отправила на дачу к родителям.
Сшила родителям комплект и свекрови сегодня дошила (хотя заранее знаю, что все равно какую-нибудь гадость в ответ услышу через 10 руки о себе)
У ребенка все белье поменяла на новое (ну почти все:-))
Разве что шторы:-) Давно хочу на кухню из вафли тонкой, а в комнату из чего-то типа "морской", но квартира съемная и шторы вроде есть.... Пока жабой мучаюсь
Старый 08-03-2007, 00:51
ответ для матильдуня на сообщение "Так я ж под крыло беру еще не успевших..."
    #2362
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от матильдуня Посмотреть сообщение
Так я ж под крыло беру еще не успевших товарищей...
может и меня тоже ... на занавесочки...
Старый 08-03-2007, 00:55     #2363
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Дорогие полуночницы!

В самый разгар интереснейшего разговора я отсутствовала.
Придя, прочитала последние 10 страниц и прямо расстроилась

Все такие молодые и такие красивые. Мне 30 лет, всего-то полгода замужем и детишка пока нет, хотя и хочется. И на самом деле уже даже страшно становится.

А что касается веса - всю жизнь была худышкой. Больше, чем 48 кг не могла набрать (при росте 162 см). А вот вышла замуж и за полгода превратилась в 58-килограмового колобка. И не могу понять почему?
Что со мной станет после родов - страшно подумать
Старый 08-03-2007, 00:59     #2364
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


А свадьба была у нас самой странной свадьбой на свете!
Потому что я выходила замуж в коротком сиреневом платье. А муж в льняном светлом костюме в стиле кантри. И даже без галстука. А ещё он букет мой свадебный забыл забрать из магазина и приехал без него Хорошо, что нашлось кого заслать за ним. А в ЗАГС и оттуда мы ехали на своей машине, причём жених за рулем

На самом деле всё это вовсе не из-за отсутствия денег или возможностей, а просто хотелось необычной... нестандартной свадьбы....
Старый 08-03-2007, 01:01     #2365
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А свадьба была у нас самой странной свадьбой на свете!
Потому что я выходила замуж в коротком сиреневом платье. А муж в льняном светлом костюме в стиле кантри. И даже без галстука. А ещё он букет мой свадебный забыл забрать из магазина и приехал без него Хорошо, что нашлось кого заслать за ним. А в ЗАГС и оттуда мы ехали на своей машине, причём жених за рулем

На самом деле всё это вовсе не из-за отсутствия денег или возможностей, а просто хотелось необычной... нестандартной свадьбы....
Короткое сиреневое платье в студию!
Старый 08-03-2007, 01:02     #2366
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А вот вышла замуж и за полгода превратилась в 58-килограмового колобка. И не могу понять почему?
Что со мной станет после родов - страшно подумать
Расстраиваться не надо!
Все мы молодые и красивые пока сами себя такими чувствуем:-)
Вес после свадьбы - может гормональные небольшие изменения как вариант "от спокойной жизни"?
А что станет после родов - загадывать трудно, может похудеете до 40 и так и останетесь, всякое бывает!
Мне вот в прошлом году рководительница так нервы потрепала, что я из всех штанов стала выпадать и куда-то делся любимый третий подбородок и щеки и вообще многие интересные места стали менее интересными:-))
Но когда я, оставшись без диплома, послала ее по адресу, очень быстро откушалась назад и даже более того...
Вообщем сперва родите, а потом думайте как похудеть или поправиться, если вообще надо будет, что заранее-то пугаться:-)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 08-03-2007, 01:02     #2367
Тутусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 765
Тутусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Дорогие полуночницы!

В самый разгар интереснейшего разговора я отсутствовала.
Придя, прочитала последние 10 страниц и прямо расстроилась

Все такие молодые и такие красивые. Мне 30 лет, всего-то полгода замужем и детишка пока нет, хотя и хочется. И на самом деле уже даже страшно становится.

А что касается веса - всю жизнь была худышкой. Больше, чем 48 кг не могла набрать (при росте 162 см). А вот вышла замуж и за полгода превратилась в 58-килограмового колобка. И не могу понять почему?
Что со мной станет после родов - страшно подумать
Таня, ну что прямо, как будто Вам(тебе) лет 50.....
В 30 я родила 3-го ребёнка и весила 98 кг и думала, что жизнь состоит из одного кормления детей, в апреле мне 35 лет и я начинаю думать, что жизнь только начинается......
Рожайте быстрее, жизнь наполнится другими ощущениями и всё будет о*кей
Старый 08-03-2007, 01:03     #2368
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Вот это мы:
Изображения
 
Старый 08-03-2007, 01:04     #2369
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Тутусик!
Вот в том-то всё и дело, что в 30 вы родили уже третьего, а даже первого не родила ещё..... а хочу двоих....
Старый 08-03-2007, 01:05     #2370
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А свадьба была у нас самой странной свадьбой на свете!
Потому что я выходила замуж в коротком сиреневом платье. А муж в льняном светлом костюме в стиле кантри. И даже без галстука. А ещё он букет мой свадебный забыл забрать из магазина и приехал без него Хорошо, что нашлось кого заслать за ним. А в ЗАГС и оттуда мы ехали на своей машине, причём жених за рулем

На самом деле всё это вовсе не из-за отсутствия денег или возможностей, а просто хотелось необычной... нестандартной свадьбы....
А у меня друзья женились - в джинсах, жених ещё и в красной рубахе:-) в ЗАГС ехали на трамвае:-)
я была единственным гостем, ещё родители и свидетели, тоже в джинсах:-)
потом на метро в Кронштадт гульванить:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.