Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 2368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 12:38     #23671
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ой, я бы тоже с удовольствием посидела на таком волшебном стуле!!!!!!!!
Девочки, стул это полная ерунда, я на 3х работах сидела на стульях беременюшек и пила из их кружек, и результат ноль
в прошллом году у меня подруга была беременная, я и по животику гладила и из кружки пила и на стуле сидела, короче "извращалась" по полной, но результат все также ноль
так что расслабтесь и ждите, всему свое время
Старый 15-12-2008, 12:38     #23672
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение

у меня сейчас такое тоже наблюдается....4 день после активничанья первого и почти за 2 недели до X.... хотя побаливает она у меня начинает обычно только дней за 5 до месюков


А у меня всегда так... так что у себя это в зачет брать не буду
А еще второй день я в туалет бегаю чуть ли не каждые полчаса.... при этом я выпила с 8 утра всего то чашку кофе и чайку..... но вроде, я ничего не застудила (тьфу-тьфу-тьфу) - это не признак случаем?

Ладно, я первый раз повыискиваю у себя признаки и буду ждать .... а потом, если не получится, то уже не буду так настраиваться
Вот и у меня грудь за дня 3-4 до дня X обычно себя так ведет.
Живот может тянуть за сутки-двое до монстриков, не раньше.

Да!да!да! в тубзик гоняет... если не застыла, то похоже)))
Меня не так часто сейчас гоняет. В прошлый раз вообще бегала туда-сюда... и ночью и днём!
Старый 15-12-2008, 12:38     #23673
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
да не, она просто поздно встает
Да она еще и забыла вчера тест купить, так что до вечера не ждите
Старый 15-12-2008, 12:39     #23674
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Да она еще и забыла вчера тест купить, так что до вечера не ждите
а точно, забыла
Старый 15-12-2008, 12:40     #23675
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
курицу зажарю. рыбу сделаю в духовке. салат с фасолью и свежим перцем, свекла с кольмарами, фаршированные крабовые палочки, рулетики чесночные. может пирог с рыбой. торт. оливье. холодец с индейкой
ой, а расскажи, как ты делаешь холодец с индейкой
мне очень стыдно, но я еще ни разу в жизни не готовила холодец
Старый 15-12-2008, 12:42
ответ для L"venok на сообщение "все убежала!!!!"
    #23676
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
У кого-то же был день Х 15 числа, где наши девочки с 2//?????
Вот и я помню, что кто-то про 15 говорил
Не могла не поискать в инете ранние признаки Б
Цитата:
Неважно, пытаетесь ли вы забеременеть, или может вы думаете, что уже беременны, ожидание того или иного, может быть достаточно волнительным. Многие женщины просто не могут дождаться времени между овуляцией и менструацией и хотят, как можно скорее выяснить, беременны ли они.

Если вам на самом деле не терпится узнать результаты, вы можете быть приятно удивлены тому, что ваш организм может стать прекрасным показателем, если вы будете тщательно следить за всеми изменениями.

Некоторые женщины сталкиваются с признаками беременности уже через несколько дней после зачатия, а некоторые ничего не замечают до нескольких недель беременности.

Так каковы же ранние признаки беременности?

- Тошнота/рвота
Также известные как «утренние недомогания», эти признаки могут проявляться на ранней стадии беременности, даже до того, как вы определите, что беременны. Некоторые женщины могут думать, что они чем-нибудь отравились или простыли.

- Повышенные чувства запаха и вкуса
Большинство женщин становится более чувствительными к повседневным запахам и обычной еде, например, запах чая, кофе или тостов может вызывать тошноту.

- Частое мочеиспускание
Оно может начаться уже на первой неделе беременности. Вы можете заметить, что вы немного чаще ходите в туалет, чем это случалось раньше, или может быть даже встаете по ночам.

- Болезненность в грудях
Очень часто женщины жалуются на то, что их грудь и соски увеличились и стали более болезненными на ранней стадии беременности – все это происходит для подготовки к грудному вскармливанию.

- Усталость
На ранней стадии беременности, а также во время третьего триместра, вы можете чувствовать себя совершенно обессиленными.

