Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 23:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23641
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


кривой как домик Пауэлла Оль, замечательно придумала!
Старый 07-10-2008, 23:30     #23642
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,так мы идем в мюзЭй в эти выходные? Хочется конкретики
я готова пойти!!!
Старый 07-10-2008, 23:33     #23643
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Как ты однако кстати.... Я тебя сегодня на работе пропиарила У нас там поиск идей, я про твоих Тильдов рассказала, вот, просили на днях показать (я уж в альбоме пальцем ткну) что это есть такое. Если подойдет к концепции и ты заинтересуешься, то сможешь, как мечталось, заработать на творчестве, не выходя из дома.

ПыСы. Бить будешь?


ПыПыСы. Еще думаю СА пропиарить, может и ей работа за деньгу хорошую отвалится. Как думаете?
какой неожиданный поворот!

Ну я вообщем-то, даже из дома готова выйти
Старый 07-10-2008, 23:36     #23644
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ну вот он мой домишко кособокий
что-то я сегодня все вялаюсь - это ты связала что-ли?
Старый 07-10-2008, 23:37     #23645
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

Лен, он вышитый, не вязаный. только у меня не было пластиковой канвы подходящего каунта и я его сделала на страмине, потому и кособокий слегка , надо жесткий каркас сделать из картона внутрь.
Домашние решили, что у меня уже совсем крыша того,раз я домики по ночам шью
дааа... ты там это.. свекровь то со свекром не пугай особо!
Старый 07-10-2008, 23:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23646
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


я так понимаю, что никто не хочет в эти выходные в музей? Ну я тогда пойду, когда смогу, а то знаю я вас, в следующие опять не сможете, так и не сходим за весь год.
Старый 07-10-2008, 23:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23647
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


девочки, на одноклассниках кофточка понравилась. как она вяжется?
Изображения
 
Старый 07-10-2008, 23:53     #23648
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ничего себе, какие аномальные явления у вас там.

И про стул смешно. Хорошо, что стул уже на выброс был, а то жалко было бы. А может не выбрасывать? Заменить обивочку на вышитую. Мы тебе и рисуночков подберем.

Жень, ты мне напомнила:
Мы когда из Таганрога уезжали, так вроде вещей и немного брали, а все-равно, куча сумок получилась. Как всегда. Да еще плюс сумка с банками варенья домашнего, как же без этого? Ну вот. А в день отезда мама моя взяла, да еще нам и палку для шторы в ванной купила, и штору к ней. У нас, кто был у меня - видел, ремонта нет, только в кухне. Уже решили и не делать, так как планируем расширяться. Вобщем в ванной тоже страшновато, и палки со шторой тоже нет. Вот мама нам и купила, чтобы мы повесили. Короче, в довершение к двум маленьким детям, куче сумок еще и эта палка. Но из приличия отказываться не стали, взяли и палку. Ух мы с ней намучались. То там она мешалась, то тут, то упадет, то кого-нибудь стукнет, то на платформе с ней не развернуться. Жуть, короче. И в конце концов мы ее все-таки забыли в такси, на котором уже с вокзала домой ехали. Ржали дома, сил нет, часа два хохотали. А потом, когда уже подуспокоились и смирились с невосполнимой утратой палки, послала я Дениса в магазин за продуктамм. Только ушел он и через пять минут возвращается. Открываю дверь - стоит Денис, загибается от смеха и держит в руках нашу палку для ванной. Видимо таксист оказался человеком приличным, обнаружил, что палку забыли. Приехал обратно. Квартиры не знает нашей, чтобы звякнуть в домофон, так он дождался, когда из подъезда кто-нибудь выйдет или войдет, в подъезде у лифтов палку нашу оставил. Да плюс и в доме люди тоже приличные оказались - никто эту палку за два часа не приХватизировал. Дениска вышел из лифта, глядь - наша палочка стоит, целая и невредимая, нас дожидается. Вобщем - это судьба.
Ну у тебя - что ни день,то приключения!А как ты пишешьЯ прям перечитываю по нескольку раз - и не потому,что бестолочь,а просто ВЕЛИКОЛЕПНО...Сборник втоих "непридеманных историй" когда выходит "в свет"?

