Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:54     #1
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Ямася, LittleVik, отсыпайтесь!

А я побегу поплаваю, а потом как раз к гематологу Из домашнего сегодня хочу еще цукатики из корочек замутить - вместо конфеток Вроде как безотходное производство и вкусно!
Старый 10-02-2009, 11:00
ответ для pride на сообщение "Ямася, LittleVik, ..."
    #2
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
не завидуй деньги целее будут
Как твоя спина?
Спина отлично - когда я в вертикальном положении А стоит сесть или лечь - это пипец какой-то. Надо поработать - а я за компом усидеть не могу, каждые 5 минут вскакиваю... Вчера по заправке гуляла, дышала бензиновыми парами - потому что в машине вообще сидеть не могла

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение


А я сегодня ночью хотела "убить" своих родных..... Папа с дочкой храпели всю ночь в унисон, а я заснуть не могла до 5 утра.... Сейчас думаю пойду посплю...
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
я тоже своих чуть не прибила ночью Папа в соплях, вертится, охает и храпит. А сыник просыпается от этого дела и лезет спать ко мне, за ночь раз 15 отвела обратно в крватку
Родные... У нас соседи орут постоянно. И днем, и ночью. Такое ощущение, что они с нами в одной квартире живут - их слышно ВЕЗДЕ. Уже и в милицию заявляли - а толку ноль. Вот и сейчас их концерт слушаю...
Старый 10-02-2009, 11:29     #3
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Ямася, LittleVik, отсыпайтесь!

А я побегу поплаваю, а потом как раз к гематологу Из домашнего сегодня хочу еще цукатики из корочек замутить - вместо конфеток Вроде как безотходное производство и вкусно!
Наташа вот ты кулинар
Старый 10-02-2009, 11:34     #4
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


А я сегодня проснулась на спине и с запрокинутыми руками С чего бы это.
Рыбу тоже хочу но она ж соленая... аж слюньки потекли
И в Киаби хочу но блин это на другой конец города мчаться
Старый 10-02-2009, 11:46     #5
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
И в Киаби хочу но блин это на другой конец города мчаться
Я до него два часа ехала Теперь только если на машине Хотя их наборчики для кроватки мне уже во сне снятся. Так жалею, что не купила ничего
Старый 10-02-2009, 11:52     #6
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я до него два часа ехала Теперь только если на машине Хотя их наборчики для кроватки мне уже во сне снятся. Так жалею, что не купила ничего
Тэээкс что за наборчики Но мне если ехать проще на метро, родео драйв у метро же находится?? А то до культуры другой конец города, а кольцевая пока для меня темный лес
Старый 10-02-2009, 11:54     #7
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Привет мои болтушки!!!Это я- ваш дохлик!!!
Была сегодня у врача...ну и как всегда отчёт-600 гр за 3 недели(я сама уже в шоке от такого набора),все отлично...ребёнок врач говорит не маленький,просто сидит глубоко во мне...от этого и дышать трудно.А с 24 я в дикрет!!!Хотя я и так дома сижу...но тут хоть денюжки выплатят
Старый 10-02-2009, 12:18     #8
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Тэээкс что за наборчики Но мне если ехать проще на метро, родео драйв у метро же находится?? А то до культуры другой конец города, а кольцевая пока для меня темный лес
Вообще не у метро
От Озерков раньше туда бесплатная маршрутка ходила - но "жива" ли она сейчас - не знаю.

На наборы я уже кидала ссылку раньше, вот: http://www.kiabi.com/020-RAYONS/10-1...on/bebe-garcon

Девочки, а кто умеет всякими торрентами пользоваться? Хочу скачать сериал "Друзья" на английском - но не знаю, как. Или проще на DVD купить?
Старый 10-02-2009, 12:22     #9
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Была сегодня в РД своем, получила направление на заключение договора. Итого рожу я где-то 24 марта. Кто со мной?
Я немного в растерянности, как-то так быстро получается, всего 6-7 недель осталось
Поздравляю!! А какой РД?

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Блин, мне пришлось мою красивую линеечку поменять на обычную. Она все время глючила и вместо линейки был красный крестик.
Но зато на этой можно сразу для трех детей считать возраст.
Эта тоже очень красивая!!!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
А я побегу поплаваю, а потом как раз к гематологу Из домашнего сегодня хочу еще цукатики из корочек замутить - вместо конфеток Вроде как безотходное производство и вкусно!
Удачно поплавать - и рецептик цукатиков нам пожалста!!!
А то корочек на самом деле очень много остается... да и слюнки потекли - давно цукатов не ела
Старый 10-02-2009, 12:23     #10
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вообще не у метро
От Озерков раньше туда бесплатная маршрутка ходила - но "жива" ли она сейчас - не знаю.

На наборы я уже кидала ссылку раньше, вот: http://www.kiabi.com/020-RAYONS/10-1...on/bebe-garcon

Девочки, а кто умеет всякими торрентами пользоваться? Хочу скачать сериал "Друзья" на английском - но не знаю, как. Или проще на DVD купить?
Маршрутки отменили бесплатные. Но можно доехать на 278
Торентом пользуюсь, но не видела друзей на английском
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.