- Отсутствие менструации
Для большинства женщин менструация может быть первым признаком того, что они беременны, но на первых неделях беременности вы можете ощущать спазмы и чувствовать, что менструация может начаться в любой момент. Часто спазмы сопровождаются болями в спине.

Нужно обязательно сообщить о спазмах и кровотечении, даже если оно совсем светлое вашему врачу.

- Легкое кровотечение/кровяные пятна
Примерно через 8-10 дней после овуляции у некоторых женщин может наблюдаться легкое кровотечение, которое может совпасть со временем, когда должна начаться менструация.

- Головокружение/обморок
Так как беременность влияет на чувства запаха и вкуса, большинство беременных женщин непреднамеренно стараются избегать определенной пищи или пропускать прием пищи. Это способствует снижению уровня сахара в крови, что в свою очередь может привести к головокружениям или обморокам.

- Запоры
Для того чтобы впитывать все питательные вещества, необходимые развивающемуся ребенку, гормоны беременности ослабляют метаболизм, и это может привести к запорам.

- Раздражительность
Вследствие того, что увеличивается количество гормонов беременности в вашем организме, а также из-за борьбы с заболеваниями и усталостью, неудивительно, что беременные женщины становятся очень раздражительными во время беременности.

- Изжога/нарушение пищеварения
Хотя изжоги и нарушение пищеварения обычно наблюдаются на более поздних стадиях беременности, они также могут проявляться и в начале беременности.

- Изменение цвета кожи
Возможно, вы можете заметить появление пятен на вашей коже, это происходит из-за прилива гормонов в организме, но чаще всего эти пятна проходят ко второму триместру.

- Увеличение выделений
Многие беременные женщины могут заметить, что у них стало больше выделений, и что они стали более плотными и белыми.

- Потеря веса
Возможно, к вашему удивлению, вы можете заметить, что сбросили несколько килограммов во время первого триместра беременности. Однако, учитывая то, что многие женщины стараются принимать здоровую пищу, исключают алкоголь и едят меньше в результате сниженного аппетита, это вполне нормальное явление.
Из того, что моему организму не свойственно и имеет место быть у меня только:

- Частое мочеиспускание
Оно может начаться уже на первой неделе беременности. Вы можете заметить, что вы немного чаще ходите в туалет, чем это случалось раньше, или может быть даже встаете по ночам.

- Болезненность в грудях
Очень часто женщины жалуются на то, что их грудь и соски увеличились и стали более болезненными на ранней стадии беременности – все это происходит для подготовки к грудному вскармливанию.


НО очень явно..... .... может оно, а девочки?
Старый 15-12-2008, 12:42     #23677
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Ой, а про пиццу я пропустила. Кинь рецептик
тесто для пиццы от Женечки

1 стакан муки
1/3 стакана оливкого масла
2 яйца
соль
сода

Все перемешать. раскатать на противень. намазать томатной пастой, далее выкладываем любую начинку, сверху натираем сыр!
И в духовку!

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Отличный начальник! С таким работать приятно)
Да! хороший начальник!
Старый 15-12-2008, 12:44     #23678
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Вот и у меня грудь за дня 3-4 до дня X обычно себя так ведет.
Живот может тянуть за сутки-двое до монстриков, не раньше.

Да!да!да! в тубзик гоняет... если не застыла, то похоже)))
Меня не так часто сейчас гоняет. В прошлый раз вообще бегала туда-сюда... и ночью и днём!
А когда у тебя день X? ... млин, опять в туалет побежала
Старый 15-12-2008, 12:44     #23679
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Вот и я помню, что кто-то про 15 говорил
Не могла не поискать в инете ранние признаки Б


НО очень явно..... .... может оно, а девочки?
может пусть будет ОНО
Старый 15-12-2008, 12:47     #23680
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Да! хороший начальник!
да ,я бы сказала отличный... у меня мой прошлый начальник, при устройстве говорил: "конечно, я все понимаю, дети это хорошо, у меня у самого 2-е", а потом когда коснулось, не замедлительно попытался слить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.