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сижу, читаю, плакаю.... Динусь, тебя послушать, так мне тока крыльев нехватает. Но все равно ужжжасно приятно. Спасибо, дорогой мой человек. Буду стараться оправдать твои ожидания.



Спасибо!

Шепотом: не смирился. периодически спрашивает, не созрела ли я на увольнение Но я ему уже сказала, что жду НГ, там сделаю выводы и решу. На самом деле меня больше беспокоит Ванькина болезность и то, что с того момента как я вышла на работу наши проблемы с поведением несколько усугубились И уже почти закончен очередной курс с психологом, а результата на этот раз чего-то нет. Психолог говорит, что разумеется он реагирует на мой выход на работу (Леша злорадно хмыкнул и вякнул "вот так-то!"), но успокоила что это со временем пройдет.

Сегодня себя с утра предательницей почувствовала. Собираюсь на работу, стараюсь потише, чтобы дите не разбудить, а пол скрипит (паркет старый), проснулся... Перелег на нашу кровать, я ему книжки выдала почитать пока бабушка не проснется, а он так грустно на меня смотрит и говорит: "Ты на работу уходишь? Ну пока.....А я с кем буду, с бабушкой? Хорошо. Мы будем с Ниной, она меня покормит.... Приходи потом..." и ручкой помахал. А я выхожу из квартиры и глаза на мокром месте: ребенок один листает книжки в тихой квартире, ощущение как одного бросила.
Таки их и не хватаетАлллочка!Мне б твое терпение и пониманиеМеня б на руках носили...
И никакая ты не предательница!Даже и думать так не смей!А что Ванюха капризит(хотя,по описанию,весьма адекватен),так ты ж с ним СКОЛЬКО просидела дома - еще не привык окончательно,что мамочки нет под боком...Но уже такой умничка - с пониманиемИ ждет...лапочка!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
если ты хочешь- буду, у меня их выше крыши
Госспидя!Откуда?!Ты ж все вышила,а потом сразу родила...

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
именно это и мешает! тем более с моими скоростями...
но вот хочется творческой реализации. Настюш, дай помечтать!
А я для энтих целей мыльной основой здесь закупиласьПока еще можно вроде "урвать"

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
вот чтобы не думали, что я совсем уж без дела сижу! Это, конечно, не так масштабно как Юлины тюльпаны, или Динина скатерть, но тоже вышивка
Как нежно...светочка!Ну абсолютно "твой стиль"!Чудесно!А такое не хочешь?


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А я с работы Никто меня тут не мучает кучу малу дел переделала,сижу кайфую Только спала плохо.Муж так переживает "Ну что мне сделать,где погладить,чтобы ты смогла заснуть? Тебе на работу завтра " Душка просто.
А Гришуня бедолага с таким трудом встает в садик."Мама,давай пусть папа на работу ходит,а ты со мной" Ну я то знаю,о чем это Никак не уложить вечером,а утром не поднять (в садике отсыпается).
Сокровище,а не муж!За такие нежности можно его и побаловать немножкоТ ы портрет-то доделала,кстати?
Старый 07-10-2008, 23:54
ответ для Olenenka на сообщение "Ну у тебя - что ни день,то..."
    #23649
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Я чуть не упала от такой красоты... Просто шедеврально - и Одри и пионы. Тоже хочу сумочку вышитую...

А-а-а-а-а, Оля, ты издеваешься????? И ты еще Юлю забыла Давайте дружненько попросим Юлю закончить тюльпаны к ноябрю

Ой-ой, бедный Поправляйтесь по-скорее!

Света, как красиво - такая изысканная вышивка получается.
А чего ее просить-то?Она ж и так успеет!

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,так мы идем в мюзЭй в эти выходные? Хочется конкретики
А меня возьмете?Это у вас детки "мелкие",а у меня-то уже большая Козявка - я в любые могу,только не 26.10 и не 2.11.2008 - мы ж в Прагу едем

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
курсы ОЧЕНЬ нравятся!!!!
на брюках я отшила образец кармана! как же я была собой горда! - мне казалось это что-то космическое по сложности и то, что я это сшила меня очень порадовало. Но это не трудно, когда каждую операцию объясняют-показывают. Вот не знаю, смогу ли я это повторить!

на юбках у нас другая преподавательница, очень педантичная - я была пока только на одном занятии. Построили выкройку на виртуальную тетеньку. На дом - построить на себя. и еще куча заданий, на брюках так много не задают!

С девочками мы как-то пока не особо перезнакомились. Во время занятий не поболтаешь, а потом все быстренько разбегаются. В основном, молодые девочки. На брюки одна дама постарше ходит.
Ну ты молодчинка!Но уже пора с девочками знакомитьсяИ что значит "не поболтаешь"?ты в школе не училась,что ли?!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Здорово!! Поздравляю!!!

Ну у вас и дела по всем фронтам одно другого офигительнее!
Мужу поправлять, что-то не на шутку расхворался!!
А как прочла про неработающий телефон у мамы, то у меня комп завис, прям с твоим сообщением по середине страницы!!

В школе капустные посиделки у них будут по теме русского народного всего. Данила там Иванушку будет изображать и петь. Просили нести на мероприятие что есть в доме народного древнего. Типа лапти, ложки деревянные... Понесем мы деревянные горшки с крышками, уж не знаю на сколько они вписываются, но что-то ни у кого ничего почти нет для интерьеру. И рушничок то я так и не вышила, вот был бы повод попользовать!
Ну и костюмы велено было подготовить!

Ух и красотень!!! Хочется всего и побольше!!
Экие вы там с компом впечатлительные!А под "народное древнее" предлгаю весь хлам из кладовки-антресолей в школу снестиИ тебе польза - и им будет,чем заняться...


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, только что вернулась с "Искушения"! супер!!!такие танцы красивые!!! нам директор заявил: "кто идет на мужской стриптиз, берите билеты!". мы и подумали, что будет стриптиз. а оказалась такая постановка!!! за кулисы хотели пройти - не пустили... удостоверение журналиста дома забыла...
Балбес!Так бы и сама "пошшупала",и нам бы рассказала "интимные подробности"

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот здесь в контакте их группа Можешь продлить удовольствие
Ей за француза замуж надо,а ты ей роскошных самцов подсовываешь!ОБ ЧЕМ ДУМАЕШЬ?!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ну вот он мой домишко кособокий
Прикольный какой!Ну ты руодельница!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
спасибо!!!
Эк тебя "торкнуло"...

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

Лен, он вышитый, не вязаный. только у меня не было пластиковой канвы подходящего каунта и я его сделала на страмине, потому и кособокий слегка , надо жесткий каркас сделать из картона внутрь.
Домашние решили, что у меня уже совсем крыша того,раз я домики по ночам шью
Ничего они не понимают!А если просто каркас туда из толстой проволоки?Или не пойдет?

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Оля, какой домик шикарный и мне нравится его кривизна А может его укрепить не картоном, а подшить ватин с подкладоми будет домик на чайник


Да Лен, не погода это, а устаешь просто Спать надо через "не могу"
Эх,надо...А я сегодня всю ночь не спалаНу вообщеНо,т-т-т,чувствую себ я вполне бодро целый день

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Он не падает, а так косит слегка Это для салфеток домик, я маме его на день учителя сварганила
а может и правда на чайник его
А он ТАКОЙ БОЛЬШОЙ?!Я как-то не сакцентировалась на размер...Ну,тогда ваааще
Старый 07-10-2008, 23:55     #23650
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, на одноклассниках кофточка понравилась. как она вяжется?
Ручками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.